Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.08.2014
в номере Природа Искусство Музыка Спорт Здоровье Экономика Словесность


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый толстый человек в мире
Ожирение нередко именуют чумой цивилизованного мира. Чаще всего вред излишнего веса проявляется в проблемах с сердцем и не вполне презентабельным внешним видом; но что же будет, если человек запустит себя совсем, полностью потеряв самоконтроль?

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Королева Мира 2014
Юлия Ионина - победительница конкурса красоты 'Queen Beauty World', который прошел в 2014 году в Эквадоре. Самая красивая замужняя дама в мире - именно такой титул получила россиянка, а до Юлии корону самой красивой замужней дамы россиянки получали дважды.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бирмингемский экспериментатор
Вуд - в прошлом завсегдатай британских чартов и любитель основывать новые коллективы. Какие команды сколотил Вуд? Какой из его хитов чаще всего крутили в эфире? Какие песни написал Вуд для легендарной группы 'Beatles'? И удалось ли ему сработаться с Элвисом Пресли?

Самый известный ситарист 20-го века
Друг Джорджа Харрисона, ученик придворного музыканта и один из самых известных деятелей индийской культуры - Рави Шанкар за свою долгую жизнь успел изрядно прославиться. Как же именно развивалась музыкальная карьера человека, познакомившего современную западную сцену с индийской классикой?

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рак не приходит вовремя
Увы, болезни приходят всегда некстати, но то, как и когда узнала о своей болезни молодая теннисистка Виктория Дюваль, просто сбивает с толку. Так, когда в 2014 году шли квалификационные встречи Уимблдонского турнира, и Виктория уже прошла первый круг, пришла страшная весть - рак.

Кумир всех индийских фанатов крикета
Если Европа и Южная Америка увлечена футболом, а Америка без устали следит за американским футболом, то для жителей Индии самой главной забавой является крикет - игра, которая пользуется популярностью во всех индийских штатах и на территориях близлежащих государств. И так же как футбольные болельщики знают имена своих кумиров, любители крикета знают имя своего главного героя, одного из лучших игроков в крикет и капитана сборной Индии. Это - Махендра Сингх Дхони. Он - легенда.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

6 часов с распоротым животом
Когда дочь Клэр Бартлетт увидела, что у ее матери кровоточит рана на животе, немедленно последовал звонок в скорую помощь. Увы, скорости британским медикам на этот раз не хватило - и ждать медицинской помощи бедной женщине с вскрывшимся животом пришлось слишком уж долго.

Год головокружения после катания на карусели
После катания на американских горках или каруселях - из тех, что побыстрее, для взрослых - каждый хоть ненадолго, но испытывал легкое головокружение. Обычно оно полностью проходит через 5-10 минут после выхода с аттракциона; но что же будет, если странные ощущения не уйдут ни через час, ни через день, ни через месяц?

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ключевая фигура Deutsche Bank
В каком году Фитчен стал членом правления группы 'Deutsche Bank'? За что Фитчен угодил под следствие? Кому он решил пожаловаться после того, как полиция нагрянула с рейдом в офисы 'Deutsche Bank'? И как на эту жалобу прореагировали некоторые немецкие политики?

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Все под контролем
Американский писатель и журналист, основатель гонзо-журналистики, наиболее известен как автор романа "Страх и отвращение в Лас-Вегасе".


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама