Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.11.2013
в номере Авто-мото Общество Регионы Искусство Здоровье Наука Природа За рубежом Спорт Музыка Экономика Кино История Путешествия


 
 
АВТО-МОТО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как правильно заказать эвакуатор
Вроде бы, что проще, чем вызвать эвакуатор? Открыл бардачок, нашел потрепанную карточку и заказал. Или вообще сидя в кресле возле компьютера, заранее переписал себе несколько телефонов и . выбрал, самый недорогой эвакуатор. Вот в этом и ошибка.

Что такое автоломбард и его преимущества
Автоломбард на сегодняшний день стал для владельцев автомобилей хорошим способом решить финансовые сложности. Обратившись в автоломбард, который имеет хорошую репутацию, Вы сможете рассчитывать на выгодные условия по приему Вашего авто. Будьте уверены, Вам дадут кредит под залог вашей машины, помимо этого, вам предоставят ряд дополнительных услуг. Но самое главное преимущество автоломбарда - это очень быстрое рассмотрение заявки и практически моментальное оформление кредита.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Жду тебя, или удивительная встреча матери и сына через 34 года
Дэвид Амайя Баррик - 37-летний мексиканец, который родился в США, но еще малышом был похищен и увезен в Мексику, где и вырос. Теперь, спустя 34 года, Дэвид встретился со своей матерью. Эта история попала в СМИ и Интернет и растрогала сердца миллионов людей по всему миру.

Стеклянные двери в дизайне интерьера
При обустройстве внутреннего пространства различных помещений дизайнеры очень часто используют стеклянные изделия, которые сегодня все больше пользуются популярностью благодаря множеству преимуществ. К этим изделиям относятся и современные стеклоблоки, которые используются для создания различных перегородок, и витражи, которые украшают любое помещение, и, естественно, стеклянные двери. Стекло является хрупким материалом, ностеклянные дверцы на заказ, имеют множество преимуществ.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Набойка на обувь
За обувью необходим особый уход, который в первую очередь зависит от владельца, насколько долго прослужит даже самая прочная набойка. Поэтому относитесь бережно к вашей обуви, выровняйте осанку и поменьше шаркайте ногами.

Как правильно купить кровать
Здоровый сон всегда являлся залогом красоты и здоровья. Глубокий спокойный сон создает бодрое настроение на целый день. После хорошего отдыха намного проще решить любую задачу, которая еще вечером казалась невыполнимой, после тяжелогорабочего дня, так как, пока мы спим, мозг, не загружен решением бытовых проблем, спокойно находит самый подходящий вариант решения проблемы. И, если сонпо-настоящему полноценный - всегда найдет решение.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ-модель нестандартных размеров
Она получила известность за рекламу нижнего белья из магазина одежды 'Lane Bryant'.

Вертикальное плиссе
Это новинка, с помощью которой можно сделать квартиру или офис еще комфортней и уютнее. Вертикальное плиссе хорошо может вписаться в любой стиль, сочетаясь с остальными изделиями, которые использованы для декора окна.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему пережившие пытки впоследствии сильнее и дольше страдают от любой боли?
Боль, которую человек испытывает при пытках, как оказалось, может продолжаться гораздо дольше фактического времени истязаний: пытки изменяют восприятие боли человеческим организмом.

Журнал для женщин MyJane.ru
Мороз - помощник для нашего здоровья
В преддверии зимы многие из нас с ужасом думают о предстоящих холодах и морозах, представляя себе бесконечные болезни и сокращение прогулок на свежем воздухе до минимума.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

