Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.06.2014
в номере История Общество Музыка За рубежом Искусство Спорт Кино Здоровье Юмор


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Великий полководец Первой мировой
Жоффр - французский генерал времен Первой мировой войны. Он получил наибольшую известность за перегруппировку отступающей союзной армии, за свое стратегически верное решение, приведшее к разгрому немцев во время Первой битвы на Марне (Marne) в 1914-м. Это сражение стало окончательным провалом планов 'молниеносной войны'. Популярность генерала привела к рождению его прозвища Папа Жоффр.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мебель становится... быстрее
Марек Туровски - англичанин, который попал в Книгу Рекордов Гиннесса, поставив очень необычный рекорд в гонках на диване. Так, свой диван Марек модифицировал, моторизировал и разогнал до скорости 148 км/час.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пионер компьютерной музыки
За свою карьеру Сьюзан выпустила порядка 15 альбомов в таких жанрах, как нью-эйдж, эмбиент и нео-классика, а также стала лауреатом крупнейших музыкальных премий; на протяжении долгих лет на профессиональной сцене Чани активно сотрудничала с киностудиями, рекламными агентствами и крупными компаниями, помогая в создании саундтреков для фильмов и рекламных роликов, а также написала 4 книги, в которых рассказала о своем подходе к созданию музыки и о самых ранних музыкальных экспериментах, которые

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Случайные роды
Ребекка Олдхэм - жительница Новой Зеландии, которая совершенно неожиданно стала матерью. Так, о своей беременности она и не помышляла, а врачи тем временем 'лечили' ее яичники. В итоге ей назначили операцию по удалению яичников, и именно во время операции обнаружилось, что в утробе женщины - вполне созревший плод. Было проведено срочное кесарево сечение, и в итоге Ребекка произвела на свет почти 4-килограммового малыша.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Custo Barcelona. Убойная смесь графики, цветов и тканей
В начале 1980-х два брата, Кусто и Дэвид Дальмау, приступили к реализации проекта, который неожиданно завел их в мир моды. Братья были заинтересованы графическим дизайном и однажды вместо бумаги решили попробовать футболки. Идеи на новом 'холсте' рождались просто одна за другой.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Автор программы адаптации спортсменов
Боуэрман - один из основателей корпорации 'Nike'. За время своей карьеры он тренировал 31 олимпийского атлета, 51 лучшего американского спортсмена, 12 обладателей американских рекордов, 24 чемпиона NCAA и 16 человек, которым удалось уложиться в четыре минуты в беге на одну милю. Боуэрман - лауреат Оксфордского кубка, высшей награды североамериканского социального братства 'Beta Theta Pi'.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Художница, модель, актриса
Имя Татьяны Иосифовны Федоровской запомнилось миллионам зрителей после выхода на экраны фильма 'Настоящая любовь'. За ним последовали еще несколько успешных фильмов и сериалов ('Стая', 'Хозяйка тайги-2', 'Ангел или демон'), успех которых позволяет назвать Федоровскую не просто популярной актрисой, но и настоящей звездой. Кроме того, Татьяна является профессиональной художницей, носит звание 'Вице-миссис Москва' и является успешной фотомоделью.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жизнь с изуродованным лицом
Хенглиз Дорвиал - 15-летняя жительница Гаити, которую называли Самой некрасивой девочкой в мире. Дело в том, что лицо Хенглиз долгое время было изуродовано страшной опухолью, огромной и перекосившей все ее лицо. Теперь страдания девочки почти закончены - на помощь ей пришла благотворительная организация 'Operation Smile', и после операции опухоль с лица Хенглиз была удалена.

 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N261
Наслаждение геометрией
Советские Техасы
В розарии, опасном для здоровья
Побочные эффекты
Путин подписал Указ о проведении Года литературы Михаила Армалинского
Ботаническая верность и забота
Что могут означать ритмичные женские вскрики? и др.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама