Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
03.07.2013
в номере Искусство Секс Компьютеры Авто-мото Регионы Путешествия Общество Здоровье Спорт Музыка Экономика Кино Словесность Политика За рубежом


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Международный успех испанского лейбла швейцарского мастера
На данный момент лейбл существует на рынке уже 20 лет; общая идея за прошедшие годы не изменилась ничуть. По сей день наряды от лейбла 'Desigual' интенсивнейшим образом излучают позитив и при этом не особо серьезно бьют по кошелькам покупателей.

Архитектурные решения от Филип Дюжарден
Знакомьтесь, Филип Дюжарден (Filip Dujardin), виртуальный архитектор, его фотокамера и использование других подручных средств создает небывалые здания, в которые не верится, но выглядят они вполне натурально.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как жить после измены мужу
Бывает, что женщине хочется новых ощущений, одолевает грусть, она чувствует себя несчастной или нелюбимой. Однако, если такие чувства имеют место продолжительное время - они могут затмить разум женщины и побудить ее изменить своему мужу.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Медиаплеер Samsung YP-R0
Не всем нравится сенсорное управление на портативных цифровых устройствах. Возможно, учитывая многочисленные пожелания сторонников кнопочной классики, появился на свет оригинальный медиаплеер от Samsung. Модель R0 обладает еще целым перечнем технических характеристик, делающих его приятным спутником в длительных путешествиях.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Форд Фиеста 2013. Теперь для всех
Форд Фиеста изначально предполагал покорение класса городских компакт - автомобилей. С выходом каждой следующей модификации, Фиеста становилась все больше, и представленная в 2012 году в Париже обновленная Фиеста, стала представителем уже не "мини", а вполне себе достойным автомобилем гольф - класса.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Заливка 3D полов своими руками
С помощью 3D полов появилась возможность воплощать самые смелые желания и попадать в разные места с помощью фантазии, сидя при этом в своем кресле в комнате. Рассматривая трехмерные изображения с разных углов, то можно увидеть объемные клетки шахматных досок, водопады, пляжи и другие изображения реальной формы и размеров.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Воздвиженское - место стрелецкой казни
В Сергиево-Посадском районе Подмосковья, недалеко от Радонежа, лежит село Воздвиженское. Именно здесь в сентябре 1682 г. состоялась массовая казнь стрельцов, обвиненных царевной Софьей в измене. С тех пор ходят слухи о том, что в этих краях завелись призраки.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бежать любой ценой
Американский летчик, который был сбит во время войны во Вьетнаме и провел пять месяцев в плену в Лаосе. Денглеру удалось сбежать, и этот побег стал одним из самых невероятных и удивительных побегов за всю историю той войны.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фитнес от Милены Позняк
В 25 уже было понятно, что она привлекала взгляды окружающих, поражая харизмой, характером, знаниями, а также обаянием, остроумием и бесстрашием. Она этим гордилась и пользовалась.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рука не дрогнет
Обладатель рекорда в Книге Гиннесса, сумевший одновременно шестью стрелами поразить из лука шесть воздушных шариков. Кстати, позднее, в 2010 году, во время эфира передачи 'Jimmy Kimmel Live!' Рэнди побил собственный рекорд, поразив уже семь воздушных шаров.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Укелеле Айк и сверчок Джимини
Американский певец и актер озвучки, особенно популярный в 20-х и 30-х годах 20-го века. Специализировался на джазовых переделках популярных песен.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский король покрышек и резиновая столица мира
Американский предприниматель, промышленник, основатель компании 'Firestone Tire and Rubber Company' - одного из первых действительно крупных производителей автомобильных шин.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

По стопам старшей сестры
В мае 2011-го Фармига получила роль Вайолет Хэрмон (Violet Harmon) в телевизионном сериале 'Американская история ужасов' ('American Horror Story'). Первый эпизод сериала вышел 5 октября 2011-го; принят новый проект был более чем тепло - его даже номинировали на две премии 'Золотой глобус' ('Golden Globes') и 17 премий 'Эмми' ('Emmy').

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из любимых сказочных персонажей советской детворы
Чиполлино (Cipollino) - главный герой сказочной повести Джанни Родари (Gianni Rodari) 'Приключения Чиполлино' (Le avventure di Cipollino), впервые опубликованной в 1951 году.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Колокольных и пушечных дел мастер
За свой 60-летний стаж работы мастером Чохов смастерил и отлил огромное количество пушек, но сохранились лишь единицы.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лечение в Германии
Около двадцати лет тому назад произошел настоящий взрыв спроса на, так называемый, "лечебный туризм". Суть данного вида туризма заключается в том, что в Германию едут не довольные отпускники или просто отдыхающие, а люди, которые отчаялись найти достойное лечение на собственной Родине.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама