Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
31.10.2014
в номере Спорт Здоровье Музыка Кино Общество Политика


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Третья трагедия южноафриканского спорта
Конец октября 2014-го года стал совершенно трагичным для южноафриканского спорта. Неожиданные смерти сразу трех спортсменов - причем произошедшие в течение всего одной недели! - заставят фанатов еще долгие годы вспоминать это страшное для страны время. Одной из погибших спортсменов была Пиндиле Мвелазе, довольно известная южноафриканским фанатам бокса. Но связаны ли все эти смерти? Как отразится это на спорте в Южной Африке? И были ли все эти смерти простой случайностью?

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Использование "селфи" в стоматологической хирургии
Неудачно сходив в ванную, Эмма Стивенс повредила сразу пять своих зубов. К ее большому удивлению, медики начали помогать ей отнюдь не сразу; история Стивенс в итоге закончилась хорошо, однако для британской стоматологической индустрии этот случай оказался весьма необычным.

Песня для маленького супергероя
Песня, которую специально написали для этого четырехлетнего мальчугана, стабильно вызывает слезы на глазах взрослых и радость на лицах детей. Сам Чед просто счастлив - теперь у него есть собственная 'супергеройская' песня. А вот родители его едва ли могут назвать себя счастливыми - у маленького Чеда диагностирована очень неприятная, неоперабельная опухоль мозга.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из рок звезды - в фермеры!
Каждый человек, пожалуй, хоть раз в своей жизни мечтал быть знаменитым: как возможно жить под вспышки фотокамер, как вести себя на публике - эти вопросы так или иначе всплывают в голове каждого, стоит только задуматься о популярности. Но для Билла Берри, ударника популярной группы 'R.E.M.', жизнь на публике была настоящим мучением - и сразу после распада группы он стал. простым работягой-фермером и с тех пор почти не появлялся на публике.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Житель трех стран
Случаи, когда наши соотечественники в поисках более интересной и высокооплачиваемой работы переезжают за рубеж, не так уж редки. При этом зарубежных деятелей искусства, постоянно работающих для российского зрителя, не так уж много. К их числу принадлежит серб Бата Недич, режиссер многих полюбившихся зрителям телесериалов.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто говорит от имени крымских татар?
Крымские татары лишились родного дома еще в мае 1944-го; вернуться на родную землю им удалось лишь в 1989-м. На протяжении большей части этого периода татары отчаянно боролись за свое право на родную землю; одним из самых активных борцов был Мустафа Джемилев.

Реальный срок за виртуальное преступление
Этот человек, казалось бы, не сделал ничего плохого - он не грабил, не убивал и не насиловал, но все же он получил приговор. За что? За виртуальный секс с ребенком, причем с ребенком, которого не существует в реальной жизни. Так, некая филиппинская девочка по имени Свити (Конфетка) - продукт виртуальный, специально созданный голландскими программистами из некоммерческой организации, чтобы выявлять потенциально опасных педофилов.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Девятый губернатор Западной Вирджинии
Девятый губернатор Западной Вирджинии занимал свой пост всего один срок, однако определенных успехов добиться успел. Уильям Маккоркл активно выступал за развитие железных дорог штата и за привлечение промышленников к освоению богатых ресурсов местных земель; вместе с тем он активно боролся за то, чтобы произведенное с помощью ресурсов штата приносило пользу прежде всего самому штату.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама