Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.09.2013
в номере Путешествия Природа Авто-мото Экономика Регионы Интернет Общество Компьютеры Кулинария Здоровье За рубежом Спорт Искусство Кино Музыка Наука


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мальта без дайвинга - деньги на ветер
Кто-то едет сюда учить английский, кто-то без ума от арабской, европейской и тюркской культур "в одном флаконе", а кому-то запали в душу местные праздники с фейерверками. Почти все, что можно увидеть на Мальте, - уникально, но то, что скрывается здесь, под лазурной гладью Средиземного моря, - уникально вдвойне.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Холодильник Liebherr ECBN 6156 - настоящее австрийское качество
Холодильник Liebherr ECBN относится к встраиваемым многокамерным моделям. Полки у этого холодильника изготовлены из высокопрочного матового стекла с обрамлением из нержавеющей стали. Такие полки существенно препятствуют движению охлажденного воздуха по пространству холодильника. Поэтому у данной модели существует многопоточное охлаждение, за которое отвечает вентилятор Power Cooling, автоматически отключающийся при открытой дверце.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Mini Countryman: с огоньком по сугробам
Сегодня, наверное, уже ни для кого не секрет, что важен не сам товар, а его подача. При правильной подаче можно, например, продать компактный кроссовер по цене 1,7 млн. руб. Так, во всяком случае, считают маркетологи, предложив российскому покупателю Mini Countryman именно по такой цене.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вице-президент американского CNN
История Кена Джаутца - яркий пример восхождения к вершинам с самого низа; когда-то скромный репортер местечковой газеты тяжким трудом и усердием сумел пробиться на должность вице-президента всего американского CNN.

Интерьер гостиной
Под гостиную, как правило, отводят самое большое помещение в доме, здесь соединяются интересы всех обитателей жилья, поэтому очень важно именно тут создать комфортную и уютную среду в целом для семьи и для каждого человека отдельно.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ремонт гостиной
Каким бы образом вы не распределяли комнаты между членами семьи, одно помещение должно быть особенным, предназначенным для праздников, различных встреч, просмотра спортивных передач, проведения вечеров возле телевизора и конечно-же как можно удобнее делать прогнозы на футбол. Естественно, мы говорим о гостиной.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Краткий обзор современного рынка систем видеонаблюдения
Любой человек - и хозяин загородного дома, и владелец бизнеса - со временем начинает задумываться про охрану своего имущества. Стремление защитить себя, желание все контролировать уже давно не прихоть, а реальная необходимость, будь то казино в Таганроге или салехард доставка грузов, владелец должен контроллировать весь процесс. Чтобы помочь обезопасить и защитить жизнь человека, и были созданы видеосистемы наблюдения.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тюнинг тележки из супермаркета
О том, чтобы разогнать обычную тележку из супермаркета до рекордной скорости, Мэтт думал уже давно. За ним уже числится пара рекордов на подобных тележках, однако недавно он превзошел даже самые смелые ожидания - свою модифицированную тележку Мэтт разогнал до скорости 113 км/ч. Это стало рекордом, достойным Книги Гиннесса.

А нужно ли интриговать? Вопросы психологу
Мне шестнадцать лет. У меня есть три подруги. К одной из них я часто захожу в ее школу после уроков. В этой школе есть три красавца. Моя подруга хотела, чтоб я встречалась с В.. Я познакомилась с ним, хотя я от него не в восторге. За ним и его двумя дружками бегают все старшеклассницы. Это меня очень удивило. В следующий раз после нашего знакомства я пришла в их школу с подругой. И вот В. стал говорить, что она некрасивая. Я не люблю, когда близкого мне человека оскорбляют в его же присутствии.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Видеонаблюдение за животными
На сегодняшний день популярность технологического изобретения в виде скрытых камер сильно возросла, а, благодаря тому, что цены постоянно снижаются, большинство уже устанавливают больше двух камер наблюдения, чтобы быть постоянно в курсе событий, которые происходят на их частных территориях.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Сокровища со дна морского
Уже столько говорилось о пользе рыбы для детского и взрослого организма, что, кажется, мы знаем все, что относится к этой теме - например, что и рыба, и другие морские продукты помогают нам оставаться здоровыми и красивыми.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

12-летний мальчик убит амебой-мозгоедом
'Амеба-мозгоед' - термин, на первый взгляд достойный скорее фильма ужасов категории B, чем реального мира. Увы, иногда и в настоящей жизни находится место ужасам; сравнительно недавно жертвой одного из таких ужасов стал 12-летний американский мальчик Закари Рейна.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Индиец с несгибаемой силой воли
33-летний индиец Джоби Мэтью, чей рост составляет всего 104 см, является чемпионом мира по армрестлингу. Он с легкостью готов раздавить всех соперников, которые выше его ростом почти вдвое и не имеют физических изъянов. Вместо того чтобы жаловаться на судьбу и погрузиться в уныние из-за своих неполноценных ног, Мэтью использует то, что у него есть, чтобы наслаждаться жизнью.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый американец в Tour de France
Бывший профессиональный велосипедист, который в 1981 году стал первым американцем, принявшим участие в знаменитой гонке 'Tour de France'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Итальянский дирижер мирового уровня
С 1994 по 2000 год Фрицца был дирижером Симфонического оркестра Брешии (Symphonic Orchestra of Brescia) и овладел внушительным симфоническим репертуаром, включая произведения Бетховена (Beethoven).

Канадская одежда и текстиль для дома
Обосновавшаяся в Торонто (Toronto), дизайнер Елена Конте специализируется в изготовлении современной повседневной одежды, удовлетворяющей городскому образу жизни. Ее коллекции позволяют каждой женщине чувствовать себя комфортно и непринужденно в любой ситуации.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто создал первое вечернее шоу для испанской аудитории в Штатах?
В 1997 Пол получил премию 'Эмми' от Национальной академии телевизионных искусств и наук (National Academy of Television Arts and Sciences).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Скончался промоутер "Beatles"
Промоутеров и продюсеров часто обвиняют во всех смертных грехах - они-де пьют кровь из своих подопечных, завышают цены на билеты, не в состоянии нормально организовать ровным счетом ничего, и вообще как явление не нужны совершенно. История, однако, показывает, что именно благодаря талантливым продюсерам мы обязаны успеху целого ряда известных групп - так, те же 'The Beatles' вполне могли бы остаться малоизвестной британской группой, если бы не старания Сида Бернстайна.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Паровые двигатели из Великобритании
Домкраты Танги были успешно использованы при спуске на воду британского парохода Изамбарда Брюнеля 'Грейт Истерн' в 1858-м. Ричард заявил: 'Мы запустили 'Грейт Истерн', а он запустил нас'. Первый паровой двигатель с одной номинальной лошадиной силой Танги продал в 1881-м. Вместе со своим с братом Джорджем он основал Галерею искусств Бирмингема в 1885-м, где ныне представлены коллекции международного значения.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама