Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
02.09.2003
в номере Регионы Словесность Кино Политика Общество Экономика За рубежом Кулинария Музыка Спорт Путешествия Компьютеры


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страна Калининград
Виды на декабрьский урожай.
Тайны Овечьего острова.
Куда пристроить бомжа?
Длинная дорога в дюны.
ОМОН случайно не вызывали?

Фонтанка.ру. Криминал
ТРОЙНОЕ УБИЙСТВО В ЗАЛЕ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ
Три человека, из которых один – сотрудник милиции, были убиты сегодня ночью в зале игровых автоматов "Мульти-гейм" на Сенной площади, дом No3, одним из посетителей заведения.

Фонтанка.ру. Лето
ОСЕНЬ: НЕТ ПОВОДА ВЕШАТЬ НОС!
Лето, как это ни жаль, кончилось. Тому неумолимый свидетель календарь. Сезонная рубрика "Лето" тоже прощается со своими читателями и отправляется в спячку. Напоследок – несколько советов "Фонтанки" о том, как пережить переход с лета на осень, не впав в хандру и тоску по лету.


Фонтанка.ру. Город
ЛЮБИТЕЛИ ГРАФФИТИ ОХОТЯТСЯ ЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМИ ВАГОНАМИ
Похоже, уличная живопись в наше время полюбила скорость: из парадных и заборов переместилась на вагоны. В Питере резко возросло количество умельцев, разукрашивающих веселыми граффити блекло-зеленые вагоны ОЖД и... железнодорожников, с мрачным упорством возвращающих вагонам их первоначальный цвет.


Фонтанка.ру. Бизнес
СТАЖ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН
Неприятная ситуация на рынке труда: тысячи людей работают и получают деньги, но их работодатели по различным причинам не торопятся делать соответствующие отчисления в Пенсионный фонд и систему социального страхования. А с января 2002 года это означает одно – этим людям не начисляется трудовой стаж.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастика на телеэкране 1-7 сентября: "Малхолланд Драйв" Дэвида Линча, "Странные дни" Кэтрин Бигелоу, "Искатели потерянного ковчега" Стивена Спилберга, "Город потерянных детей" Жана Жене и Марка Каро и другие.

Детский портал "Солнышко". Книга сказок
Сказки медвежонка Сноки с красочными иллюстрациями. Сказка ЧЕТВЕРТАЯ, в которой светлячки поссорились со сверчками.

Aphorism.ru
Если ты хочешь понравиться людям, обращайся к чувствам, умей ослепить взгляды, усладить и смягчить слух, привлечь сердце. И пусть тогда разум их попробует что-нибудь сделать тебе во вред.
Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд

Сетевая Словесность
Роман Антона Золотарева "Мерда"
Что вы знаете о Боге, насекомые! Ишвара - это убийца. Убийца - это Ишвара. Бог - это космический Тарас Бульба. "Я тебя породил, я тебя и убью, сынку!" Мы все, которые во времени, от галактик до микробов, всего лишь звенья в цепи, которая называется эволюцией. Ишвара - это и есть эволюция. Причем, возможно, что эта Эволюция не К чему-то, а ОТ чего-то, то есть ни на что не нацеленная, стерильно абсурдная Эволюция.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
Валерий Кичин. "След человеческий"
Один из явных претендентов на "Оскара" явился вчера зрителям Венецианского фестиваля -- драма Роберта Бентона "Запятнанная репутация". Дар психологического кино, которым обладает этот режиссер, нам знаком по его фильму "Крамер против Крамера".


Журнал для женщин "НАТАЛИ"
Самая сексуальная сцена кино - Джорж Клуни и Дженифер Лопез
Любители кино отобрали 50 самых сексуальных киномоментов за всю историю кинематографа.

Журнал для женщин "НАТАЛИ"
Кэмерон Диаз - самая высокооплачиваемая актриса в мире
В Книге рекордов Гиннеса 2004 года рекордный заработок Кэмерон Диаз оценен в 42,2 млн долларов.

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Ребятам о компьютерных зверятах"
Есть старый анекдот про кенгуру в Австралии, на которого глупый турист накинул свой пиджак с деньгами и документами, а зверушка сбежала, и как за ней гонялись. Когда его рассказывают впервые, то как бы про какого-нибудь знакомого туриста, расцвечивая для смеха колоритными узнаваемыми подробностями, на словах и за пять минут это вытерпит даже солидный неврастеник.


Peoples.RU
Ксения Алферова
Глядя на актрису Ксению Алферову, трудно определить, на кого она больше похожа: на отца - Александра Абдулова или на маму - Ирину Алферову? В ходе нашего разговора оказалось, что оба эти варианта не совсем верные, потому что существует третий. "На самом деле, больше всего я похожа на бабушку. И внешне, и характером. Да и Ксенией меня назвали в ее честь".


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ : обзор прессы
Русский орел поднимает голову, а кельнский халиф подвисает в воздухе - обзор немецкой прессы.

Правда.Ру
Андрей Лубенский. Украинские спецслужбы и МИД лишились руководителей
В канун президентских выборов на Украине заметно активизировалась политика "укрепления кадров".

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Василий Чапаев
Вроде погиб, а вроде и нет. Вроде гений, а вроде и нет. Вроде уважали, а анекдотов насочиняли тьму. Василий Иванович Чапаев - командир легендарной дивизии, только однаждый потерпевший поражение, ставшее для него роковым.

Детский портал "Солнышко". Родительское собрание
Соло на батарее.
Вспомнилось только накануне ночью: "Завтра 6 лет со дня нашей свадьбы". А как многое изменилось: закончен институт, работа, и главное дочура, самая лучшая в мире, - вон сопит и улыбается во сне, и пятка аппетитная торчит из под одеяла.


ПОЛИТ.РУ : Комментарий
Наталья Конрадова. Проблемы образования или образование как проблема
Есть ли вероятность реальных изменений и каковы их перспективы? И вообще, есть ли проблемы у отечественного образования, и какие именно?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Finam.ru
Конференция на тему "Отчетность ОАО "Сибирьтелеком" по итогам 2002 г."
состоится на сайте информационного агентства "ФИНАМ" 3 сентября в 11:00. Предлагаем вам задавать вопросы топ-менеджменту ОАО "Сибирьтелеком".

Centran.ru
Обзоры Мировой программы по отмыванию денег по текущей ситуации в 3 центрально-азиатских странах
Отмывание денег в Казахстане
Казахстан находится на пути глубоких изменений и коренных преобразований. Частично благодаря огромным запасам углеводородного сырья и быстрой приватизации в 90-х годах в этой стране экономика развивается очень быстрыми темпами.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
В мире арабской прессы
‏‏- Египтяне критикуют раздоры в Автономии
- Лига арабских государств поддержит новое иракское правительство
- Кто взорвал мечеть в Наджафе?
- Саудовские клерикалы предупреждают "Руки прочь от моджахедов в Ираке!"
- Омар Шериф попробует свои силы на поле мирного процесса


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Cooking-Book.RU #166
Блюда с виноградом
Подборка рецептов, где виноград используется не только сам по себе, а в качестве одного из основных компонентов, придает различным блюдам оригинальный вкус.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

GUITAR STUDIO - 5 лет в Интернете!
2 сентября 2003 года, у сервера GUITAR STUDIO (известному в народе как Гитар.ру) юбилей - ему исполнилось 5 лет. Что же такое GUITAR STUDIO сегодня? Основа сервера - это творческий коллектив, состоящий из следующих персонажей: Сергей Арзуманов (г. Санкт-Петербург) - идеолог и суровый редакторcкий нож сервера; Алексей Зеленин (г. Ижевск) - общее руководство проектом, WEB-мастеринг; Павел Новолокин (г. Москва) - консультант, "главный" по рекламе и связям с московской общественостью.

Peoples.RU
Аркадий Укупник
Родился я на Украине, в семье учителей. Мама преподавала русский язык и литературу, папа - математику, так что возможность углубиться в математические либо гуманитарные науки у меня была в полной мере. Однако родители решили по-другому и с шести лет отправили меня учиться музыке. Я был маленького роста, мне выдали самую маленькую скрипочку - "восьмушку", в восемь раз меньше нормальной.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Яна Батыршина
Несмотря на то что в прошлом Яна Батыршина - чемпионка-расчемпионка по художественной гимнастике, а в настоящем - примеченная телевизионным начальством ведущая спортивных новостей, выглядит она ну совсем не по-звездному. Джинсы, рубашка, волосы, собранные в хвост. "Узнают меня только наши охранники, а люди на улице вообще принимают за подростка, - призналась Яна. - В зоопарк бесплатно пускают, как школьницу".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Венесуэла
Мерида
Чем славится город Мерида? Самыми обыкновенными вещами. Мороженым на все вкусы, с экзотическими названиями и странными начинками. Чистильщиками обуви, которые готовы начистить до блеска даже босоножки или сандалии. И радушными проводниками. За минимальную плату вам устроят самое незабываемое путешествие на мулах сквозь непроглядную ночь через горы.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Точка отчета
Если в давние годы в любой организации вся информация хранилась в бумажном виде, то с началом компьютерной эры она стала сперва дублироваться на машинных носителях, а постепенно все большая ее часть остается только на ЭВМ. Работать с такой документацией стало, с одной стороны, удобнее - ее легче найти, легче обработать, с другой - потребовались специальные программы, позволяющие вести автоматизированную обработку.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама