Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.08.2014
в номере Спорт Компьютеры Музыка Сплетни Политика Здоровье Словесность Кино Искусство Экономика


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Надежда сборной Нидерландов
В клубной карьере Мемфис также преуспел: продукт молодежных составов 'PSV Eindhoven', Мемфис начал свою профессиональную карьеру лишь в 2011-м, но уже зарекомендовал себя как крайне результативный игрок, чьи таланты развиваются почти в геометрической прогрессии.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сколько лет самому старому геймеру?
Дорин Фокс - 78-летняя британская пенсионерка, которая, вполне возможно, является Самым старым в мире геймером. Не так давно она к тому же умудрилась заявить, что в современных компьютерных играх маловато настоящего насилия и жестокости, а еще старушка охотно признает, что иногда, играя в свои любимые шутеры, убивает 'не того человека', но ей это все равно нравится.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто победил на Евровидении-2010?
Первым увлечением Лены Майер-Ландрут были танцы; позже девочка начала еще и петь, хотя вокал она профессионально изучать никогда не пробовала. Интересно, что именно на этом поприще - несмотря на отсутствие формального образования - Лену и ждал настоящий успех; в 2010-м немка сумела одержать убедительную победу на международном вокальном конкурсе 'Евровидение'.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хобби, которое изменило всю жизнь
Известно, что интерес к энтомологии, или коллекционированию насекомых, в разное время проявляли многие великие люди. Так, бабочек собирали финансист Уолтер Ротшильд и академик Иван Павлов, писатель Михаил Булгаков и печально известные братья Мавроди, революционер Бухарин и многие другие исторические личности.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый непримиримый критик президента Обамы
Эрик Айвен Кантор - американский политик-республиканец, с 2001 года - представитель 7-го избирательного округа штата Вирджиния (Virginia) в Палате представителей. Кантор знаменит еще и тем, что с самого момента избрания Барака Обамы (Barack Obama)
президентом Соединенных Штатов он противостоит всем инициативам президента, обычно не стесняя себя ни в средствах, ни в выражениях. Неприязнь эта вполне взаимная.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девочка с гигантской головой прошла через операцию
Руна Бегам - маленькая индийская девочка, страдающая от гидроцефалии. Не так давно ребенку все же провели долгожданную и крайне необходимую ей операцию, которая оказалась успешной. Более того, операция эта спасла малышке Руне жизнь. Имя этой девочки уже не раз появлялось в мировых СМИ, на ее лечение активно шел сбор средств, и теперь многие небезразличные к судьбе девочки люди во всем мире с радостью прочитали, что маленькая Руна уже начала улыбаться.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал "Приключения Десперо"?
Кейт ДиКамилло утверждает, что пишет и для детей, и для взрослых; работа для юных читателей, впрочем, на поверку оказывается куда как более сложной - заинтересовать ребенка действительно интересной историей может не каждый. Кейт, однако, это удается на протяжении уже 14 лет - ее книги по праву включены в Золотой фонд американской детской литературы.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Избранный против Матрицы
Томас Андерсон, более известный как Нео или Избранный (Thomas A. Anderson или Neo) - вымышленный персонаж, главный герой киносерии 'Матрица' ('The Matrix').

Мощный старт
Виктор Хориняк находится в том возрасте, когда многие его коллеги только начинают искать свое направление в актерском ремесле. Недавний выпускник школы-студии МХАТ уже задействован в десяти спектаклях Московского художественного театра. Среди его ролей - Иван Бездомный в 'Мастере и Маргарите', Разумихин и Раскольников в 'Преступлении и наказании', многие другие роли в спектаклях, 'о которых говорят'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Законодатель мод в мире пляжной одежды
'Fisico' - итальянский брэнд, основанный в конце прошлого века миланским дизайнером Кристиной Феррари (Cristina Ferrari), один из крупнейших в мире законодателей моды в области пляжной одежды. Философия брэнда заключается в очень простом тезисе - 'гламур в сочетании с практичностью'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основатель Bank of America
Джаннини был председателем 'Bank of America' до 1945 года, после чего управление банком перешло к его сыну Марио (Mario Giannini).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама