Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.04.2013
в номере Экономика Общество Секс История Компьютеры Политика Здоровье Природа За рубежом Регионы Путешествия Спорт Музыка Искусство


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выбор металлической двери
Одним из самых важных предметов любой квартиры, будь-то новостройка или обжитое помещение - это металлическая дверь. Дверь препятствует входу посторонних, ограждает жилье от неблагоприятных факторов, таких как холод и неприятные запахи.

Интерьер прихожей
Прихожая - это лицо Вашей квартиры. И если в отечественных постройках имеются компактные и узкие прихожие, то не торопитесь огорчаться и строить антресоли. Чтобы не пришлось пробираться в квартиру через "лисий ход", стоит поиграть с пространством.

Кофе по подписке
Кофе можно смаковать дома в уютной обстановке. А можно во время общения с друзьями, заказать любимый напиток в кофейне. В Тель-Авиве владельцы коммерческих питейных заведений решили увеличить количество употребления кофе. Они ввели акцию в своих кафетериях: вносится однократно ежемесячная плата и разрешается заказ кофе в неограниченном количестве в течение оговоренного срока.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интернет-зависимость у детей
На дворе XXI век. Компьютеры, интернет стали, чуть ли не обязательным условием существования общества. Человек использует возможности глобальной сети не только на работе, но и в повседневной жизни. Не обошел этот прогресс и детей. Интернет стал для них не отъемлемой частью обучения и развлечения, но вместе с тем является угрозой для развивающейся личности.

Одно тело, две души
Американки, близнецы-дицефалы или сросшиеся близнецы, родом из Миннесоты. Несмотря на то, что сестры буквально разделили на двоих одно тело, они живут абсолютно полноценной жизнью, имеют любящую семью и много друзей. С недавнего времени Эбигейл и Бриттани стали появляться на ТВ, а в 2012-м об их жизни даже стартовал сериал. Когда в раннем детстве встал вопрос разделения девочек, стало очевидно, что выжить может только одна из них, и родители приняли непростое решение - оставить все как есть.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Повинность в постели с любимым человеком
В период романтических свиданий и признаний в любви все мысли были только об интимной близости с любимым человеком. Впервые месяцы совместной жизни в постели кипели шекспировские страсти каждую ночь. А сейчас Вам достаточно всего лишь пару раз на месяц. Да и то в пределах нескольких минут. Возлюбленный в недоумении, почему нет спонтанных взрывов страстей? Куда подевалась ненасытная тигрица ? А Вам приходится отнекиваться, ссылаясь на усталость и недосыпание.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Люди прошлого были маленького роста? Интересное исследование
Теория о том, что в древние времена люди были маленького роста, существует достаточно давно. Основана она, в первую очередь, на материальных артефактах, в том числе, на находках старинного вооружения витязей и русских войнах.

Краткая История Одежды
Представьте себе, что в мире не существует шапок, шалей, штанов и шуб. Совсем недавно человечество не имело представления о вполне привычных для нас предметах одежды, а другие предметы выглядели совсем не так, как сейчас.
10 место: Шаль. Лохматыми и шерстяными шали стали совсем недавно. Первые шали были шелковыми. Их завезли из Индии и тогда называли Кашмирскими. Шальная мода вспыхнула в XIX веке, благодаря Жозефине Богарне.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ноутбук моей мечты? Возможно или нереально?
Можете ли вы представить мир без компьютеров?! Наверняка сможете, но мир тогда не был бы таким интересным и доступным! И частый вопрос покупателей компьютеров, что выбрать. Какой купить ноутбук?! Почему такие разные цены?!

Восстановление данных на компьютере
При работе на компьютере бывает такая ситуация, когда по каким-либо причинам теряется информация, которая оказывается очень нужной. Это может быть в случае серьезного сбоя в компьютере, заражении вирусом, при котором появилась необходимость переустанавливать операционную систему.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Личность руководителя
Для того чтобы быть успешным руководителем, необходимо владеть лидерскими качествами. Тогда человек сможет успешно руководить другими. Поэтому каждый руководитель должен развить в себе некоторые личностные качества. Иначе он не сможет справиться со своей должностью.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Увеличение грудей народным способом
С какой завистью провожают представительницы прекрасного пола обладательниц шикарного бюста! С ранних лет каждая девочка мечтает о красивой и большой груди.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Человек-акула защищает морских хищников
Южноафриканский эксперт по белым акулам, которые традиционно считаются самым опасным для людей видом этих грозных морских хищников. Рутцен также выступает за сохранение белых акул - увы, в настоящее время белая акула находится на грани исчезновения, экологи предполагают, что сейчас в морских водах плавает около 3500 особей.

Алкоголики среди животных и растений
Пристрастие к горячительным напиткам, оказывается, свойственно не только человеку. Конечно, в это трудно поверить, но в пьянстве были замечены самые различные представители фауны и даже флоры. В этой десятке - животные и растения-алкоголики.
Самый заметный для людей алкоголик - это собака. Рассказывали историю об одной собаке, которая бегала в пивной бар на своей улице и выпрашивала, чтобы ей плеснули чего-нибудь в миску.


Смех может изменить визуальное восприятие человека
Профессор Джек Петтигрю (Jack Pettigrew) из университета Квинсленда (University of Queensland) обнаружил, что смех затрагивает визуальное восприятие и буквально изменяет наше видение окружающего мира.
По словам ученого, каждый глаз посылает изображение разным полушариям мозга. При этом мозг регулярно, но незаметно переключает внимание между двумя конкурирующими изображениями - это явление получило название "бинокулярная конкуренция".


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

900 праздников Токио
Местные праздники - мацури - непременная составляющая повседневной японской культуры. Традиции, которые в других развитых странах исчезли или восстанавливаются в значительной степени искусственно, в Японии существуют по сей день.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ионическое счастье
Море зелени, еще больше - моря, чудесные пляжи, маленькие бухты, средневековые поселения, домашнее вино, рыбалка, прогулка на яхте. Настоящее счастье. Счастье это зовется Корфу и находится в Ионическом море, куда от Москвы всего три часа лету.

Побег в Москву оборвала смерть
Состоявшаяся и самодостаточная модель Виктория стала победительницей конкурса 'Краса Бурятии-2008' и заняла третье почетное место на конкурсе 'Краса России-2009'. Кроме того, она удостоилась отдельного звания 'Мисс Пресса'.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Прохлаждаться лучше в Гамбурге
Почему-то в середине лета, когда в Москве и так душно и жарко, мы, по какой-то устоявшейся традиции, едем отдыхать далеко на юг. Туда, где в это время года воздух обычно раскаляется добела и от обжигающего солнца не спасет даже тень. Дышать в такую жару тяжело, ходить ровно - трудно, вода в море у берега горячая и совсем не охлаждает.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Падать интересней, чем взбираться
Его рекордом стал прыжок с высоты в 1000 футов (это 300 метров). Он участвовал в съемках нескольких восхождений, которые позволили представить сольные восхождения более широкой аудитории, например, в сериале 'Masters of Stone' Эрика Перлмана (Eric Perlman).

Журнал для женщин MyJane.ru
Спортивная прививка
Посеешь привычку - пожнешь характер, говорится в пословице о воспитании детей. Перефразируя, можно уверенно сказать, посеете привычку тренироваться у ребенка - пожнете волевой характер и крепкое, развитое тело.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из самых быстрых гитаристов мира
Американский музыкант, известный как сольной деятельностью, так и выступлениями в составе музыкальных групп - вроде 'Racer X' и 'Mr. Big'.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Женщина-картинка
Американка по прозвищу Иллюстрированная леди (The Illustrated Lady), 95 процентов кожи, включая лицо, которой покрыто татуировками.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама