Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
28.02.2004
в номере Общество Экономика Музыка Кино Компьютеры Путешествия Наука Политика


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Как мотивировать людей
Большинство людей могут добиться в жизни большего, и не делают этого. Мотивация - это очень мощный инструмент воздействия; его сфера влияния выходит далеко за пределы традиционных представлений о ней как средстве стимуляции персонала к работе.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Дистанционное интернет-образование
Увеличение доходов
То, как вы реагируете на свои проблемы, определит ваш успех или неудачу. В целом сильный характер вырезается и формируется из гранитных блоков неудач. Финансовый урожай, пожинаемый человеком, есть результат того, что он целеустремленно посеял.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Михаил Борзыкин
Группа "Телевизор" потерялась во времени и в исторических декорациях. Однако сегодня это практически единственный коллектив поколения 80-х, полностью сохранивший свой прежний облик, свое неповторимое творческое лицо и непреклонное жизненное кредо.


Специальное радио
Алексей Вишня. Ленинградская рок-музыкальная реторта
Андрей Владимирович Тропилло никогда ничего не выбрасывал. У него в доме был замечательный подвал, который он каким-то чудом сумел подмять под себя, и хранил там всякие деревяшки, фрагменты металлических изделий, старые ламповые приборы, какие-то трубы. Говорят, он хранил в этом подвале станок для нарезания грампластинок на костях. Он мог изготовить все из ничего. Поэтому всегда и везде Тропилло со всего свинчивал все, что отвинчивалось.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастика на телеэкране 1-7 марта: "Тринадцатый этаж" (1999), "Куб" (1997), "Истивикские ведьмы" (1987), "Девятые врата" (1999).

Peoples.RU
Кевин Спейси
Его все-таки убили. Приговор был приведен в исполнение почти в тот самый момент, когда выяснилось, что он мог бы остаться в живых и даже быть освобожден из-под стражи. Но ужас был в том, что он подписал его себе сам. Чтобы доказать другим, как несовершенны судебные разбирательства, те, кто решает "казнить" или "помиловать". Но как он плакал! Как он душераздирающе рассказывал той, которая могла доказать его невиновность, что он действительно ни при чем.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

BugTraq: обозрение #163
- Конкурс на взлом RAdmin;
- Новый John the Ripper;
- Очередная бета XP SP2;
- ICQ-червь;
- ФБР разрешило использовать свое имя в борьбе с пиратами.

Журнал Softkey.info - Программы
Марат Давлетханов. Полезная статистика
Наверное, сегодня нельзя найти компьютер, за которым работал бы только один человек. С корпоративными компьютерами все ясно. Доступ к ним действительно имеет несколько пользователей. Исключение составляют только серверы и ПК, использующиеся руководством компаний. Точно так же обстоят дела и с домашними компьютерами. В подавляющем большинстве случаев ими пользуется вся семья.


Журнал Softkey.info - Программы
Александр Феоктистов. Чешский антивирус от Alwil Software
Выбор антивирусной программы для российского пользователя - задача очень тонкая и кропотливая, а сам вопрос граничит с религиозным. И если уж выбирает наш человек себе антивирус по душе, то пользоваться будет им до конца дней своего компьютера, яростно отражая атаки "иноверцев". Никто не будет спорить с тем, что большую часть ниши заняли такие "мастодонты" антивирусной отрасли, как "Антивирус Касперского" и Dr.Web.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Чехия
Карловы Вары
Карловы Вары, бывший Карлсбад. Это один из старейших курортов планеты. Местные источники минеральной воды привлекали в Карлсбад коронованных особ, художников, писателей, ученых. Частенько сюда приезжал Гете. Во время одного из визитов он заметил, что нет на Земле более приятного и полезного места.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Дмитрий Менделеев
Легенду о том, что идея Периодической таблицы пришла к нему во сне, Менделеев придумал для настырных журналистов. На самом деле озарение пришло к нему за завтраком - именно за чашкой утреннего кофе пришла в голову счастливая мысль: "А что если сопоставить близкие атомные массы различных химических элементов и их химические свойства?"


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Константин Великий (Флавий Валерий Константин)
Основанную им империю современники называли "ромейской", то есть римской. Слово "византийская" возникло уже после падения этого государства в 1453 году. Но право его основания тем не менее остается за Константином.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама