Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
31.12.2004
в номере Словесность За рубежом Юмор Спорт Музыка Кино Путешествия Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
Н. В. Гоголь: * Вечера на хуторе близ Диканьки * Сорочинская ярмарка * Вечер накануне Ивана Купала * Майская ночь, или утопленница * Пропавшая грамота

Afield
С Новым годом, с новым счастьем!
Катя бежала домой с работы. В одной руке она тащила тяжелую сумку с продуктами, в другой - пакет с новогодними подарками. Было скользко. Катя все время думала о том, чтобы не упасть, а также о том, как много предстоит ей сделать в преддверии Нового Года. Она мысленно прокручивала в голове план подготовки к празднику. Она должна сделать генеральную уборку, все перестирать, чтобы на Новый Год не осталось грязного белья, приготовить еду.


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Yкраина.Yтро.ru
Андрей Лубенский. Юлия Тимошенко подарила Донецку тряпичное сердце
Юлия Тимошенко совершила прорыв информационной блокады на востоке страны, выступив в эфире ТРК "Украина". В прямом эфире "леди Ю." спрашивали, почему она на свободе, если ее "разыскивает Интерпол"


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ArtReal: Toweek
Операция "Новый год"
Новогодняя сказка с намеками и блондинками.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Тихонов
В следующем сезоне среди действующих лиц российской футбольной премьер-лиги не будет капитана самарских "Крыльев" Андрея Тихонова. 34-летний ветеран, заработавший репутацию харизматичного лидера еще в годы выступлений за московский "Спартак", неожиданно подписал двухлетний контракт с подмосковными "Химками", выступающими в первом дивизионе.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Елена Кауфман (Мульганова)
Существование "Фабрики звезд" наконец оправдано. Из восьмидесяти с лишним порожденных этим телешоу артистов наконец-то сверкнула та золотая песчинка, ради которой все это имело смысл затевать. Участница "Фабрики звезд 5" Елена Кауфман выпустила сольный альбом "Я отрываюсь", и его с полным основанием можно назвать лучшей пластинкой уходящего года.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Жерар Депардье
Жерар Депардье, который недавно открыл в себе новый талант - ведение ресторанного бизнеса, - на этой ниве процветает. Актер открыл в Париже уже второй ресторан.

Peoples.RU
Виктория Толстоганова
Наверное это традиционно для отечественных актеров - сначала к ним приходят кинематографические премии и призы, а уж потом узнавание и любовь зрителей. Потому что популярность приносят съемки в телесериалах. В нарушение этой традиции Виктория Толстоганова пришла к нам из кино и лишь потом, 'засветилась' в сериале. Но в каком!


Фильм.Ру
Ирина Каширская. "Посмотри на меня"
По жанру "Посмотри на меня" - камерная пьеса, действие которой происходит неважно в какой стране и неважно в какое время, и ее краткий пересказ ничего не даст, но все же... Маститый, удачливый писатель и издатель однажды замечает, что в "его полку" прибыло - появилось новое имя, и этот новичок небесталанен. Мэтр приближает этого уже немолодого человека к себе, литераторы начинают общаться и даже дружить семьями.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Мали
Дженне
Даже в самом мусульманском из городов Мали, Дженне, женщины ходят с открытыми лицами и ощущают себя полноправными членами общества. Здесь множество чисто женских мастерских, производящих самые разные товары. Мужчины с этим легко мирятся и исправно посещают мечеть - величественное здание, выстроенное из банко - смеси глины, соломы и коровьего навоза.


Worlds.RU - Мальта
Фестиваль средиземноморской кухни
Фестиваль средиземноморской кухни проводится там, где и должен проводиться - на острове Мальта, который с большой точностью можно считать геометрическим центром Средиземного моря. Под сводами огромного спортивного комплекса сотни поваров из разных стран демонстрируют свое искусство. Пробовать можно все, и многие посетители, покидая фестиваль, застревают в дверях, как Винни Пух.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

BugTraq: обозрение #197
- С наступающим;
- LCP: новая версия;
- Три неисправленные Windows-уязвимости: с Новым годом, IT-отделы...;
- Червь, паразитирующий на Гугле и phpBB.

Журнал Softkey.info - Программы
Наталья Сергеева. Ваш гороскоп в год Петуха 2005
Прогноз на год для всех знаков Зодиака, еженедельные прогнозы, индикаторы жизненной активности, забавные мультфильмы и веселая игра-бонус на одном диске, посвященном грядущему году Петуха. Виртуальный астролог поможет правильно оценить и спланировать ближайшее будущее, укажет направление деятельности, в котором будет сопутствовать успех, а также убережет от неприятностей и предупредит об опасностях.


Журнал Softkey.info - Игры
Дмитрий Лобач. Трудно быть богом?
Богом быть не трудно, а легко и приятно. В давние времена, когда древние греки еще представить себе не могли, что закладывают основу европейской цивилизации, а просто жили и креативили в свое удовольствие, считалось, что человеческими жизнями играют боги. В отличие от монотеистических божеств, придуманных позднее, они вовсе не были всеблагими и всемогущими. Скорее их можно охарактеризовать, как неугомонных и жестоких шутников.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама