Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.06.2013
в номере Здоровье Искусство Регионы Секс Наука История Общество Музыка Кино Экономика Словесность


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кожа из резины
Представьте себе что вашу кожу с шеи можно намотать на руку, а потом отпустить и она (кожа) восстановится на шеи как нормальная. При этом вам совсем не будет больно, более того, вы уже знаете что это можно делать не только с шеей, а с любым участком кожи. Ужас? Согласен, но на медицинском терминет это называется синдром Элерса-Данлоса (Ehlers-Danlos Syndrom) и именно этой болезнью болеет Гарри Тернер

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Портреты на арбузах от Эдисона Оливьеры
Разрешите представить, Эдисон Оливьера (Edson Oliveira) из Бразилии, хобби: вырезать портреты на арбузах. Обычно он это хобби использует за деньги на разного рода вечеринках.

Карла Ригг
В 1994 она открыла собственный Модный дом под маркой 'Carla Rigg' - это был ее псевдоним в модельном бизнесе. Материалы для своих коллекций Карла Ригг импортировала из США (USA), Франции (France) и Италии (Italy). Бутик Модного дома находился в торговом центре 'Jardines del Pedregal'. Ее компания просуществовала два года, на протяжении которых Карла одевала мексиканских актрис, певиц и светских львиц

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отзывы о 3D полах
С Европы пришла к нам модная технология по заливке 3D полов в любых помещениях. Так как они наполняют интерьер индивидуальной трехмерной картинкой, которая радует глаз и способствует развитию фантазии, то получили среди пользователей большой спрос. В сетях интернета можно найти много удовлетворительных отзывов о 3D полах. Ведь он красив, не боится перепадов температур и не стирается. А картинку для полового покрытия можно подобрать самому.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал для женщин MyJane.ru
Домашнее эротическое видео
Я знаю о любви моего мужчины к порно. Сначала я ревновала, даже капризничала, когда находила файлы в какой-нибудь папке на его рабочем столе, но потом поняла, что это лишь увлечение. Мне хотелось понять, что же в этом такого притягивающего, но откровенные сцены меня не возбуждали. Но зато эротические моменты вызывали восторг. А однажды я решила снять свой фильм!


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Научный подход к оптическим иллюзиям
Американский физик, физиолог, офтальмолог, психолог и философ. Более всего известен физиологическими исследованиями на базе Дартмутского колледжа (Dartmouth College) и Дартмутского института глаза (Dartmouth Eye Institute).

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто изобрел плюшевого медвежонка
Немецкая швея, которая попала в историю как одна из возможных изобретательниц плюшевого мишки. Впрочем, вопрос этот - кто изобрел плюшевого мишку, и где его родина? - до сих пор остается открытым, ведь в США и в Германии игрушечные плюшевые медведи появились почти одновременно - в 1902-1903 году.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Глаза на лоб: мультяшный рекорд Книги Гиннесса
Необычайный талант Гудмэн обнаружила в себе в довольно подходящий для этого праздник - Хэллоуин. Снимая праздничную маску, Ким заметила, что ее глазные яблоки странно сдвинулись в глазницах; позже в тот же день Гудмэн к своему удивлению обнаружила, что вполне в состоянии контролировать движения своих глазных яблок.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Отец поющих бурундуков
Багдасарян наиболее известен под псевдонимом Дэвид Сэвилл (David Seville). Его имя неразрывно связано с франшизой 'Элвин и бурундуки' ('Alvin and the Chipmunks'), персонажей которой он и придумал.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Политическая критика в популярной форме
Французский кинорежиссер греческого происхождения. Более всего известен картинами на политические темы - вроде нашумевшего триллера 'Дзета' ('Z').

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Малайзийские курорты покоряют мир
Малайзийский предприниматель, сын основателя 'Genting Group' Лима Го Тонга (Lim Goh Tong).

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Проповеди и научная фантастика
Хейл официально стал священником-унитарием в 1842-м, будучи выбранным на сей пост Бостонским союзом священников (Boston Association of Ministers). В 1846-м он был назначен пастором церкви Unity Church в Вустере, Массачусетс (Worcester, Mass).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама