Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
04.07.2013
в номере Кулинария История Секс Авто-мото Экономика Компьютеры Регионы Здоровье Кино Путешествия Искусство Спорт Общество Наука Музыка За рубежом


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересно о пиве
Начиная с древних шумеров, врачи прописывали полоскание рта и употребление внутрь теплого пива для лечения зубной боли. В средние века пиво предписывалось для изгнания камней из почек и для лечения истощения как физического, так и духовного; растирали утомленные ноги пивом после дальней дороги. В XVI веке знаменитый Парацельс лечил болезни печени папоротниковым пивом, а заболевания дыхательных путей пивом из шалфея.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отрицательные факты о космонавтах
Если вы думаете полететь в космос, хотя бы мысленно, то для начала вам нужно изучить не очень хорошие факты о космонавтике, которые подобраны в сегодняшнем выпуске о космонатах.
1. Юрий Гагарин - первый человек, побывавший в космосе, погиб в результате крушения МИГ-15, на котором он выполнял тренировочное задание. Его никто не предупредил о низкой облачности.


 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лекарство от ссор: оказывается и такое возможно!
Ссоры и конфликты неизбежны практически в каждой семье. Иногда ссоры даже могут быть полезны, так как благодаря им наступает эмоциональная разрядка. Как известно, милые бранятся - только тешатся! Кроме того ученые доказали, что после ссор секс особенно страстный, так как во время конфликтной ситуации происходит сильный выброс адреналина в кровь. Есть также мнение, что некоторые люди, как мужчины, так и женщины сильнее возбуждаются, когда их оскорбляют или они сами оскорбляют партнера.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грем Хилл
Свободное время Грэм проводил на соревнованиях в Лондонском гребном клубе. Там он встретил свою будущую жену, Бетти. И именно гребля, точнее победа в Большом командном кубке в Хенли, позволила 24-летнему молодому человеку купить первый в своей жизни автомобиль. Для будущего пилота "Формулы-1" Грэм Хилл необычно поздно сел за руль.

Сузуки Гранд Витара FL
Трудно представить, но Сузуки Гранд Витара выпускается уже 25 лет! За это время происходили всевозможные обновления, как внешние, так и сугубо технические. В конце 2012 года была представлена новейшая версия знаменитого внедорожника - Сузуки Гранд Витара FL. Прежде всего отметим, что рестайлинговая версия, как и ее более старшие товарищи, выпускается в трех и пятидверном исполнении.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбираем качественный унитаз для дома!
Сегодняшний рынок переполнен разнообразными унитазами. До похода в магазин нужно установить критерии выбора правильного товара, а для этого следует прочитать нашу статью и разобраться какие унитазы вообще бывают.

Английский язык от EF Education First
В 23 года Халт основал центр обучения 'EF Education First' в подвале кампуса в Лунде. Его проект начинался как языковая студия, предоставляющая возможность выезда учащихся за рубеж: изначально только шведских школьников в Англию (England). Его детская борьба с дислексией окончательно убедила его, что погружение в чужую культуру является превосходнейшим способом изучения языка.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Texet TM-4677
TM-4677 - это элегантный, ультратонкий Android смартфон, оснащенный двухъядерным процессором, качественным IPS дисплеем и поддержкой функции DualSim.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дельные советы по оклейке потолка обоями
Как правило, многие хорошо знакомы с одним из этапов ремонтных работ, а именно с оклейкой обоев на стены. А вот что касается оклейки обоев на потолок, то здесь мало кто имеет представление, как правильно это сделать.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Здоровое детское питание
Конечно, биологически полноценные продукты, вырабатываемые в условиях промышленного производства, играют большую роль в рациональном питании детей. Но, приготовленная в домашних условиях мясная пища для ребенка не всегда вкуснее, полезнее и качественней промышленно выработанных консервов.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сценарист и актер Шерлока и Доктора Кто, или как сделать детское хобби профессией
Более всего известен как один из членов комедийного квартета 'Лига Джентельменов' ('The League of Gentlemen') и актер и сценарист популярных телевизионных сериалов 'Доктор Кто' ('Doctor Who') и 'Шерлок' ('Sherlock').

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бесстрашный капитан
Американский капитан и совладелец рыболовного судна 'Cornelia Marie', на котором Харрис добывал крабов; участник документального реалити-сериала 'Смертельный улов' (Deadliest Catch), который выходит на телеканале Discovery Channel с апреля 2005 года.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Без проб и ошибок
Более всего Ким Чжун-Ги прославился своими скетчами; как неоднократно демонстрировал желающим сам художник, свои невероятно сложные, детальные и богатые визуально картины он вполне в состоянии рисовать 'на лету', без набросков и черновиков.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Шахматный рекордсмен по сеансу одновременной игры
Эйсерс, давний житель Луизианы (Louisiana), наиболее известен за то, что вступает в шахматные поединки со всеми желающими в Новом Орлеане (New Orleans). Он проводит свои партии в беседках, обязательно облачаясь в красный берет. Эйсерс утверждает, что стал первым мастером-шахматистом среди жителей Нового Орлеана, чьи способности сопоставимы с сильнейшим в мире в середине 19-го века шахматистом Полом Морфи (Paul Morphy).

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Невероятные трюки Космического Ковбоя
Чейн Халтгрен, более известный под псевдонимом 'Космический Ковбой'- австралийский трюкач, экстремал, уличный артист.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель наружной рекламы
Дофин стал наиболее известен за изобретение и внедрение наружной рекламы и рекламных щитов (билбордов).

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джазовый трубач и его The Georgians
Гонелла наиболее известен за свои работы с биг-бэндом 'The Georgians', который он и основал. Своим вокальным стилем Нэт напоминал легендарного Луи Армстронга (Louis Armstrong), однако наибольшего успеха Нэт добился как бэндлидер и трубач. Он оказал большое влияние на других джазовых трубачей, включая Хамфри Литтелтона (Humphrey Lyttelton).

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В армии с ДЦП
Американский военно-морской офицер, которому удалось в течении 20 лет скрывать свою болезнь - ДЦП. Превозмогая страшную боль, Куинн все же шел к своей детской мечте - стать военным моряком. Сегодня Джон Куинн - автор книги 'Someone Like Me; An Unlikely Story of Challenge and Triumph over Cerebral Palsy' (букв. 'Такой, как я: невероятная история борьбы и победы над параличом') и мотивационный спикер.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама