Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.06.2015
в номере Политика Кино Общество Музыка История


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Взлеты и падения Михаила Саакашвили Михаил Саакашвили
В настоящее время Михаила Саакашвили можно назвать одним из наиболее обсуждаемых политиков постсоветского пространства. Его биография включает в себя 'революцию роз', 'пятидневную войну', работу в новом украинском правительстве, и, по всей видимости, еще далека от завершения.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лия Ахеджакова: Муза Эльдара Рязанова Лия Ахеджакова
В какой семье выросла Лия Ахеджакова, и где прошло ее детство? Куда хотела поступать Лия, и как она оказалась в Институте цветных металлов и золота? Почему в московском ТЮЗе Ахеджакова играла преимущественно в амплуа травести? Благодаря какому спектаклю актрисе удалось выйти из привычного амплуа, продемонстрировав новые грани своего таланта? Какой режиссер раскрыл истинное дарование Ахеджаковой, навсегда изменив ее карьеру в кино? Как Лия стала музой режиссера Эльдара Рязанова? Какая роль

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Дома, которые построил Дональд Трамп Дональд Трамп
Трамп ведет на телевидении собственное реалити-шоу 'Кандидат', а также не раз появлялся в фильмах, играя самого себя, и даже был номинантом премии 'Эмми'.

Брэнд класса люкс St. John
'St. John Knits International Inc.', чаще упоминаемый как 'St. John' - американский модный брэнд класса люкс, который специализируется на изготовления женского трикотажа.

Зинаида Баранова: можно ли есть прану? Зинаида Баранова
Восточные учения раскрывают множество возможностей человеческого организма, многие из которых кажутся невероятными. К одному из них относят эффект 'праноедения' (солнцеедения, бретарианства), при котором человек не испытывает потребности в воде и пище, а существует за счет праны, а также воздуха и солнечного света. Наука относится к этим заявлениям скептически, однако данный опыт документально зафиксирован в позапрошлом веке.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рок-легенда Австралии Джимми Барнс
Спустя некоторое время более-менее известный вокалист познакомился с ребятами из рок-группы 'Orange'; спустя несколько недель Барнс уже начал работу над новым материалом. Одновременно с его приходом группа поменяла название на 'Cold Chisel', под которым в дальнейшем и стала известна не только в Австралии, но и во всем мире.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Народный герой шотландии Роберт Рой Макгрегор
Роберт Рой МакГрегор, более известный как Роб Рой или Рыжий МакГрегор (Robert Roy MacGregor, Rob Roy или Red MacGregor, 7.03.1671 - 28.12.1734) - шотландский народный герой, легендарный преступник начала 18-го века, шотландский аналог Робин Гуда (Robin Hood). 'Роб Рой' - английская версия шотландско-галльского 'Райберт Руад' (Raibeart Ruadh) - 'рыжий Рой'; кличку эту МакГрегору, как легко догадаться, принесли рыжие волосы - ближе к старости, впрочем, изрядно потемневшие.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама