Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.05.2013
в номере Компьютеры Искусство Словесность Секс Природа Здоровье За рубежом Путешествия Спорт Кино Музыка Общество


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Описание компактной фотокамеры Fujifilm FinePix Z1000EXR
Линейка компактных фотокамер FinePix Z от компании Fujifilm отличается передовой электронной начинкой. Причем, она заключается в тонком корпусе, благодаря чему подобные фотоаппараты легко помещаются даже в самые маленькие карманы. Фотокамера Fujifilm FinePix Z1000EXR очень близка по размерам к визитной карточке, хотя технические характеристики здесь весьма достойные.

Революционный смартфон с изменяющимися формами
Исследователи, представляющие лабораторию Human Media, находящуюся в Канадском Королевском университете города Кингстон, продемонстрировали опытный образец инновационного смартфона MorePhone, который способен сообщать пользователю о всевозможных событиях, изменяя свои формы.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Перевернутый мир
В "Перевернутом мире" нет ни одного ровного участка, все наклонено и перекошено, повсюду искусственные деревья разных размеров. Поэтому у любого посетителя исчезает чувство реальности, человек лихорадочно пытается восстановить чувство пропорциональности.

Мастер карандаша
Американский карикатурист и юморист, самые известные работы которого сочетают в себе нейтральный клип-арт с возмутительными, порой даже оскорбительными высказываниями. Его комиксы пользуются широкой популярностью, хоть и вызывают некоторые споры.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека философии и религии
В. Сазонов: "Бытие мироздания как синергия его материальных форм"
Статья является продолжением опубликованного цикла статей
"Духовно-эвристическая концепция Бытия - метафизика духа" и заключение к циклу.

Самая горластая в мире
Ее показатель в 129 децибел всего на 10 децибел ниже звука, издаваемого реактивным самолетом на старте. Даже профессиональные певцы с мощными связками в настоящее время не могут выдать громкости звука выше 120 дБ. Тем не менее, попытки обойти англичанку продолжаются, особенно активно на территории Таиланда.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину
Бытует некоторое мнение, что занятие сексом на первом свидании оттолкнет парня, продемонстрирует мужчине вашу доступность и настроит на пренебрежительный лад по отношению к вам. В некоторой степени эти заблуждения можно назвать правдой, но лишь отчасти.

Смешные законы о сексе
В разных странах мира законы о сексе <переплюнули> небывалые курьезы.
Так, например, в Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом. А в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.
Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города. В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женская книга рекордов Гиннеса
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, равно 69. Согласно сообщениям, сделанным в 1782 г., в период между 1725 и 1765 гг. жена русского крестьянина Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца. Из них только 2 ребенка умерли в младенческом возрасте.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Портят ли компьютеры глаза?
Нет никакого научного доказательства, что компьютерные экраны вредны для глаз. Появился термин "Компьютерный синдром видения "(CVS), который описывает, связанные с глазом, проблемы и другие признаки, вызванные длительной работой у компьютера. Поскольку наша зависимость от компьютеров продолжает расти, увеличивается число людей, обращающихся к медицине не только с проблемами глаз, но в позвоночнике, шее, плечах и чувствительностью запястья.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Какое самое дорогое пиво в мире?
Сколько может запросить за бутылку пива 0.7л? Американские пивовары из Бостона считают, что не меньше ста долларов. По крайней мере, они так и поступили. Представляем самое дорогое и одновременно самое крепкое в мире пиво - "Утопия" от пивоварни Самуэля Адамса.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В дачном домике по соседству с Богами
"Отдых - дело серьезное. А отдых с семьей - дело архиважное. Ведь если взрослые спокойно меняют обстановку, то детям это не всегда нравится. Дети любят, чтобы все было по правилам - жизнь должна течь по четко установленному распорядку, как дома. Во время отпуска в другой стране сделать это довольно сложно. Но только не в Греции, где, как известно, есть все. Даже собственные дома для туристов..."

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Зеленые ботинки
Имя индийского альпиниста Цеванга Палжора знают далеко не все, а вот его прозвище - Зеленые ботинки - известно уже гораздо большему количеству людей. Примечательно, что прозвище это Палжор получил уже после своей смерти, и сегодня каждый, кто поднимается по Северному склону на Эверест, знает, что Зеленые ботики - это отметка 8500 м. Именно там и сегодня лежит труп Цеванга - спустить его вниз невозможно. Он по-прежнему обут в свои ярко-зеленые ботинки.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ребята, давайте жить дружно!
Кот Леопольд - главный герой известного русского мультсериала, снимавшегося с 1975 по 1993 год и до сих пор не утратившего своей популярности как у детей, так и у их родителей. Главной и самой узнаваемой фразой Кота Лепольда стала незабываемая 'Ребята, давайте жить дружно!'. А главной идеей его является пацифизм, хотя, возможно, когда мультик создавался в 1975-м, этот термин и не был в ходу в СССР.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Величайший бас своего поколения в опере-буффа
Швейцарский бас, чья международная карьера продолжалась с конца 40-х до начала 80-х годов. На его долю выпала долгая и успешная карьера в Метрополитен-Опера (Metropolitan Opera), где Корена выступал с 1954 по 1978 год, и регулярные выступления в Венской государственной опере (Vienna State Opera) с 1963 по 1981. В его репертуаре были и драматические, и комические роли, ведущие и второстепенные партии, но предпочтение Корена отдавал итальянской опере.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Большая воля маленькой Роуз
Американка без нижней половины тела. Ноги малышка Роуз потеряла еще в раннем детстве, и, сколько она себя помнит, передвигается на скейтборде. Это не помешало Роуз работать, выйти замуж и родить двоих детей. Помимо семейной жизни, Роуз является мотиватором, вдохновляя других людей с физическими ограничениями не унывать и радоваться жизни.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама