Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
01.06.2003
в номере Словесность Юмор Музыка Регионы Общество Кино Спорт Путешествия


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.RU
Фортуна иногда дает слишком много, но достаточно - никогда.
/Публилий Сир/

СТИХИЯ: Среди последних обновлений
- Лев Ошанин: "А у нас во дворе есть девчонка одна", "Бирюсинка", "Гимн демократической молодежи мира", "День", "Дочь", "Начальник района прощается с нами", "Олененок", "Песня любви", "С кем я ездил в Испанию", "У лиловой картины"
- Владимир Соловьев: "Из письма (Во-первых, объявлю вам)", "Как в чистой лазури затихшего моря", "Лишь год назад - с мучительной тоскою", "Природа с красоты своей", "Прометею", "Я озарен осеннею улыбкой"
- Константин Симонов: "Безыменное


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Полет над гнездом картошки...
Обьективный как Рэмбо Рамуальд Какандокало поздравляет забеременевших из Вас с 1.Июня - Днем Защиты Детей от наркоманов и гуманитариев.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Светлана Портнянская
Выпускница эстрадного отделения государственной академии музыки имени Гнесиных, протеже Александры Пахмутовой, бывшая актриса театра "Шалом" проделала странный и необычный путь - до кантора одной из лос-анджелевских синагог.


Intermedia.Ru
АНТИПИРАТСКАЯ ПРЕМИЯ IFPI ЛУЧШЕ "ОСКАРА": ОНА ДЕНЕЖНАЯ
Третье место - бронзовые диски, почетные дипломы и денежный приз в размере $500 - разделили Татьяна Самойлова (статья "Марка против пирата", журнал "Русский фокус") и Максим Кононенко (статья "Такой вот шоу-бизнес", газета "Газета").


Peoples.RU
Uriah Heep
Поиск постоянного ударника оставался одной из проблем группы особенно в течение раннего периода творчества. Их дебют, "Very 'eavy ... Very 'umble" в 1970 был разноплановым от электрофолка до тяжелого саунда. "Хипы" перепробовали много ударников перед тем как предложить это место работы Кейту Бейкеру (экс - Bakerloo), с которым они записали "Salisbury". Но тому не понравилось расписание туров и он был был заменен Яном Кларком.


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фонтанка.ру. Год No 300
КОМУ ВСЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЛИ?
Водная феерия все-таки состоялась. 31 мая вечером начался водный праздник, который все так ждали. Устроители наконец-то показали все, что смогли: были и водные экраны, и разведенные мосты, и роскошные фонтаны, и праздничный фейерверк. Вот только для кого это все было?


Фонтанка.ру. Год No 300
ДЕТИ ПОБИЛИ ЗЕЛЕНЫХ ЗАЙЦЕВ
Третий детский карнавал "Невероятнейшие приключения зеленых зайцев в Петербурге" едва не оказался на грани срыва. Причина была банальной для Петербурга - погода. Однако около гостиницы "Прибалтийской" образовался оазис безветрия, и зеленые зайцы все-таки вышли к публике.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Уильям Левитт
Говорят, перед смертью он любил вспоминать про некоего мальчика из Левиттауна, начинавшего свою вечернюю молитву словами: "Боже, благослови маму, папу и мистера Левитта". Может быть, это была своеобразная форма самоутешения, но некоторые реальные жители американских пригородов признавались, что они действительно молились на Уильяма Левитта, сумевшего перевернуть всю их жизнь.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Густаво Бермудес
Обаятельный красавец, темпераментный герой-любовник, остроумный, галантный. Лихо скачущий на иноходце в "Шейхе", бесстрашно ныряющий в бассейн с касатками в "Нано" и в объятия красотки Андреа дель Боки в "Селесте". Словом, мечта любой нормальной женщины. Именно таким мы представляли Густаво Бермудеса, подъезжая к студии "Те-ле-фе", где у нас была назначена встреча с прославленным аргентинским актером.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Циклоп Беньковский
В чемпионате Циклоп сразу привлек к себе все внимание публики - и в течение сезона 1905 года был центральной фигурой. В сущности говоря, хорошим борцом он никогда не был, - а "устрашал" всех и вся своими чудовищными размерами и своими атлетическими трюками. Цепи рвал и ломал монеты, как никто. На моих глазах, на утренней цирковой репетиции в Варшаве, "толстый Франц" разорвал четырьмя пальцами пополам надломанный медный пятак без малейшего фокуса.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Панама
Франция
Во время последнего путешествия в Новый Свет Христофор Колумб приплыл к берегам Панамы и основал первый город на американском материке. Он назвал его Санта-Мария-де-Белен. Несколько месяцев индейцы осаждали город и смогли, наконец, выгнать испанцев, которым удалось спастись бегством на кораблях.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама