Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.08.2013
в номере За рубежом Авто-мото Регионы Кулинария Кино Политика Словесность Искусство Экономика Здоровье Секс Природа Музыка Путешествия Наука Спорт


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N250

Запрет в России больше, чем запрет.
Физиология Вселенной.
Лондон - блонд он.
После порнографии.
Волосяное.
Мужское кратколетие.
Музыкально-шпионское и др.

Ночной массажист из Северной Каролины.
В первой половине года в Северной Каролине произошла череда необычных преступлений - неизвестный проникал в дома, прокрадывался в спальню хозяек этих домов, забирался к ним в постель и начинал. массировать им спину.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Водители смогут доказывать свои права в суде видеорегистратором
Видео - и аудиозаписи с мобильных или с видеорегистраторов будут законодательно закреплены в качестве "средств доказывания" при разборе дорожно-транспортных происшествий и в нарушениях ПДД. Эти поправки внесены на днях в Административный Кодекс оправонарушениях в Государственную Думу. По замыслу инициативы законопроекта, благодаря данным поправкам прекратятся отказы судебных исполнителей в приобщении к делу видеозаписей, которые подтверждают невиновность водителя транспортного средства.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как выбрать мебель для детской
Еще до рождения малыша родители планируют, раздумывают о том, как сделать детскую комнату уютной, продумывают планировку комнаты, думают, какой сделать выбор мебели для детской. Однако вырастить ребенка не так просто, надо узнать особенности его характера. Это очень важно при разработке дизайна, планировке комнаты, и выбора мебели.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Пивная вечеринка
В жаркий день или вечер так приятно посидеть с друзьями дома или на даче с кружкой прохладного пива, ведя тихие дружеские беседы. А чтобы пиво не мешало, а помогало встрече с друзьями, к нему желательно подать соответствующую закуску.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неунывающая Светлана Пермякова
Всем известная веселая и задорная аппетитная 'пампушка', которая одно время являлась настоящей звездой пермской команды КВН.

Младший из братьев Рой Капур
В Болливуде действует немало актерских семей; иногда по стопам родителей идут дети, иногда младшие братья и сестры берут пример со старших. Адитья Рой Капур брал пример сразу с матери и двух старших братьев - и сам по себе сумел стать довольно известным в масштабах страны актером.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Национальный вопрос и МИД Украины
Актер Алексей Панин известен зрителям не только своими ролями, но и непростым характером. Недавно актеру удалось настроить против себя общественность Крыма. Против несчастного Панина ополчились крымские татары, чиновники, оппозиционные политики, МИД Украины. Как ему это удалось?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из лучших испаноязычных журналистов
Энрике первым взял интервью у Джессики Линч, освобожденной из иракского плена девушки, чья история оказалась весьма раздутой. Он освещал обе войны в Ираке, президентские выборы в США и убийство мексиканского политика Луиса Колосио.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австрийский мастер интуитивной цветопередачи
Одни художники черпают вдохновение в морских пейзажах, другие - в женской красоте. Рудольф фон Альт находил идеи для своих картин во время своих пеших походов по Европе; чудесные образы европейской природы фон Альт переносил на холст с уникальным врожденным талантом.

Ювелирные украшения в восточном стиле
Стилистика загадочного Востока многим казалась излишне вычурной и сложной; есть, однако, и у нее свои любители - даже среди жителей строгого и логичного Запада. Немалую роль в популяризации азиатских мотивов на западе сыграл лейбл 'Elantolia'.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Разоблачитель мифа о многозадачности
Книги Креншоу 'The Myth of Multitasking' и 'Invaluable' в настоящее время широко цитируются во многих странах, а адаптированные варианты используются для обучения в некоторых университетах.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Диета Яны Рудковской
Невзирая на то, что недавно Яна родила, она уже выходит на светские вечеринки и с удовольствием демонстрирует свою великолепную стройную фигуру. Естественно, всем женщинам очень хочется знать секрет, как мать троих детей и такая деловая женщина сохранила идеальную фигуру?

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему людям так нравится секс?
Современная наука часто сталкивается с тем, что описание того или иного явления вовсе не ограничивается сферой деятельности одной области, именно поэтому в последние годы многие ученые начинают работать на 'стыке' или, как еще называют, 'периферии науки', совмещая в своих работах несколько научных дисциплин, чтобы найти единственный верный ответ.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пешком вокруг света
11 лет жизни, 50 пар кроссовок, 64 страны, 75 000 километров и тысячи новых друзей и ночевок в чужих домах - это жизнь Жана Беливо, который в один прекрасный день просто оставил все свои дела и отправился пешком вокруг света.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Международная карьера американского контральто
Американская концертная и оперная певица-контральто. С 1966 года Кэрол входила в труппу Цюрихского оперного театра (Opernhaus Zürich) и вышла замуж за первую скрипку оркестра этого театра, Аудиноффа Занфорлина (Audinoff Zanforlin).

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Удивительная история о человеке, 50 лет прожившем на острове
Идея купить себе собственный необитаемый остров является голубой мечтой многих людей. Именно это удалось британцу Брендону Гримшоу более чем 50 лет назад. С тех пор он так и жил на собственном острове в блаженном одиночестве, просыпаясь и засыпая под шелест волн.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Нобелевский лауреат и основоположник теории исследования операций
Исследование операций - на первый взгляд дисциплина совершенно абстрактная; более внимательное изучение ее, однако, открывает воистину впечатляющие практические перспективы. Так, британскому физику и нобелевскому лауреату Патрику Блэкетту удалось с помощью теории исследования операций разработать новые схемы устройства самолетной брони и эффективные принципы конвоирования ценных грузов.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американский гладиатор по кличке "Сталь"
Одним Эрин Тафилл запомнилась своими боями в рамках проектов 'Strikeforce' и 'Martial Combat'; другие знают ее по популярному телевизионному шоу 'Американские гладиаторы' - там Эрин выступала под псевдонимом 'Сталь'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама