Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.05.2014
в номере Наука Кино Кулинария Секс Здоровье Музыка Искусство Спорт Экономика


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель температурной шкалы Фаренгейта
Шкала Цельсия уверенно лидирует по популярности во всем мире, однако и о когда-то довольно популярной шкале Фаренгейта забыли еще не все - по сей день эту шкалу используют, к примеру, в Штатах. Создана шкала была еще в 18-м веке, немецким физиком и стеклодувом Даниэлем Фаренгейтом.

Автор книги "Выход, голос и верность"
Хиршман - влиятельный экономист, ставший автором нескольких книг по политической экономике и политической идеологии. Свой первый весомый вклад он внес в область экономики развития. В этой части экономической теории Хиршман подчеркнул необходимость несбалансированного роста. Во время Второй мировой войны он сыграл ключевую роль в спасении беженцев в оккупированной Франции (France).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Очарование экономических программ
Лицо телеведущей Татьяны Столяровой в настоящее время постоянно появляется в выпусках новостей канала 'Россия-24'; ее хорошо знают все, кто следит за событиями в экономике и бизнесе.

Превозмогая себя
Фильмы, в которых снималась Наталья Гундарева, без преувеличения, были обречены на успех с того самого момента, как появлялись на экране, а о театральных спектаклях с ее участием говорила вся Москва.

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

К чему ведет запрет на вредную пищу?
Шоколад, мороженое, пицца, чипсы - все это вредно для нашей талии, для нашего сердца и для наших артерий. Если взрослые себя еще как-то могут контролировать, то детям все эти вредные продукты кажутся чуть ли не лучшим способом питания на свете; самым простым решением проблемы рационального детского питания может показаться введение политики ограничений.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

300 сэндвичей за обручальное кольцо
Стефани Смит - нью-йоркская невеста, которая получила свое обручальное кольцо лишь после того, как приготовила своему возлюбленному Эрику Шульте 257 сэндвичей. Вообще-то договор был на 300 сэндвичей, но Эрик пожалел Стефани и сделал ей обещанное предложение руки и сердца после 257-го бутерброда.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Роды в коме
Мелисса Карлтон - американка, которая родила сына, находясь в коме после перенесенного приступа, вызванного опухолью мозга. Ребенок ее родился путем кесарева сечения, в то время как сама роженица находилась в глубокой коме уже 10 недель.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Российский завсегдатай чарта "Beatport Топ 100"
D-Mad - российский диджей, музыкант и продюсер. Его музыкальные работы представлены множеством лейблов, в том числе 'Armada', 'Black Hole', 'Flashover', 'Spinnin', 'Sirup', 'Ultra', 'Enhanced', 'Sirup', 'Be Yourself' и 'Cr2'. Также его релизами занимался Линкольн Баррет (Lincoln Barrett), больше известный как High Contrast.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Австралийская модель покоряет Азию
Самая большая концентрация поклонников Гомес наблюдается в Корее (Korea) и среди хип-хоперов Восточного побережья. Австралийская красавица ростом 1.77 м, параметрами 84-59-89, с карими глазами и темно-каштановыми волосами блистает в купальных костюмах на страницах журнала 'Sports Illustrated', начиная с 2008-го. Гомес является лицом австралийской корпорации 'David Jones Limited' и корейских конгломератов 'LG Electronics' и 'Hyundai'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший польский прыгун с трамплина
Многократный победитель национального чемпионата, текущий чемпион мира, обладатель сразу двух олимпийских золотых медалей (причем выигранных за одну Олимпиаду и исключительно в личных дисциплинах) - Камиль Стох по праву считается лучшим из лыжников, специализирующихся на прыжках с трамплина, во всей Польше.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый избалованный тинейджер на Instagram
'itslavishbitch' - псевдоним 17-летнего подростка из состоятельной семьи, который получил известность как Самый избалованный тинейджер в сети 'Instagram'. Несмотря на то, что имя молодого человека до сих пор неизвестно, одно про него ясно точно - у него есть деньги, даже очень много денег. И еще он очень любит это показывать.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама