Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
02.08.2014
в номере История Спорт Искусство Кино Музыка Здоровье Политика


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из самых влиятельных людей в британской истории
Черчилль был премьер-министром Соединенного Королевства в 1940-1945 гг., а затем вновь в 1951-1955 гг. Его по праву считают одним из величайших лидеров военного времени 20-го века. Не ограничиваясь государственной и политической деятельностью, Черчилль также был офицером в британской армии, историком, писателем и художником.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Невероятный джамп-шот, изменивший ход игры
Свою яркую карьеру Марио начал в баскетбольной команде 'Kansas Jayhawks' Университета штата Канзас, а после перехода в профессиональный спорт играл в 'Miami Heat', в составе которой дважды становился чемпионом НБА - в 2012-м и 2013-м - и был выбран в команду Всех Звезд, составленную из новичков чемпионата в 2009-м году.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современный мастер (Людмила Бирюкова)
Образы русской природы глазами современного художника.

Дорогая простота на пике моды
'Fabiana Filippi' - итальянский брэнд женской одежды, стиль которого отличают легкие, изысканные и элегантные решения, аристократическая цветовая гамма, использование благородных тканей и тщательная продуманность общего облика, от аксессуаров до последней пуговицы на блузке или платье. В то же время, коллекции брэнда весьма оригинальны, это классика, но классика на острие моды. 'Fabiana Filippi' сочетает в себе страсть к моде, удовольствие от обладания красотой и подлинный талант ее дизайнеров.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

От мелодрамы к криминалу
Лицо Игоря Стама знакомо поклонникам сериалов уже более десяти лет, однако по-настоящему популярным он стал сравнительно недавно - после выхода на экраны сериалов 'Карпов' и 'Пятницкий'. Похоже, что имидж капитана Щукина постепенно становится 'вторым я' талантливого актера. А между тем в творческом багаже Игоря Стама - яркие роли в спектаклях Ленкома, РАМТ, ТЕАТР.DOC, постановка пьесы 'Кастинг' и театральная награда за лучшую мужскую роль.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда, угасшая на пике карьеры
Дэн Хартман - американский музыкант, певец, автор песен и музыкальный продюсер. В числе самых известных его песен, достигших мировой популярности - 'Free Ride', 'I Can Dream About You', 'Instant Replay', 'Love Sensation' и 'Relight My Fire'. В официальную дискографию артиста, выступавшего в разнообразных жанрах - от диско до хард-рока - вошло 10 студийных альбомов, сборник хитов, вышедший через десять лет после смерти Хартмана, и два десятка синглов.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как побороть рак поджелудочной железы?
Майклу Барсби с его раком поджелудочной железы объяснили, что ему осталось жить не более восьми недель. Когда на родине ему отказали проводить операцию из-за высокого риска, он заплатил несколько тысяч фунтов за хирургию в Германии. Ему удалили больной орган, а также селезенку, желчный пузырь и часть желудка. Рак отступил после дополнительного курса химиотерапии. По статистике, шансы на исцеление больного с раком поджелудочной железы составляют всего 3.6%.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Министр финансов Нидерландов
Член нидерландской Партии труда, Дийссельблем служит министром финансов в коалиционном правительстве Рютте-Ашер с 5 февраля 2012-го, президентом Еврогруппы с 21 января 2013-го и президентом совета управляющих Европейского стабилизационного механизма с 11 февраля 2013-го.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама