Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.06.2013
в номере Здоровье Экономика Авто-мото Природа Общество Искусство Спорт Путешествия


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как научить слепого видеть
Разработчик и популяризатор человеческой эхолокации (human echolocation). Киш является основателем и президентом некоммерческой организации 'World Access for the Blind', помогающей слепым людям. Киш и его организация научили эхолокации не менее 500 слепых детей во всем мире.

Средства для улучшения обмена веществ
Давно не является секретом тот факт, что продукты питания влияют на обмен веществ в человеческом организме. Если питание правильно сбалансировано, то у человека будет хорошее физическое состояние. Есть продукты, которые способствуют увеличению массы тела. Другие же, наоборот, нормализуют обмен веществ и при этом совсем не отражаются на фигуре.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Американская помощь побежденным немцам
Более всего известен как один из участников Второй конференции по репарациям (Second Reparations Conference), проходившей в 1929-м; немало также запомнился как основатель 'Radio Corporation of America'.

Технология заливки 3D полов
Наливные полы 3D - это новая современная технология по оформлению дизайна любого помещения. Ее можно применять как в спальнях, так и в ванной комнате, как в гостинице, так и в ночных клубах. Еще 50 лет назад европейские дизайнеры разработали эту технологию. Саму идею они почерпнули от уличных художников. Те рисовали трехмерные пейзажи на тротуарах и площадях городов. Картины получались объемными, когда их рассматривали под определенным углом.

 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Супер машины, супер героев
Кто не мечтал в детстве обладать, нет просто покататься на супер машине одного из супер героев? Мечта сбылась, не совсем правда, вы можете посмотреть на все супер машины в одном месте, и попытаться вспомнить какая машина какому герою принадлежит.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Собаки в одежде своих хозяев
Вы никогда не задумывались когда видели на прогулке собаку с хозяином, похожа ли собака на своего хозяина? А вот Себастьян Магнати (Sebastian Magnani) задумался, и более того одел собак в одежду своих хозяев. Смотрим и сравниваем свои впечатления.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самые престижные духи
Духи - это самый доступный способ купить аромат за деньги. Парфюмеры всего мира бьются за потребителей, и каждый сезон выпускают сенсационные новинки и необычные ароматы. Духи с запахом свежеиспеченного хлеба, пива, соленой рыбы, запахом животных и, конечно, цветов, пряностей и эфирных масел
Аналитики представили рейтинг самых дорогих в мире ароматов.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ветераны австралийской моды
В 1976 Баннистер зарегистрировала в Мельбурне собственную торговую марку, 'Jenny Bannister Fashion', которая обрела популярность к концу 70-х, в период радикального модного движения, а позже благополучно мигрировала в более спокойную гавань стильной модной одежды и бутиков.

Темная эстетика и социальное фото
Американский иллюстратор, фотограф и кинорежиссер. Его работы побывали на страницах таких уважаемых изданий, как 'Time', 'Newsweek', 'Mother Jones', 'Rolling Stone', 'Esquire', 'Forbes' и 'The New York Times'. Его иллюстрации весьма узнаваемы - они характерны так называемой темной эстетикой, а фотографирует Мэтт в основном на социальные темы.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что можно делать со стиральной машиной
Рекордсмен Книги Гиннесса, сумевший бросить на 4.015 метра полновесную стиральную машину. Вес машины уже стал стандартом Книги Гиннесса и составляет 45.3 кг.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вождь
Эрик обнаружил западную землю, по большей части, свободную ото льда, и, согласно легенде, три года изучал найденные просторы. Когда истек срок его наказания, Торвальдсон вернулся в Исландию с невероятной историей об открытой им земле, Гренландии (Greenland).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама