Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.12.2014
в номере Общество Здоровье Искусство Кино Музыка Спорт Словесность


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Что за паузой?
Ну, разве март - настоящая весна? На моем веку всего один раз 8-го марта было так тепло, что я ходила без куртки. Помню, как сейчас: иду в синих юбке и пиджаке по солнечней улице, и повсюду снуют деловитые мужчины с тюльпанами в руках. Воспоминание столь яркое именно потому, что единственное. Есть и еще одно - похолоднее. Новые красные туфли, которые я надела 8 марта, невзирая на сырость... В остальном мартовский праздник - всегда сапоги, куртки, шубки, холод, а зачастую и снег.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Рождественские мечты об исцелении от болезни.
В свои 9 лет Оливия Дейн знает о грусти и гневе больше, чем многие взрослые люди; с раннего детства девочка страдает от неизлечимой болезни. Пока медики ищут новые пути к решению проблемы Оливии, Дейн решила обратиться к источнику, потенциально куда более могучему - она написала письмо Санта-Клаусу.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто придумал каблуки-шпильки?
За 60 с лишним лет активной деятельности в модной индустрии компания 'Mario Valentino' успела сотворить немало интересного. Одним из самых, пожалуй, блестящих творений компании стали легендарные каблуки-шпильки; впрочем, одними каблуками список изобретений предприятия вовсе не ограничивается.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Звезда из Интима
Известна рядом ролей, в которых воплотила образ высокообразованной, независимой и свободолюбивой современной женщины.

Актриса, не теряющая красоты
Какой безумный поступок Орнелла Мути совершила в 12 лет? Благодаря кому девушка попала в кино? Почему Орнелла бросила своего первого мужа Алессио Орано? Какой фильм прославил актрису во всем мире? Чем закончилась интрижка Орнеллы Мути с Адриано Челентано? Каким титулом наградили актрису журналисты, после того как ее дочь родила сына? Почему распался ее брак с Федерико Факинетти? Как актрисе удается выглядеть молодой, и в чем секрет ее красоты?

Уолт Дисней - Великий мультипликатор
Как Уолт Дисней пришел к идее снимать мультфильмы? Где располагалась первая студия кинопродюсера? Какой мультфильм Диснея стал его первой успешной работой? Как возник знаменитый персонаж Микки Маус? Каким правилом руководствовался Дисней, работая над созданием мультфильмов? На что пришлось пойти кинопродюсеру, чтобы осуществить свою давнюю мечту - построить 'Диснейленд'? Как Уолту Диснею удалось изменить природу телевидения, и какие рекорды принадлежат ему в области кино?

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая леди стиля рокабилли.
Для другой роман с Элвисом Пресли мог бы стать ключевым моментом всей биографии, однако Ванда Джексон оказалась весьма интересной персоной и сама по себе, вне всякой связи с Королем. Пресли многому научил Ванду, однако Джексон и без него отличалась выдающимися способностями и совершенно уникальным талантом.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый ценный игрок сезона
Канадский керлер, золотой медалист Зимней Олимпиады 2010-го в Ванкувере. На момент 26-го апреля 2006-го Моррис был третьим игроком в команде Кевина Мартина. Джон - автор книги 'Fit to Curl' и создатель стабилизирующей метлы для керлинга.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Писатель придумавший GPS
Еще ребенком он любил смотреть на звездное небо и читать научно-фантастические журналы. После школы он не смог позволить себе учебу в университете; ему удалось найти себе работу в отделе пенсий и субсидий в местном совете по образованию.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама