Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
30.06.2007
в номере Интернет Компьютеры Словесность Общество Политика История Искусство


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Приложение для видеоблоггинга
На днях один из крупнейших провайдеров мобильного контента, компания Jamba!, контрольный пакет акций которой был недавно куплен медиа империей Руперта Мердока News Corporation, запустила в Германии новый сервис по обмену видеоклипами. С его помощью пользователи могут бесплатно публиковать видеоклипы, созданные с помощью видеокамер и мобильных телефонов, просматривать их, выставлять им рейтинг и обмениваться видеоклипами с друзьями.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Игры
Роберт Басыров. Братство по оружию
Стрелялкам на тему Второй мировой войны уже не так просто получить благоволение игроков. Создано их уже немало, созданы уже очень интересные и увлекательные варианты, так что сказать новое слово не так-то просто. Но серия игр под общим названием Brothers in Arms смогла создать новые игровые условия, которые привлекают и искушенных игроков, и новичков. Познакомимся с этой серией игр на примере Brothers in Arms: Earned in Blood.


Использование AutomatedQA MemProof
Автор: Горбатов Антон
С помощью AutomatedQA MemProof программы можно отслеживать использование памяти в программах написанных на Delphi или C++ Builder. Можно выяснить, есть ли утечка памяти (memory leak) в исследуемой программе, а также, сколько памяти и ресурсов используется при выполнении определенных действий. MemProof позволяет обнаружить неверные обращения к памяти и вызов функций Windows API с некорректными параметрами.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Точка Зрения
Иван Рассадников: Мещанин во гламуре
Статья Ивана как публицистика сделана профессионально. Нет претензий ни к стилю, ни к грамматике, ни к оборотам. У нее удачная, проникнутая "светлою печалью" концовка. Есть разве что подспудное неприятие точки зрения автора - той, что следует бойко и талантливо доказывать нам, в каком дерьме мы живем, как нам должно быть в нем неуютно.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Заметки по еврейской истории"
Леви Карполь. "Буровский, которого не было"
Подавляющее большинство еврейской общественности и все еврейские партии, за редким исключением, осудили большевистский переворот, что среди защитников власти Временного правительства был довольно высокий процент евреев, в том числе среди защищавших Зимний дворец.


"Заметки по еврейской истории"
Элла Грайфер. "Ассиметричная нравственность"
Холокост был организованным, спланированным тотальным уничтожением еврейского народа, и осуществлено было это уничтожение в той самой мере, в какой оно технически было осуществимо. О мере этой можно спорить, но самого факта добросовестного тотального уничтожения, сколько рука достанет, споры эти опровергнуть не могут, каким бы ни оказался их результат.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Заметки по еврейской истории"
Александр Мелихов. "Кто кого использует? Леонид Млечин. Адольф Гитлер и его русские друзья"
Отсутствие точных границ между фашизмом и нефашизмом, наличие в любом социальном устройстве тех самых элементов, которые - в совершенно другой, разумеется, дозе! - ужасают нас в фашизме, открывают сегодняшним друзьям Гитлера неограниченные возможности под маской объективности выступать его адвокатами.


 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

"Заметки по еврейской истории"
Марк Левин. Комментарий к книге Карпова В.В. "Генералиссимус" М. Вече, 2006
Гнусной и преднамеренной провокацией - иначе оценить нельзя - звучат обвинения автора в том, что руками евреев физически уничтожалась русская интеллигенция - офицеры, инженеры, врачи, учителя, священники.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кастоправда / Касталог
ВСЕ ГОЛУБИ ПИКАССО.
"В то время художники и поэты еще влияли друг на друга", - вспоминал он. И уже сегодня многие знают, за сколько можно продать эту фразу. Еще больше - сколько стоят его картины. Он был черезчур заметной фигурой, чтобы избежать миллионы оценивающих взглядов. Но остался, как и многие написанные им образы, за пределами четко обозначенных границ.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама