Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
29.03.2015
в номере Здоровье Музыка Экономика Кино Наука Кулинария За рубежом Общество Искусство Словесность


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Как болезнь Паркинсона сделала британку счастливой
На протяжении 18 месяцев Люси Норман списывала свои проблемы с руками на совершенно никакого отношения к ней не имеющую болезнь. Правильный диагноз Норман поставили позже, когда симптомы развились; как ни странно, куда более опасный диагноз сумел изменить жизнь Люси в лучшую сторону.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Интерпретатор опер Вагнера
Был он сыном музыканта, дирижера Леопольда Дамроша (Leopold Damrosch), а его брат - Франк Дамрош (Frank Damrosch) - известный дирижер и музыкальный педагог.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель рейтинговой системы фильмов
В 1946 году он окончил Хьюстонский университет, защитив диплом бакалавра. Позднее Валенти получил степень магистра в Гарвардском университете. Во время учебы он подрабатывал в газете 'The Daily Cougar', а также был президентом университета в студенческом совете. Спустя некоторое время Валенти вступил в совет попечителей, а в апреле 2008 года в его честь переименовали школу School of Communication (Jack J. Valenti School of Communication).

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серийный убийца с 'кодексом этики'
Декстер - вымышленный серийный убийца и судмедэксперт в одном лице. Однако среди поклонников одноименного телесериала нашлись подражатели в реальном мире, вдохновленные Декстером на убийства...

Светлана Ходченкова: Обаяние женственности
Фильм 'Благословите женщину', как и многие работы Станислава Говорухина, навсегда вошел в золотой фонд отечественного кинематографа. Можно без преувеличения сказать, что огромная доля в успехе этой работы признанного мэтра принадлежала совсем юной актрисе Светлане Ходченковой, которая буквально в день премьеры проснулась знаменитой.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Выдающийся физик-ядерщик
Итальянский физик, прославившийся своими работами в области слабого ядерного взаимодействия. С 1983 по 1992 год он занимал должность президента итальянского Национального института ядерной физики (National Institute of Nuclear Physics), с 1993 года возглавлял Папскую Академию Наук (Pontifical Academy of Sciences). Председатель научного совета Международного центра теоретической физики им. Абдуса Салама (Abdus Salam International Centre for Theoretical Physics).

 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Сбалансированная диета продлевает жизнь
Если и есть в мире человек, который на своем опыте убедился, что правильно сбалансированная диета продлевает жизнь, то это - Мария Гомес Валентим (Maria Gomes Valentim), бразильская старушка, которая на сегодняшний момент является самым старым человеком на Земле.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лицо британского бренда 'Mark & Spencer'
В 1999 году Наоми переехала в Нью-Йорк и всерьез занялась развитием своей модельной карьеры. В 2001 году она подписала контракт с компанией 'L'Oreal' и с тех пор работает в одной команде с Летицией Каста и Энди Макдауэл.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Не раскрытая серия убийств
Серия убийств, которые произошли за пять месяцев, с сентября 1990 по февраль 1991 года, в Боуравилле, Новый Южный Уэльс, Австралия (Bowraville, New South Wales, Australia).

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Легендарный мастер стиля
На сегодняшний день Скотт ведет колонку в журнале "GQ" и периодически появляется на Style com. У фотографа накопилось большое количество работ. И в начале года он сообщил, что всерьез задумывается о публикации книги. Сегодня на встречах с прессой Скотт говорит, что для него это словно навязчивая идея. "Я хочу, чтобы люди наслаждались фотографиями, чтобы они будоражили их фантазию и стимулировали к новым экспериментам в моде.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто написал 'Завтрак у Тиффани'?
Трумен Капоте всегда славился своей невероятной эксцентричностью; впрочем, славу Капоте принесли вовсе не многочисленные его бесшабашные выходки - как писатель, Трумен успел зарекомендовать себя весьма и весьма талантливым человеком. Его произведения по сей день считаются классикой современной литературы и послужили основой для целого ряда фильмов и пьес.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама