Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.07.2015
в номере Общество Кино Музыка Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ужасы пластики ягодиц Хайди Фолкнер
'Это выглядело так, словно акула откусила часть моей задницы', - заявила Хайди, пребывавшая в агонии после неудачной операции по подтяжке ягодиц.

Принц навигаторов Гарольд Гатти
Американский летчик Чарльз Линдберг (Charles Lindbergh) назвал Гатти 'Принцем навигаторов'. В 1931-м Гатти вместе с пилотом Уайли Постом (Wiley Post) на самолете 'Винни Мэй' установили мировой рекорд кругосветного перелета, покрыв расстояние в 24 903 км за 8 дней 15 часов и 51 минуту.

Cамая влиятельная женщина Индонезии Шри Мульяни Индравати
В июне 2010-го Индравати была назначена управляющим директором Группы Всемирного банка (World Bank Group). После этого она ушла с поста министра финансов Индонезии из действующего Второго кабинета министров Индонезии.

Как привести себя в порядок к свадьбе Пол и Эби Маддерн
После сложной операции на позвоночнике Эби Маддерн несколько потеряла былую форму; восстановить фигуру, возможно, оказалось бы нелегко, если бы не помощь жениха Эби, Пола. Вместе они сумели изрядно улучшить свой внешний вид и как раз к свадьбе привести себя в отличную физическую форму.

Золотая лихорадка Тодда Хоффмана Тодд Хоффман
С того момента, как Хоффман решил бросить бизнес и заняться добычей драгоценного металла, золото возросло в цене в высшей степени изрядно. Реалити-шоу 'Золотая лихорадка' - следящее за похождениями Хоффмана, его семьи и еще нескольких команд золотоискателей - сумело в конечном итоге стать самым популярным телешоу пятничного вечера в США.

Бренд, диктующий образ жизни Country Road
Компания была основана в 1974 году Стивеном Беннеттом (Stephen Bennett) и сначала производила только рубашки. Ей пришлось довольно быстро вырасти, чтобы стать первым на австралийском рынке брендом, диктующим образ жизни. Этот рост в 90-х годах прошлого века произошел как за счет расширения ассортимента, так и благодаря увеличению количества магазинов и фирменных отделов.

Человек тонкой души и искрометного юмора Диана Виньковецкая
Желание уехать из СССР у Дианы и ее супруга Якова Виньковецкого возникло в начале 70-х годов. Возможно, причиной тому стал обыск в их доме, после того, как уехал в эмиграцию их друг Иосиф Бродский. А возможно, это просто было общее и весьма смутное желание той самой 'свободы', с которой были большие проблемы на родине. Хотелось Диане и увезти из СССР своих детей. Так, в 1975-м году, взяв довольно сложные бюрократические барьеры, связанные с эмиграцией, семья Виньковецких отбыла в США.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Джоан Кроуфорд - Самая отчаянная девушка Голливуда Джоан Кроуфорд
Кем в детстве мечтала стать Джоан Кроуфорд? Почему она бросила колледж и стала работать в ночных клубах? Какой период жизни Кроуфорд стараются умалчивать биографы, и почему? Как Джоан удалось подписать контракт с 'MGM'? Почему в начале карьеры за ней закрепилось прозвище 'самой отчаянной девушки города'? Чем актрису пленил Кларк Гейбл? Почему руководство киностудии запретило Кроуфорд и Гейблу вступать в брак, и чем закончился их роман? Как сказался на карьере Джоан уход от 'MGM' и сотрудничество

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Король тимбала Тито Пуэнте ст.
Когда мальчику исполнилось 7 лет, он начал брать уроки фортепиано у местного учителя, а спустя пару лет начал параллельно изучать перкуссию. Будучи 13-летним подростком, музыкант начал выступать вместе с оркестром Норо Моралеса (Noro Morales), а через пару лет - с оркестром 'Machito'.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Личный рекорд на турнире BNP Paribas Open Masters 1000 Дональд Янг
С теннисом Янг связался довольно рано - уже в десять лет он подносил во время матчей мячи. Именно тогда ему довелось сыграть с легендарным теннисистом Джоном Макинроем (John McEnroe).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама