Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.12.2014
в номере Искусство Музыка Спорт Экономика За рубежом Здоровье Кино


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек и персонаж
У героя нашей статьи есть брат-близнец, Майкл О'Доннелл (Michael A. O'Donnell). Правда, в отличие от брата, который стал знаменитым, благодаря индустрии развлечений, Майкл - серьезный писатель, исследователь и лектор, специалист по семейной психологии. Братья очень похожи внешне, но вместе с тем выглядят совершенно разными.

Социально-ответственный модный брэнд из США
В мире не так много брэндов, которые выпускают одежду одновременно удобную и красивую; американцы из 'Loomstate', однако, не ограничиваются лишь этими двумя критериями - они наложили на себя дополнительные ограничения, заявив о своем желании быть еще и социально ответственными. Уважение к природе и правилам хорошего тона для большого и среднего бизнеса у местных дизайнеров в крови и на качестве и красоте их творчества сказывается самым достойным образом.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легенды глэм-рока
Почему участники 'Mötley Crüe' использовали в названии группы специальные значки - умляуты? Благодаря какому инциденту о коллективе впервые заговорили в США? Как Никки Сикс объяснял появление музыкантов на сцене в женской одежде? Какое событие вдохновило участников 'Mötley Crüe' на написание знаменитой песни 'Kickstart My Heart'? К каким последствиям привели алкогольная и героиновая зависимость музыкантов, и как им удалось сохранить группу?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серфер по прозвищу "Кот"
Бескомпромиссный, неформальный и невероятно талантливый, Мики Дора был легендой американского (да и мирового) серфинга середины 20-го века. Уникальные таланты сделали его настоящей звездой экстремального спорта, а характер и общая несговорчивость лишь придали его образу дополнительный шарм.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший польский финансист 15-го века
Умелый предприниматель, талантливый финансист и опытный управляющий, Ян Бонер был весьма и весьма значительной персоной в Польше своего времени. Советник короля и просто очень удачливый делец, он сумел не только помочь своей стране, но и стать одним из богатейших людей всей Европы.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Специалист по роботизации хирургических операций
Использование высоких технологий в медицине позволяет улучшить качество жизни пациентов и спасти тех, кто раньше считался безнадежным. Ашутош Тевари активно занимается внедрением роботов в хирургических операциях - и уже достиг воистину впечатляющих результатов.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Донорские руки для бывшей модели
Линдси Эсс (Lindsay Ess) живет в Техасе, ей около тридцати лет, и последние как минимум шесть из них Линдси живет без собственных рук и ног. Свои конечности она потеряла из-за страшного сепсиса, который случился, когда девушке было всего 24 года после кишечной инфекции, и с тех пор Линдси, которая едва осталась тогда жива, научилась не только выживать, но жить и радоваться жизни.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самая яркая блондинка России
Телешоу 'Дом-2' сделало Ольгу Бузову, без преувеличения, любимицей всей страны. И этот грандиозный успех оказался лишь первой ступенькой в карьере девушки, которая в течение десяти лет не только не разочаровывает своих поклонников, но и не перестает удивлять их новыми гранями своего таланта.

Королева американских ужастиков
Талантливый человек, как гласит известная пословица, должен быть талантливым во всем. Пусть такая народная мудрость не подтверждается в более чем 99 процентах случаев, в мире шоу-бизнеса все же есть те, кто добивается успеха во всем, что пробует. Так, Шоуни Смит зарекомендовала себя как замечательная актриса и телезвезда, но одновременно с этим она была фронтменом метал-группы 'Fydolla Ho' и частью кантри-рок дуэта 'Smith & Pyle'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама