Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
28.11.2001
в номере Интернет Экономика Политика Искусство Путешествия Наука За рубежом Кулинария Музыка Словесность Сплетни Юмор


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Portal.Spb.ru
Завершился ММФР
Теперь в Интернете есть не только Моська, но и Собака.

Кто-то ищет тебя... #94
Разыскиваются: Бутенкова Анна Владимировна; Бывальцев Дима; Гусаков Вова; Доманов Андрей; Доманова Людмила; Киреев Ислах Димуралович, 1906 г.р.

Inrernet.Ru
Mail.ru учреждает премию "Любимчик Интернета"
Дмитрию Диброву в ближайший месяц придется сражаться за любовь посетителей Mail.ru с Антоном Носиком и Александром Гордоном, а Рунет завалят фотографиями знаменитостей.

Нетоскоп
Алексей Рерих. Google отранжируют сами пользователи
Google запустил в тестовом режиме новый вспомогательный механизм ранжирования сайтов, выдаваемых по результатам запроса: пользователям предлагается самим выставить оценки обнаруженным сайтам и, таким образом, поучавствовать в ранжировании ресурсов.


AIN: интервью
Лебедев спасет мир?!
Брамс: Вопрос, что такое дизайн, мучает многих начинающих и продолжающих "дизайнеров". Есть ли у тебя какой-то идеальный ответ на этот вопрос, раскрывающий этот термин в каком-то абсолютном виде?
Артемий Лебедев: Дизайн - это превращение хаоса в удобный, полезный и красивый порядок.


CLICKZ.RU
Игорь Ворошилов. Сегодня (27.11.2001) стартовал онлайн-конкурс "Русский пресс-релиз 2001"
Письма, которые получает каждый человек, могут вызывать всю гамму чувств - от злости к спаммерам до живейшего интереса к событию, описанному в e-mail. И, нередко, именно низкое качество написания рекламного послания провоцирует негативные эмоции.


Internet.Ru
Мария Кробка. Уанет: каким он будет?
28-29 ноября в Киеве пройдет конференция на тему "“Новые информационные технологии для политики и политиков". Одна из главных тем для обсуждения - интернет-технологии в избирательных кампаниях. В числе докладчиков - наиболее авторитетные фигуры украинского Интернета, а также российские политтехнологи.


Нетоскоп: Профиль недели
Степан Пачиков. Письма издалека. Часть 1
Степан Пачиков - один из самых известных людей в компьютерной индустрии России, создатель софтверной компании "ПараГраф", вице-президент Silicon Graphics (1997-1998). С 1991 года проживает в Соединенных Штатах. В последнее время работает над созданием гиперболоида. Интервью в письмах публикуется без изменений.


Internet.Ru
Алексей Ковалев. Договориться удастся не всем
Opera повторяет ошибки IE. - Чудесное воскрешение интернет-червя. - Интернет-кафе по-китайски. - Европейской конвенции по киберпреступлениям не получилось. - Госдума планирует принятие спорного закона по ЭЦП. - Скандал на рынке российской интернет-рекламы. - Оглашены победители конкурса "Бизнес-сайт". - Индексы Рамблера. - РБК на фондовом рынке.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани.Ру
Константин Владыкин. Чехарда из-за "Столичной"
Государство пытается вернуть себе водочную монополию.

Росбалт.RU
Президент ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Таймураз Боллоев: "Страна трезвеет!"
В начале ноября на ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" прошло заседание Совета директоров, на котором была утверждена стратегия развития предприятия на будущий год. Очевидно явное замедление роста производства. Почему? Что происходит на "Балтике" и в отрасли в целом?


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани.Ру
Илья Мильштейн. Дежавю с большой дороги
ТВ-6 - единственный сегодня общероссийский телеканал, не отражающий в полной мере ни точку зрения Кремля, ни мнение владельца.

Росбалт.RU
Гражданский Форум - и Россия велика, и отступать некуда
На концертах политических, в отличие от академических, важно, кто заказывает "музыку". Но наивный и одновременно циничный расчет на то, что гражданские организации в России окажутся девочкой-сиротой, которую достаточно пригласить "на ужин", чтобы она радостно согласилась танцевать под заранее поставленную пластинку, не оправдался.


Росбалт.RU
Александра Ламбсдорфф: Надо обсуждать проблему, а не выстраивать войска
Графиня Александра Ламбсдорфф, член правления Германо-Российского форума, запомнилась своим выступлением на "Малом Петербургском диалоге".Мы решили попросить госпожу Ламбсдорфф поделиться своими мыслями и о перспективах форума в Веймаре, который пройдет в уже изменившемся мире.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Portal.Spb.ru
Вкус швейцарского кино
Фестиваль кино Швейцарии в Петербурге - это ретроспектива Европы в миниатюре.

Новости Гельман.ру
Лондонская галерея Тэйт Модерн представила публике одну из самых известных работ популярного британского художника и лауреата престижного приза Тернера Дэмиена Хирста в виртуальном формате.

НовостиИскусства@ARTINFO
* Самым богатым из нынешних британских художников уже не первый год является мало кому известный Andrew Vicari. "Королю живописи. Монако" - порой он получает письма на такой адрес.
* 15-я Международная Триеннале рисунка и Международный конкурс цифровой фотографии.
* NON/FICTION 3: проект Леонида Тишкова "Антология Поднебесной. Мультимедиа и книга художника" и альбом шелкографий "ВХУТЕМАС - ВХУТЕИН - МГУП".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Финляндия - за визы с фотографиями владельцев. "Сибирь" борется с незаконным въездом в Германию. США требуют предоставлять информацию о пассажирах. В Тель-Авиве построят метро.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости науки от Михаила Висенс
Квантовый фазовый сдвиг блокирует сверхпроводимость в сверхтонких проводах.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грани.Ру
Фарид Фахрутдинов. Жили-были два контингента...
Спустя без малого два месяца после начала антитеррористической операции даже самым отъявленным скептикам, пророчившим американцам "второй Вьетнам" в песках Афгана, должно быть ясно - это совсем другая война.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET
Рождественское меню по-английски
Рождество в Англии - это потрясающие рождественские блюда, которые делают эксклюзивно на Рождество, и одна только мысль о них навевает рождественское настроение. Это и непременная индейка, и клюквенный соус, и брюссельская капуста, и рождественский торт, и пряный пудинг, украшенный листьями падуба - все это найдется в нашем рождественском меню.


 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Иоганн Рейнолд фон Паткуль
Иоганн Рейнолд фон Паткуль (р. 1660) происходил из весьма почтенного семейства в Лифляндии, стране, протянувшейся от Риги до Дерпта. Иоганн получил юридическое образование в Кильском университете и поступил на шведскую военную службу. В 1680 г., принимая унаследованные от отца земли, Иоганн стал жертвой земельной реформы, которую шведское правительство проводило на территории оккупированной Лифляндии.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Борис Грачевский
Бориса Юрьевича Грачевского с полным правом можно назвать отцом "Ералаша". За двадцать пять лет существования киножурнала произошло немало интересных случает, в том числе и связанных со спортом. Пока проходила наша беседа, безудержно трезвонил телефон. Всякий раз Борис Юрьевич словно десятилетний хулиган корчил смешные рожицы и совершенно неузнаваемым голосом произносил в трубку: "Алле!"


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Разнотравiе
Вниманию всех поклонников Настоящего Русского Фолка! Всем, кому надоели заполонившие эстраду матрешечники-ложкотрясы, рядящиеся в псевдорусские наряды "от кутюр" - но кому интересно творчество Инны Желанной и Ивана Смирнова, Кати Chilli и Дмитрия Ревякина, а также других музыкантов и проектов, чье творчество основано на переосмыслении славянских традиций и сочетании их с современной эстетикой!


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Александр Зорич
Александр Зорич - резуль%

Русская Рулетка Владимира Тучкова
Книга стихов "Майор Азии". Выпуск 8.
Русскому есть где умереть —
большая погода.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама