Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
01.01.2005
в номере Словесность Экономика Музыка Спорт Кино Путешествия


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
Н. В. Гоголь: * Ночь перед Рождеством * Страшная месть * Иван Федорович Шпонька и его тетушка * Заколдованное место

Стоп-машина
Вл. Сорокин "Путь Бро"
Молниеносное разрушение "Военторга" и гостиницы "Москва" было, как бы медленно и попарно, возмещено текстами "Лед" и "Путь Бро". Их великие стены упали, увлекая за собой, начертанные на них, нехорошие надписи. При этом общественный урон соотносим с ущербом, нанесенным новым способом изложения, самим произведениям.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Обозреватель
Андрей Лубенский. Туркменбаши устроит Украине холодную зиму?
МИД Туркмении официально заявил, что туркменская сторона вынуждена прекратить подачу природного газа на Украину 31 декабря 2004 года. Решение это, по уверению туркменского МИДа, не носит политического характера.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ария
Легендарная "Ария" осталась без вокалиста и отца-основателя группы Валерия Кипелова. Официальный сайт группы закрыт на реконструкцию, зато на форуме сайта нового проекта "Кипелов" развернулись настоящие баталии. Отколовшиеся музыканты направо и налево раздают интервью...


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Игорь Акинфеев
Для вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева уходящий год получился неоднозначным. С одной стороны, его клуб упустил золотые медали на финише чемпионата страны и, имея все шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов, отправился в Кубок УЕФА. С другой, 18-летний страж ворот стал участником Евро-2004, получил приз первого голкипера страны от "Огонька", а авторитетная телекомпания Fox Sport назвала его лучшим молодым вратарем мира.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Роланд Эммерих
Роланд Эммерих - довольно странный выбор для фестиваля, проповедующего некоммерческое и интеллектуальное кино. Однако выбор этот неслучайный.

Peoples.RU
Юрий Чернов
Его называют актером с детством, задержавшимся во взгляде, или человеком-оркестром, потому что он играет на многих музыкальных инструментах. Но большинству Юрий Чернов вспоминается по роли двоечника и шалопая, шута и постоянного обитателя последней парты Сыромятникова из культового фильма 'Доживем до понедельника'.


Peoples.RU
Игорь Костолевский
Первые роли Костолевского - лирико-романтические, позже в репертуаре появились острохарактерные и комедийные персонажи. Сыграл более 50 ролей. В 1991 году Костолевский принимал участие в спектакле интернациональной труппы "Орестея" Эсхила, поставленном в Бергене (Норвегия) режиссером Ф.Роше (роли Аполлона, Вестника и Старика). В 1994 году Костолевский сыграл Аполлона в "Орестее" в постановке П.Штайна


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Мьянма
Озеро Инле
В Мьянме на озере Инле люди живут прямо на воде. Строят бамбуковые дома на сваях, выращивают овощи и цветы на плавучих огородах, ловят рыбу, причем весьма экзотической снастью. Даже лодочное весло они держат не руками, а ногами. А монахи местного буддийского монастыря, в который иначе как на лодке не попадешь, в перерывах между молитвами и вовсе занимаются дрессировкой кошек.


Worlds.RU - Китай
Китай. Китайское здоровье
Не привносить здоровье извне, а активизировать способность организма к самооздоровлению - вот принцип китайской медицины. Еще тогда, когда Европа не знала даже письменности, медики Поднебесной уже сочиняли трактаты об искусстве стимуляции внутренних органов с помощью точечного массажа, иглоукалывания и гимнастики. Да и набор лекарств в традиционной китайской аптеке почти не изменился за последнюю тысячу лет.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама