Великолепная двадцатка Рунета


  1. Аркадий Волож (54)
  2. Илья Сегалович (37)
  3. Юрий Мильнер (32)
  4. Павел Дуров (31)
  5. Сергей Плуготаренко (29)
  6. Алексей Басов (28)
  7. Александр Плющев (24)
  8. Юрий Синодов (23)
  9. Артемий Лебедев (22)
  10. Сергей Рыжиков (22)
  11. Аркадий Морейнис (21)
  12. Дмитрий Гришин (20)
  13. Антон Носик (19)
  14. Игорь Сысоев (19)
  15. Алексей Андреев (15)
  16. Алена Владимирская (15)
  17. Александр Ляхов (14)
  18. Артемий Ломов (14)
  19. Максим Спиридонов (14)
  20. Леонид Каганов (13)
  21. Владимир Долгов (12)
  22. Илья Варламов (12)
  23. Алекс Экслер (11)
  24. Кирилл Готовцев (11)
  25. Аскар Туганбаев (10)
  26. Андрей Шипилов (9)
  27. Денис Крючков (8)
  28. Наиль Байков (8)
  29. Александр Малюков (7)
  30. Любовь Симонова (7)
  31. Олег Бунин (7)
  32. Евгения Завалишина (6)
  33. Егор Жгун (4)
  34. Иван Засурский (4)
  35. Роман Иванов (Кукуц) (4)
  36. Андрей Иванов (3)
  37. Дмитрий Медведев (3)
  38. Марат Гельман (3)
  39. Наиля Замашкина (3)
  40. Игорь Растеряев (2)
  41. Алексей Навальный (1)
  42. Алена Попова (1)
  43. Алишер Якупов (1)
  44. Альберт Попков (1)
  45. Арсений Фёдоров (1)
  46. Дмитрий Пучков (1)
  47. Дмитрий Степанов (1)
  48. Михаил Хазин (1)
  49. Алексей Бородкин (0)
  50. Елена Масолова (0)
  51. Мария Степанова (0)
  52. Леонид Волков (-3)
  53. Марина Литвинович (-3)
  54. Константин Рыков (-4)
  55. Олег Козырев (-4)
  56. Александр Блохин (-5)
  57. Сергей Кургинян (-5)
Список голосовавших (81)

Награждаются двадцать сетевых деятелей, внесших неоценимый вклад в дело развития русского сегмента Сети.

У каждого члена жюри есть возможность оценить каждого финалиста по шкале от -1 до 1.

Все данные голосования прозрачны (публикуются на всеобщее обозрение): кто кого выдвигает, кто за или против кого голосует.

Результаты первого тура.



© 1997–2017 Союз «ЕЖЕ»
about EZHE  |  карта сайта   
идея и координация
Александр Малюков

программирование
Дмитрий Леонов

дизайн
Владимир Липка

хостинг
PHPClub.ru