14 удивительных изобретений, которые были засекречены
Наверняка многие из вас не знают, что патентное бюро присваивает гриф секретности любому изобретению, если считает, что разработанная технология может представлять собой угрозу национальной безопасности. Некоторые патенты могут сохранять статус секретных несколько лет, другие же десятилетиями. Представляю вашему вниманию 14 самых удивительных изобретений, которые раньше были засекречены.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Почему Луна влияет на организм и деятельность человека?
Это легко объяснить на наноуровне. С древности Луна и звезды привлекали внимание человека. Накопилась масса наблюдений о связи их расположения со всеми аспектами жизни человека и всего живого. С развитием науки астрология стала считаться лженаукой. Ученые не могли рационально объяснить наблюдаемые факты. А наукой считалось только понятное.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выжить там, где выжить невозможно
Колби Кумбс - инструктор из школы National Outdoor Leadership School, который в 1992 году попал в настоящую передрягу в горах. В итоге Колби оказался единственным выжившим, и выжить тогда оказалось очень и очень непросто. Увы, его друзья так и не спустились с вершины.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый в истории Италии чемпион Олимпийских игр по прыжкам в воду
Дибиаси - обладатель трех олимпийских золотых наград, пятикратный чемпион мира по прыжкам в воду. Он был одним из самых успешных прыгунов в воду с конца 1960-х до середины 1970-х. Дибиаси - первый в истории Италии (Italy) чемпион Олимпийских игр по прыжкам в воду.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Восходящая звезда британского соула
Если верить, что каждый человек рождается с какой-то определенной целью, то Андрея была рождена, чтобы петь, потому что ее голос, роскошный, глубокий и бархатный, просто обязаны услышать не только любители соул-музыки, но и любители музыки вообще. Не имея музыкального образования, Триана с детства любила музыку и часами напролет слушала свои любимые записи, а потом пыталась подражать любимым голосам.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теория вероятностей и телефонные разговоры
Эрланг - основатель теории массового обслуживания и направления по исследованию трафика в телекоммуникационных системах. Его ранние работы по тщательному изучению местных телефонных сетей, автоматических телефонных станций и магистральных телефонных линий в небольшом сообществе привели к осознанию того, что необходимо для создания более эффективной сети. Эрланг вывел формулу для расчета пропускной способности в телекоммуникационных сетях.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Откровения Жюльет Бинош
Говоря о легендах французского кинематографа, первое место, скорее всего, отдадут Катрин Денев. Следующими в этом списке могут быть такие звезды прошлых лет, как Бриджит Бардо, Мишель Мерсье, Анук Эме, однако среди современных актрис наиболее серьезные основания для высокого рейтинга имеет Жюльет Бинош. Ее фильмография насчитывает более 50 названий, ей присуждались 'Оскар', премии Венецианского, Каннского, Берлинского и других кинофестивалей, академические награды.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Слепой изобретатель круиз-контроля
За свою долгую жизнь - он прожил 91 год - Ральф изобрел не только круиз-контроль, ставший, кажется, незаменимым спутником почти любого водителя, но и другие приборы, ставшие на сегодняшний день совершенно обыденными в современном американском быту: первые прототипы автоматических газонокосилок, механизмы современных замков и держатели для удочек. Еще более удивительно то, что после аварии, случившейся, когда ему было пять лет, Титор остался полностью слепым.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Южная Корея, медицинский туризм
Понятие медицинский туризм, или как его называют в просторечье, "лечебный" - уже давно вошло в нашу жизнь. В принципе, идея съездить и провести отпуск за границей, в сочетании с получением квалифицированной медицинской помощи, отнюдь не нова. Все значимые и наиболее сложные операции россияне и раньше старались получать за границей.

Бяловежа. Зубры и кофе по-царски
Как истинной ценительнице и поклоннице ароматного натурального кофе, мне приходилось пить этот божественный напиток в разных местах и при разных обстоятельствах. Но мои частые визиты в Польшу едва не отучили меня от этой ежедневной привычки. Дело в том, что жители Речи Посполитой не особо любят горьковатый вкус настоящего кофе.

Верхомля (Две Долины)
Кусочек настоящего альпийского горнолыжья удобно расположился в 10-ти километрах от городка Пивнична-Здруй, между скалистых склонов горного массива Пуста Велька в Бескидах. Небольшой курортный поселок Верхомля предоставляет всем желающим возможность прокатиться по великолепным лыжным трассам, ничем не отличающихся от самых известных маршрутов в Швейцарских Альпах. Хотя - нет, все-таки отличающихся в виду их доступности и дешевизны.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама