Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.07.2014
в номере Кино Здоровье Музыка Искусство Общество Словесность За рубежом История Экономика Спорт Политика


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Амбициозная самарская красавица
Нелли Ермолаева - телеведущая, певица, актриса, бывшая участница популярного телевизионного проекта 'Дом-2'. До прихода на реалити-шоу девушка окончила СГАКИ (Самарскую государственную академию культуры и искусств) по специализации 'туризм и экскурсионная деятельность'. Также Нелли успела приобрести опыт работы моделью.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ненастоящий рак британской матери
Иногда рак удается победить окончательно; увы, в других случаях болезнь возвращается и одержать вторую победу над ней становится куда сложнее. В случае с Дениз Кларк ситуация выглядела попросту безнадежно, и женщина начала готовить собственную смерть; лишь через 2 года выяснилось, что умирать Кларк еще рано.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оперная поп-музыка от Саймона Коуэлла
Сочетание оперных голосов и поп-музыки - вещь, на первый взгляд нелогичная. Эксперимент Саймона Коуэлла, однако, показал, что и из несочетаемого нередко можно сотворить нечто очень и очень достойное; успех собранной им команды 'Il Divo' говорит сам за себя - не каждой группе под силу собрать на свой концерт почти 34 тысячи зрителей.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто одевал Раису Горбачеву?
Знаменитым Юдашкина сделала выпущенная в 1991 году коллекция под названием 'Фаберже'. Модельер продемонстрировал коллекцию в средоточии мировой моды, Париже (Paris), на Неделе высокой моды, и аудитория показа, традиционно состоявшая из самых знаковых в мире моды персон, с восхищением приняла платья, стилизованные под знаменитые шедевры ювелирного мастерства - яйца Фаберже. Позже Юдашкин передал один из таких нарядов в коллекцию Лувра.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Чудовищно несчастное совпадение
Айрин и Джордж Берроуз - австралийская семья, которая по невероятно трагичному стечению обстоятельств потеряла в обеих катастрофах с малазийскими самолетами почти всю семья. Сегодня Джордж и Айрин просто раздавлены горем - менее, чем полгода назад на борту пропавшего рейса МН 370 находились их сын Родни с женой Мэри, а на днях в рухнувшем на Украине МН 17 были их внучка Мэри Ризк и ее муж Альберт.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Один из величайших британских писателей 20-го века
Джон Роберт Фаулз - знаменитый британский писатель, прославленный романист, творчество которого оценивается критиками как переходный этап между модернизмом и постмодернизмом. Среди прочих, в его работах чувствуется влияние Жан-Поля Сартра (Jean-Paul Sartre) и Альбера Камю (Albert Camus). По версии газеты 'Times' Фаулз входит в число 50 величайших британских писателей с 1945 года.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

23 дня в машине с мусором
Сритаран Амордалингам - 23-летний житель малазийского Куала-Лумпура, сумевший поставить весьма странный и не слишком привлекательно пахнущий рекорд. Так, Сритаран сумел продержаться 23 дня в забитом мусором автомобиле 'Ford Ranger'.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Высокий блондин и Черная кошка
Появление городских легенд зачастую трудно объяснить, а их живучесть поражает воображение. Рассказы о неуловимых бандитах, оставлявших на месте своих преступлений рисунок черной кошки, будоражили москвичей почти десятилетие, а культовый фильм 'Место встречи изменить нельзя' навсегда утвердил в памяти образы страшных преступников и доблестных сотрудников МУРа.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бразильский министр финансов
После смены президента нередко меняется и весь кабинет министров; лишь наиболее выдающиеся деятели могут рассчитывать на сохранение места при новом начальстве. Гвидо Мантеге повезло - пост министра финансов за ним остался и при новом президенте; это показало и желание президента сохранить прежний экономический курс, и уважение к талантам самого Гвидо.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Непробиваемая стена в центре немецкой обороны
В цветах национальной сборной Хеведес дважды становился чемпионом: в 2009-м на молодежном кубке Европы среди игроков до 21 года и в 2014-м на Чемпионате мира в Бразилии. Кстати, в Бразилии Бенедикт Хеведес вместе с Филиппом Ламом (Philipp Lahm) и Мануэлем Нойером (Manuel Neuer) стал одним из трех игроков сборной, которые провели на поле каждую минуту игрового времени и ни разу не были заменены.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Основоположница американского анархизма
Становление анархизма как политической философии было бы невозможно без целого ряда выдающихся мыслителей; одной из наиболее ярких фигур в данном движении была американка российского происхождения Эмма Гольдман. Радикалистка, выдающийся оратор и талантливый писатель, Гольдман стала ценнейшим приобретением для анархистов Америки и Европы.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама