Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.10.2014
в номере Секс Кино Авто-мото Искусство Экономика Религия Спорт Общество


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

20000 долларов за третью грудь
Жасмин Трайдевил давно мечтала о славе; прославиться она решила, запустив на MTV собственное реалити-шоу. Конкуренция в данной области более чем высока, так что Трайдевил предстояло придумать некую 'изюминку' для своего проекта; в ее случае изюминкой этой стал результат воистину необычной пластической операции.

Как "жуткий нос" чуть свадьбу не сорвал...
'Со своим странным носом я чувствовала себя как боксер, который прошел через слишком много боев', - заявила 34-летняя британка Клэр Морган. Она намеревалась отказаться от собственной свадьбы, потому что боялась фотографироваться и показываться гостям. Однако незадолго до торжества ее обстоятельства поменялись коренным образом...

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Талант из поселка Снегири
Считается, что творческий талант благоволит к потомкам артистических династий. Однако несомненным является и тот факт, что появление истинного дарования не всегда определяется местом рождения и социальным статусом родителей.

Секрет удачи Анастасии Веденской
Большинство наших современниц стараются прежде всего реализовать свои профессиональные устремления и построить успешную карьеру, а затем уже думают о создании семьи и воспитании детей. Актриса Анастасия Веденская является исключением из этого правила - она сумела успешно сочетать ранний брак, воспитание двоих детей и профессиональную востребованность.

Самый знаменитый продавец обуви
Главного персонажа для этого сериала искали по всей стране. И нашли его в Екатеринбурге. Тогда еще никто не знал, что сериал станет одним из самых рейтинговых российских шоу и соберет у экранов три поколения семей, включая стариков и детей. Впрочем, актер Виктор Логинов, которого отобрали на главную роль, уже тогда понял, что поймал птицу счастья за хвост, и не ошибся - Гена Букин сделал его по-настоящему популярным, и именно с этого проекта стартовала большая карьера Логинова на телевидении.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пьяная посадка
Неизвестно, получилось бы у летчика-лихача Томми Фитцпатрика проделать свой трюк сегодня, в 2014 году, но тогда, в 1956-м, ему удалось все просто блестяще. Шутка его граничила с безумием, однако вряд ли пьяный летчик вообще думал о чем-нибудь. Более того, через два года Томми снова проделал точно такой же трюк, однако на этот раз он уже угодил за свои лихачества в тюрьму. Байка о пьяных полетах Томми Фитца живет до сих пор, а его посадки стали своеобразным рекордом летного мастерства.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Стильная одежда для юных девушек
Как дать подростку возможность в полной мере выразить все то, что наверняка бушует в его душе? Инструментов для этого понадобится немало, и одним из важнейших будет подходящая одежда. Брэнд 'KILLAH' является отличным инструментом для подростка, находящегося в поисках своего стиля.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История супруги второго самого богатого жителя Амстердама
После того как Йоханна Борски вышла замуж, она начала участвовать в делах мужа. Какого положения в Амстердаме добился ее супруг-предприниматель? Чем решила заниматься Йоханна после его внезапной кончины? И как поступил ее внук Виллем Борски III с частью ее имения, построенного известным архитектором Якобом ван Кампеном?

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаток Ближнего Востока и ислама
В 2009-2010 гг. МакЭойн был главным редактором журнала 'Middle East Quarterly', освещающего вопросы, связанные с Ближним Востоком и исламом, через призму британских интересов. Какую реакцию вызвал доклад МакЭойна и мозгового центра 'Policy Exchange' об экстремистской литературе? И сколько лет охватывает писательская карьера МакЭойна?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый молодой талант Miami Marlins
Бейсбол является одним из тех редких видов спорта, где стабильность игры намного важнее красочности. Впрочем, и на бейсбольных полях иногда появляются настоящие звезды, уже с первых матчей доказывающие, что их ждет большое будущее; одним из них и является Хосе Фернандес. Но все же, почему именно он получил звание Новичок Года в 2013-м?

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американка села в тюрьму за рождественскую открытку
Сторона обвинения требовала упечь Шарон за решетку на 90 дней всего лишь за то, что она отправила соседу рождественскую открытку. Просто очередное нелепое судебное разбирательство в США? Что было такого в этом жесте? Прислушался ли судья к словам прокурора и почему посчитал открытку 'зловещей'?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама