Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
31.03.2015
в номере Здоровье За рубежом Искусство Экономика История Словесность Спорт Кино Музыка Природа


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как овсянка британку от экземы исцелила
Эми-Луиза Джеймс уже и не помнит, когда именно она не страдала от экземы. Болезнь превратила жизнь Джеймс в ад - и спасения из этого ада женщина уже не видела. Как ни странно, спасение все же пришло; помогла Эми-Луизе. обычная овсянка.

В детском ожирении виноваты родители?
Покрываясь потом и обильно краснея после уроков физкультуры, располневший школьник Оуэн начал сравнивать себя с 'помидориной'. Он почувствовал себя несчастным настолько, что решил начать действовать. Неукоснительно следуя диете, Оуэн сбросил почти 20 кг...

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тройняшки с солидной разницей в возрасте
Итан, Изабель и Артур Престоны - близнецы; при этом Итан появился на свет на 2 года раньше своих брата и сестры. Столь необычными детьми Кэти и Мэтью Престоны обязаны британской клинике и особой процедуре искусственного оплодотворения.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диплом бакалавра в моде и дизайне с отличием
Пирсон стала обладательницей приза на 'London Graduate Fashion Week Ecological Design Award'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История бизнес-ангела: Кто стоит за величием 'Apple'?
Марккула - 'бизнес-ангел' и второй главный исполнительный директор компании 'Apple Computer, Inc.'. Он оказал ныне самой успешной в США компании серьезную управленческую поддержку и помог с ее финансированием. Его познакомили со Стивом Джобсом (Steve Jobs) и Стивом Возняком (Steve Wozniak), когда те искали средства для создания компьютера Apple II, после того как было распродано несколько единиц первой версии продукта, Apple I. При руководстве Марккула товарищество 'Apple' обрело статус компании.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Официальный палач Папской Области
Государственный палач Папской области с 1796 по 1865 гг., получивший прозвище Mastro Tittа (Мастер Правосудия). В возрасте 85-ти лет он был лишен поста Папой Римским Пием IX с ежемесячной пенсией в 30 скудо.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор книги о Снеговике
В 1966 и 1973 годах Бриггс становился обладателем медали Кейт Гринуэй (Kate Greenaway Medal), которая ежегодно вручается Британской библиотечной ассоциацией (British Library Association) иллюстратору лучшей в стране детской книги. В 2005 году, когда отмечалось 50-летие со дня учреждения медали, графический роман Бриггса 'Father Christmas', опубликованный в 1973 году, вошел по результатам голосования в список 10 лучших произведений, отмеченных этой медалью.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Тренер сборной Англии
Впервые в качестве менеджера Ходжсон попробовал себя в 1976-м, в клубе 'Хальмстадс' ('Halmstads'); в общей сложности руководил этой командой Рой 5 лет. Дважды его подопечные выигрывали Чемпионат лиги - в 1976-м (эта победа стала одним из самых удивительных событий за всю историю шведского футбола) и в 1979-м.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Недолгий триумф Маколея Калкина
Ситуация, когда роль, сыгранная в детском возрасте, становится лучшей, а нередко и единственной - скорее правило, чем исключение. Это же касается и детей-актеров, которые после недолгого творческого успеха уходят в безвестность. Наиболее успешной маленькой звездой за всю историю кинематографа считают Ширли Темпл, которая в зрелом возрасте сумела сделать карьеру политика.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В погоне за мечтой
Будучи 17-летним парнем, Буш переехал в Сан-Антонио (San Antonio) в погоне за мечтой. Эта мечта и привела его в мир музыки, а вместе с ней и алкоголя, женщин и прочих составляющих этого образа жизни. Вскоре после переезда он начал давать собственные концерты, выступая под псевдонимом 'Джонни Буш'. Кроме того, парень играл на ударных в таких группах, как 'Texas Plainsmen', 'Mission City Playboys' и 'Texas Top Hands'.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пенсионер покоривший гору Килиманджаро
Достижение это, бесспорно достойно Книги рекордов Гиннесса (Guinness World Records). Так, Ричард Байерли попадет на страницы заветной Книги рекордов как самый возрастной альпинист, когда-либо поднимавшийся на знаменитую гору, самый высокий пик Африки (19340 футов или 5895 метров).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама