Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.09.2013
в номере Компьютеры История Путешествия Здоровье Политика Искусство Спорт Общество Музыка Экономика Кино


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Краткий обзор программ для складского учета
Для чего можно успешно использовать нетбук или лэптоп в производстве? Уже слышу ответ, правильно, в учете любого товара. Это же до чего дошел прогресс, взял подмышку ноут и пошел себе считать мешки от производителя. Мало того посчитал, так тут же не отходя от кассы сделал поправки в базе данных в соответствии с наличием и пришедшими бумагами.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Все о металлопрокате
Слово "металл" произошло от греческого métallon (выкапываю из земли), означающее изначально копи, рудники. В древние века считалось, что в природе бывают только 7 видов металлов

История английского языка и его американский вариант
Английский язык - официальный в Англии, почти всей Британии и граждан Соединенных Штатов (официальный язык 30 штатов Америки). Так же он один из официальных языков Мальты, Канады, Ирландии, Новой Зеландии и Австралии.
Он используется как официальный язык в некоторых странах Африки и Азии. Английский является германской ветвью языковой семьи индоевропейцев.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мир незабываемых развлечений
Теплые и солнечные летние деньки остались позади. На улице заметно похолодало: Но не стоит забывать о том, что в нашем огромном мире все еще существуют райские места, где теплая, а порой и очень жаркая погода держится круглый год. Одно из них - Объединенные Арабские Эмираты. Самый крупный туристический центр в ОАЭ располагается в столице одноименного эмирата - городе Дубай.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Какой чай самый полезный?
Чай - неотъемлемая часть нашей жизни. Мы так привыкли к нему, что даже не задумываемся о том, как часто пьем его. Всегда приятно расслабиться за чашкой вкусного чая! А уж если пришли гости, то без него точно не обойдешься!


Первооткрыватель шоковой терапии
Электрошоковая терапия - непременный атрибут многих фильмов ужасов, чей сюжет подразумевает маньяков или безумных психиатров. Техника эта, несмотря на свою дурную славу, приносит немало пользы и используется и по сей день; первым ее предложил еще в начале 20-го века итальянский нейролог Уго Черлетти.

Четверть века в колясочном спорте
Бывший американский спортсмен-колясочник, занимавшийся легкой атлетикой, баскетболом и регби. В 2002 году он был введен в Зал Славы Американской ассоциации регби на колясках (United States Quad Rugby Association, USQRA).

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Светская львица австрийской и французской империи
Жизнь княгини Паулины прошла через славу и падение австрийской и французской империи. Она была горячим покровителем музыки и одним из лидеров модного сообщества. Меттерних учила аристократов кататься на коньках, а дам - курить сигареты. Ее среднюю дочь, Паскалину, убил граф Вальдштейн, а младшую, Клементину, в детстве жестоко изуродовала собака.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Драгоценности испанской Елены
Ювелирные изделия Кэнсер - это результат полностью ручной работы. Ключевыми компонентами в процессе создания служат объемы и формы. Кэнсер использует темные металлы, такие как латунь, бронза и серебро толщиной до двенадцати микрон. Эти материалы окисляются, полируются и лакируются вручную для достижения самого невероятного уровня отделки в цветах, диапазон которых варьируется от бронзового и медного до белого и серебристо-голубого.

Австралийский велосипедный трюкач
Разносторонние интересы Типпера - механика, спорт и сфера развлечений - помогли ему построить успешную и долгосрочную карьеру трюкача и изготовителя миниатюрных велосипедов. После его кончины художественные способности Типпера по достоинству оценил австралийский художник Альберт Такер (Albert Tucker). Такер сделал все, чтобы картины Типпера появились на страницах журнала 'Angry Penguins', направленного на модернизм и литературу.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Второй игрок команды Кевина Мартина
Команда Кевина Мартина по праву считается одной из сильнейших команд современного керлинга; им даже удалось отвоевать звание лучших игроков страны у 'четверки Ферби'. Должность второго игрока в команде Мартина с 2006-го года занимает Марк Кеннеди.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из чего можно построить забор?
Сегодня вилла турецкого бизнесмена Мехмета Али Гекчолу в Измире - очень привлекательное место для туристов. Расположенная на берегу Эгейского моря, вилла эта впечатляет и сама по себе, однако вовсе не архитектура привлекает сюда людей. Дело в том, что эксцентричный бизнесмен выстроил вокруг нее очень оригинальный забор, который представляет собой живой аквариум 50 метров длиной, с огромным количеством рыб и прочих морских обитателей.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новые имена европейской оперы
Итальянская певица-сопрано, уроженка Рима (Rome). Ее отец - итальянец, а мать родом с Карибских островов (Caribbean). Бранкини с отличием окончила Консерваторию имени Франческо Морлакки (Francesco Morlacchi Music Conservatory) в Перудже (Perugia) и с успехом участвовала во многих международных конкурсах: она попала в число финалистов в Тулузе (Toulouse) и на конкурсе As.Li.Co.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий оптимизатор производственных процессов
Вышедшая в 2003-м комедия 'Оптом дешевле' ничем особо не выделилась на фоне других киноновинок года. Мало кто из зрителей мог предположить, что оригинальный фильм 1950-го года и положенная в основу его книга носили куда более 'технический' характер - и являлись своеобразными гимнами эффективной организации производственных процессов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Woodkid - история одного талантливого француза
Популярный французский режиссер, художник, дизайнер, композитор и музыкант, выступающий под псевдонимом 'Woodkid'. Современное поколение подростков всего за несколько лет сумело полностью переосмыслить образ кумира: если раньше примером для подражания был немытый панк-рокер с бас-гитарой наперевес, то теперь все полностью изменилось - толпы подростков часами пропадают в библиотеках, а из их наушников все раздаются мелодичные ритмы и заунывный голос молодого французского композитора.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама