Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.04.2005
в номере Наука Юмор Кино Кулинария Компьютеры Спорт Политика Музыка Путешествия


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум
Зигзаги карьеры, или Что влияет на карьерный рост
Продвижение по карьерной лестнице принято считать закономерным процессом, в ходе которого должности сменяются по определенным правилам. На практике все далеко не так. Вера в широко распространенные мифы и заблуждения заставляют людей обманываться
в своих ожиданиях.


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Корпоративный Меридиан
Ознакомьтесь с райдерами артистов (попутно Вам откроются тайны Мировой Закулисы Шоу-Бизнеса: что съел на обед Рики Мартин, с кем вчера видели Роксану Бабаян и почему Верка Сердючка не здоровается с Памелой Андерсен)!

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Певцов
Я уже не так активно трачусь на жизнь, но, несмотря на это, удовольствий стал получать больше. Просто раньше я был фанатично предан профессии. Профессия, профессия, профессия. и все, и больше ничего в жизни не нужно было. А сейчас я понимаю, что профессия - это всего лишь часть жизни и, может быть, не самая главная.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Художественная пакость"
В ограниченный, но широкий прокат выходит полуэкспериментальный "Пакостник" Тани Деткиной, художницы, дебютантки, ученицы Алексея Германа. Публику "Пакостника" стоит предупредить лишь о том, что дебют - далеко не шедевр, далеко не. Но его интересно смотреть, его можно рассматривать, и даже покурить тянет не так, чтоб срочно.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Kuking.net - Кулинария от А до Я
Как красить яйца
* Легенды
* Натуральные краски
* Традиционные узоры
* Полезные советы

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Зачистка диска
Каким бы большим ни был ваш жесткий диск, постепенно доступное место становится все меньше и меньше, а хлама на нем все больше и больше. И чем больше размер диска, тем сложнее выявить ненужные файлы, дубли, которые когда-либо сделал сам и забыл о них. А сколько вспомогательных файлов создают различные программы и далеко не всегда "зачищают" результаты своей деятельности?


Сервер тестировщиков и QA
Сбор и публикация проектных метрик в процессе разработки Программного Обеспечения. Отчетность в IBM Rational ClearCase
Авторы: Дмитрий Лапыгин, Александр Новичков
Данная статья описывает методы формирования отчетной информации с процессе разработки программного обеспечения. Статья дает практические навыки и рассказывает о том как сформировать отчетную систему на базе штатных средств IBM Rational ClearCase.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Юрий Семин
"Футболисты не просто должны быстро бегать по полю, они должны быстро думать, быстро переходить из обороны в атаку, быстро возвращаться обратно, постоянно взаимодействовать на каждом участке поля, уметь перестраиваться по ходу игры."


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров, сын погибшего 9 мая прошлого года в Грозном первого президента Чечни Ахмата Кадырова, в среду утром сделал очередное сенсационное заявление. Он сообщил журналистам, что дело о гибели Ахмат-хаджи Кадырова практически раскрыто и что в живых остались только заказчик этого теракта - Шамиль Басаев и один исполнитель. В телефонном интервью он подтвердил эту информацию.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Борис Гребенщиков
.... я твердо знаю одно: когда власти нужно, чтобы деятели культуры сохраняли нейтралитет, власть не беседует. Она говорит: 'Выбирайте: вот так или вот так'. А выбирать не хочется. Власть зубов не потеряла, не нужно обольщаться.


Peoples.RU
Александр Розенбаум
Окружающие называют его - Доктор. Уважительно. И дело здесь не только в прошлом врача-реаниматолога на 'скорой помощи'. Просто, как сказали о нем однажды: 'Александр Розенбаум - доктор по жизни'. Врач, военнослужащий, побывавший почти во всех горячих точках, поэт, композитор, актер - он изучает жизнь, а жизнь учит его. Поэтому с ним не следует спорить. Ведь он обладает самым мощным оружием - богатейшим жизненным опытом.


Peoples.RU
Олег Литвишко
Этот человек не получил корочки о высшем музыкальном образовании, но при этом успешно экспериментировал в рамках передовой электронной музыки. Он же потрудился для телевизионного звукового дизайна - ему принадлежит большая часть оформления Первого канала и не только. А стилистическое разнообразие его музыки для рекламы таково, что в ней в гармоничном миксе существуют jazz, soul, funky, rock, blues, hip-hop и techno. И это все - композитор Олег Литвишко.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Малайзия
Куала-Лумпур
Малайзия - страна молодая. Эта бывшая колония Великобритании получила независимость только в 1957 году. Столица государства, Куала-Лумпур - современный, с двухмиллионным населением мегаполис. Здесь его называют коротко - 'Кей-Эл', или просто 'Куаля'. Город стремительно преображается, это замечаешь на каждом шагу.


Worlds.RU - Ливан
Ливанское гостеприимство
Арабский Восток славится гостеприимством. Так было всегда - и задолго до арабов, и когда они, неся с собой ислам, распространились по всему этому региону. В бесплодных песках, покрывающих здесь огромные пространства, приютить, накормить, а главное, напоить путника - часто значило спасти ему жизнь. Так что гостеприимство в этих краях - суровая необходимость.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама