Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.05.2013
в номере Компьютеры Наука Сплетни Регионы История Религия Искусство Путешествия Экономика Кино Спорт Здоровье Музыка


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать хороший планшет?
Планшетные компьютеры или планшеты уже давно уверенно вошли в современную жизнь, но, тем не менее, для многих людей они еще являются технической новинкой, и многих беспокоит вопрос выбора планшета. Итак, как выбрать хороший планшет?

Игровой Контроллер Для Устройств На Базе Andriod Moga Pro
Современные телефоны и планшеты на базе системы Android позволяют пользователям играть в новейшие игры, но кому же удобно убивать зомби, тыкая пальцами в экран? Игровой контроллер Moga Pro компании PowerA оснащен набором полезных кнопок и стиков, а также удобным креплением для телефона. Аксессуар совместим практически со всеми устройствами на базе Android и играми для них. Остановит ли цена в 50$ любителей видеоигр?

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обезвоживание
Согласно статистическим данным эстонской компании Jomi Interactive, вместо рекомендованных медициной 2-х литров воды, человек за день столько не выпивает. Этой нормы придерживается не более 30% населения. Остальная часть, не осознавая, живет с постоянной нехваткой жидкости в организме. Это не влечет смертельную опасность для жизнедеятельности организма. А всего лишь заметно снижает его работоспособность, провоцирует нарушения работы обменных процессов.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Факты и предрассудки
У человека настолько бурно развита фантазия, что многие предрассудки он утвердительно называет правдивыми фактами. В соответствии с этим появилась группа ученых, работа которых сводится к практическим опытам для точного определения, что можно отнести к фактам, а что является обычным предрассудком.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

2321 день плена
Колумбийский политик, кандидат в президенты страны на выборах 2002-го года, сенатор. Она более 6 лет провела в плену Революционных вооруженных сил Колумбии (Fuerzas Armadas Revolucionarias de Colombia).

Канзас-Сити: жемчужина Среднего Запада
Канзас-Сити - город на Среднем Западе США, в штате Миссури, на берегу одноименной реки и ее притока .Это крупный населенный пункт, вокруг которого образована большая агломерация (Kansas City Metropolitan) с населением более 2 миллионов жителей. Население самого города насчитывает около полумиллиона человек.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интересные факты из истории продуктов
Малоизвестные и очень удивительные факты о таких знакомых всем нам продуктах питания.

История армии Российской
Долгие споры о будущем Российской армии (какой она должна быть - призывной или профессиональной?) длятся более десятка лет. Последователи призывной системы "опираются" на опыт прошлого, представляя его традицией, уходящей корнями в века, пересматривать которую ни в коем случае нельзя. Как же обстоит дело фактически?

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Храм тигров
В Тайланде возведен храм тиграм, здесь полосатые кошки совсем ручные, с ними можно прогуляться рядом, а для тех кто посмелее и погладить и пофоткаться.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Небольшой музей леса
В этом музее вы увидите не только обитателей леса, но и коллекцию пород деревьев, и основную мысль создания такого музея.

Удивительные скульптуры Рона Мьюека
Рон Мьюек (Ron Mueck) является самым скандальным современным скульптором.
Он известен во всем мире своими работами, которые поражают сходством с живым человеком.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пляжи и пейзажи Греции
"Материковая Греция делится на северную и южную. И курортным является практически все ее побережье. Столичные Афины мало пригодны для отдыха. Это большой, шумный, портовый город (третий по величине средиземноморский порт после Марселя и Генуи). Поэтому отдыхать лучше..."

Автобаном по...
Если Вам придется путешествовать по Германии, то обязательно, если есть права, возьмите машину напрокат. Только не торопитесь закладывать "крутые" виражи на автобане. Там, как и везде, тоже царит строгий немецкий порядок.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Конфетные фабрики братьев-миллиардеров
Итальянские предприниматели, миллиардеры, братья. Общее их состояние оценивается приблизительно в 5 миллиардов долларов.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лилипуты предпочитают сигары
Многие знают его по сериалу 'Альф' ('ALF'), в первых сериях которого Мезарос играл Альфа тогда, когда тот вставал в полный рост.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бодибилдинг - это любовь
Знаменитая американская женщина-бодибилдер, выигравшая 9 конкурсов 'Ms. Olympia' и 7 контестов 'Ms. International'.

Трюки без страха и упрека
Канадский каскадер, ведущий шоу 'Guinea Pig' на канале Discovery, а также обладатель нескольких рекордов в Книге Гиннесса. Вместе со своей подругой Райан гастролирует по Канаде и США со своими удивительными шоу, во время которых эти двое выделывают всевозможные трюки, которые часто очень напоминают членовредительство.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бодибилдинг может все!
Легенда бодибилдинга, первый Мистер Олимпия. Он получил этот титул в 1965-м, а затем подтвердил на следующий год. Но еще до того, в 1962-м Ларри стал Мистером Америка, а в 1964-м - Мистером Вселенная. Фанаты называли его Legend, Легенда.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный гитарист Японии
Известный японский музыкант, гитарист, композитор и продюсер, а также автор и исполнитель. Помимо работы в группе 'B'z' ведет и сольную деятельность. В 2011-м японцы назвали Матсумото 'лучшим гитаристом Японии'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама