Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
02.06.2003
в номере Политика Кино Регионы Словесность Здоровье Общество Экономика Музыка Спорт Путешествия


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
Ребята, давайте жить дружно!
Уик-энд и начало недели расставили все точки в глобальной политической игре. Нет больше разногласий по иракскому вопросу, президенты России, США, Франции и Германии жмут друг другу руки и заверяют о дружбе, которая все месяцы после начала войны в Персидском заливе только и делала, что проходила испытание временем, и к всеобщей радости его прошла.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Десять дней, девять месяцев и вся жизнь"
Все разумные выводы, которые можно сделать о супер-популярной в Америке комедии "Как отделаться от парня за 10 дней" - что у Гвинет Пэлтроу появилась не самая достойная, но все-таки соперница -- блондинка с интересными глазами Кейт Хадсон, и что в лице Мэттью МакКонохи, к сожалению, на экране не появилось вообще ничего. Но у нас неразумные отроки тоже могут сделать ее супер-популярной.


Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастические фильмы в производстве: Рон Перлман со спиленными рогами в "Выкормыше"; "Гарри Поттер и узник Азкабана" выйдет на экраны 4 июня 2004 года; появился постер "Эльфа"; Джонатан Фрэйкс утвержден режиссером "Супермена".

Peoples.RU
Ян Фрид
В начале 1950-х годов Ян Фрид снимал документальные фильмы, в 1953 году поставил фильм-спектакль "Любовь Яровая", а в 1955 году экранизировал "Двенадцатую ночь" У.Шекспира с блистательным актерским составом - Михаил Яншин, Клара Лучко, Алла Ларионова, Василий Меркурьев, Георгий Вицин, Бруно Фрейндлих.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Год No 300
КАК МЫ ПЕРЕЖИЛИ ЮБИЛЕЙ
Эта статья для тех, кого не было с нами в дни юбилея. С одной стороны, те, кто уехал из города, в чем-то были очень правы. Ну а с другой – сколько интересного они пропустили! Им теперь остается только читать "Фонтанку" и радоваться за Петербург. Не так страшен юбилей, как его представляли.


Фонтанка.ру. Год No 300
ЮБИЛЕЙ БЕЗ УБИЙСТВ
На 47 процентов сократилась преступность в Петербурге в связи с принятыми повышенными мерами безопасности в дни празднования юбилея Петербурга и проведения саммитов. Об этом по итогам юбилейной декады сообщил на пресс-конференции зам министра МВД РФ Александр Чекалин.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская Рулетка Владимира Тучкова
ТАНЦОР-4. Роман. Выпуск 47, окончание.

Русская фантастика: Страница Братьев СТРУГАЦКИХ
Текущая библиография: Май 2003 года.

Aphorism.ru
Добродетель состоит не в том, чтобы удерживаться от порока, а в том, чтобы не стремиться к нему.
/Джордж Бернард Шоу/

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

VEGET.Ru - Вегетарианство для всех
АТИПИЧНАЯ ПНЕВМОНИЯ И ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ПИТАНИЕ
В последние недели весь мир охвачен паникой по поводу так называемой "атипичной пневмонии". Между тем, термин "атипичные пневмонии" вошел в практику еще в 40-е годы XХ века и использовался для характеристики пневмоний, плохо поддающихся лечению сульфаниламидными препаратами и пенициллином.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

NuclearNo.ru
Андрей Лубенский. Украина собирает деньги на закрытие всех АЭС
Очередной обзор "атомной" прессы. Пока Япония и ЕС думают, как помочь Украине ликвидировать последствия аварии на ЧАЭС, Украина думает, на какие деньги она будет закрывать АЭС в 2010-м году.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Ходорковский
В конце июня самому богатому человеку России президенту ЮКОСа Михаилу Ходорковскому исполняется 40 лет. Но привлек он внимание не столько своим юбилеем, сколько тем, что в апреле-мае начался процесс слияния нефтяных компаний ЮКОС и "Сибнефть". Под контролем Ходорковского вскоре окажется один из крупнейших нефтяных концернов мира.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
UFO
Эта хард-роковая команда была основана в далеком 1969 году. Группа, образованная Филом Моггом (вокал), гитаристом Миком Болтоном, басистом Питом Вэем и барабанщиком Энди Паркером, поначалу носила название "Hocus Pocus", но довольно быстро поменяла вывеску на "UFO" в честь одного из лондонских клубов.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Сергей Елисеев
О силачах Елисеевых знала вся Башкирия, но на крупных соревнованиях они не выступали. И вот, в апреле 1898 года Сергей Елисеев едет на второй чемпионат России в Петербург. Занимает второе место (первое выиграл Георг Гаккеншмидт) и устанавливает два мировых рекорда: сделал "разводку" с гирями весом 28,8 кг. и 32,8 кг и зафиксировал в горизонтальном положении руку с шаровой гирей весом 60,8 кг!


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Морокко
Варзазат
Город Варзазат был построен в 1928 г. как южная военная база французского иностранного легиона. За несколько столетий до этого здесь была древняя берберская крепость, старые стены и пушки которой еще помнят жестокие сражения времен французской колонизации.


Worlds.RU - Таиланд
Таиланд
В Таиланде все кошки сиамские. Впрочем, то же самое можно сказать и о слонах, петухах, змеях и прочей живности, во множестве обитающей в центре Юго-Восточной Азии. А какими, скажите, им еще быть, если все они родились в Сиаме?


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама