Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
31.01.2015
в номере Экономика Спорт Кино За рубежом Здоровье Искусство Наука Музыка Словесность


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американская бизнесперсона
В 2006 году популярная бизнес-леди оказалась в знаменитом списке Форбс. В рейтинге богатейших людей планеты Джонсон (и ее 13 миллиардов долларов) заняла шестнадцатое место. Годом раньше Абигейл находилась в том же списке на 28-ом месте и была пятой из всех самых богатых женщин мира.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Борцовская жизнь Дэна Гейбла
Дэна Гэйбла относят к самым ярким представителям школы боевых искусств Америки. Соперники уважали борца за его необычайно высокий темп сражения, сопровождающийся жестким силовым воздействием и неутомимыми спуртовыми атаками. Прессинг, вот чего боялись его соперники. Даже самые сильные борцы, представлявшие большинство мировых стран, опасаясь силовой атаки Гейбла, искали спасения за ковром.

Самый успешный баскетбольный тренер NCAA
Начав играть в женский баскетбол еще тогда, когда тот почти и не считался 'настоящим' видом спорта, Пэт Саммитт сумела добиться впечатляющих результатов; до своего ухода на покой женщина поставила целый ряд выдающихся рекордов и прославилась, как один из самых лучших тренеров всея NCAA.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Екатерина Олькина - сохраняя свое "я"
Екатерина Олькина, несмотря на свой молодой возраст, уже успела заявить о себе как о талантливой и разноплановой актрисе. При этом в юности девушка не готовила себя к этому занятию, и мечтала совсем о других профессиях.

Борис Рабей режиссер из Одессы
Борис Павлович Рабей относится к старшему поколению работников искусства, чьи имена редко были на слуху. Он не ведет социальных блогов, не дает громких интервью и не становится объектом внимания масс-медиа. Он просто радует зрителей как в нашей стране, так и за рубежом своими работами.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший мужчина-модель Америки
Грег Плитт более всего был известен, как талантливый тренер; ему удалось помочь многим людям в нелегком деле обретения достойной спортивной формы. В отличной форме держал себя и сам Плитт; ему удалось стать легендой модельного мира и изрядно преуспеть в качестве актера и предпринимателя.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как уменьшить грудь на 11 размеров?
На протяжении долгого времени Ким Миллс пыталась выбить у NHS оплату довольно дорогой операции. Лишь вмешательство частной клиники помогло Миллс получить желаемое - после долгих лет страданий женщина наконец-то смогла. уменьшить себе грудь на 11 размеров.

'Инъекции красоты' уродуют людей
Алекс Лэйрд купила имплантаты для коррекции формы щек в далеких 1980-х, чтобы сделать свое лицо 'не таким несчастным'. Она отметила для себя, что люди с большими скулами выглядят просто прекрасно, поэтому решила увеличить объем и припухлости щек, не желая больше выглядеть грустной...

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ярчайшая персона своего времени
Адриан создавал вечерние и коктейльные платья для женщин, и строгие и парадные костюмы для мужчин. В основном его одежда была предназначена для обеспеченных людей и не получила широкого распространения в народных массах. Многие лондонские модники и модницы предпочитали одеваться в вещи созданные этим талантливым человеком.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пройдя весь путь
Американский психолог и автор; вдова всемирно известной телевизионной и кинозвезды, Майкла Зеслоу.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Король хип-хопа
С какими проблемами столкнулся Эминем в детстве, когда жил в криминальном районе Детройта? Кто приобщил его к рэп-культуре? После прослушивания какого альбома Эминем решил стать рэпером? Что заставило музыканта попробовать наркотики, и чем это для него закончилось? Благодаря кому вышел первый альбом Эминема, принесший ему огромную популярность? Из-за чего разгорелся скандал вокруг песни 'Stan', и как рэпер вышел из положения? Какой фильм принес Эминему 'Оскар' и всемирную известность? Как

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Убежденный сторонник мира в мире
Британский писатель, лектор, эссеист, юморист, сценарист, поэт-песенник и музыкальный продюсер. Наибольшую известность принесли ему работы по метафизике и вопросам сознания. Уайлд - автор двух десятков книг, включая популярные серии 'The Taos Quintet: Miracles', 'The Force', 'Affirmations', 'The Quickening' и 'The Trick to Money is Having Some'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама