Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.11.2004
в номере Общество Наука Компьютеры Музыка Кино Искусство Спорт Путешествия


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Элитариум.Ру - Практическое дистанционное образование
Формирование положительного впечатления
Для создания хорошего впечатления о себе нужно умело использовать свои сильные стороны и не проявлять слабые. Следует выстраивать поведение, опираясь на свои лучшие качества. Техника создания благоприятного впечатления требует выполнения этих действий.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No 31
Две незадачи
О многом поговорили мы в рамках субботней колонки, но ни разу о занимательной математике. Попробуем вторгнуться и в эту, не нашу, но интереснейшую область. Правда, немного с другой стороны.

 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

BugTraq: обозрение #194
- Kazaa - самое злобное spyware;
- Переполнение буфера в WinAmp;
- Уязвимосить в Sun Java Plugin;
- Поддельный security bulletin от Red Hat;
- Множественные уязвимости в phpBB;
- MS готовится к атаке на Linux?;

Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Ищем все
Чем мощнее становятся наши компьютеры, чем больше дисковое пространство, тем больше мы начинаем хранить документов, скаченных из Интернета страниц, рисунков, текстов, ссылок, ведем колоссальные архивы собственной переписки. Все это прекрасно, если бы не одно "но" - найти когда-то сохраненный материал становится все сложнее и сложнее. И без специальных программ, пожалуй, уже не обойтись.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Галина Вишневская
Певица и педагог, руководитель Центра оперного пения Галина Вишневская - одна из самых популярных оперных певиц. В руководимом ею Центре заканчивается второй сезон, а из его учебных классов выходят первые выпускники. Галина Вишневская в рамках всероссийской певческой Ярмарки провела серию мастер-классов с певцами оперных театров России. В апреле 2004г. на сцене Бетховенского зала Большого театра она представила семь лучших певцов России.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Соколов
Андрей Соколов стал знаменит после выхода на экраны фильма Маленькая Вера. Чтобы лучше понять природу актерства, он занимался нетрадиционной медициной. Сегодня он не только актер - пробует себя в режиссуре, пишет стихи, любит охоту. В интервью размышляет о современной жизни и ищет ответы на вопросы, которые она перед ним ставит.


Peoples.RU
Майкл Йорк
На экраны России вышел в прокат фильм Московская жара - старой закалки боевик, снятый на улицах Москвы по голливудским канонам. Главные роли - американского и русского оперов - в нем сыграли Майкл Йорк, звезда Кабаре и Остина Пауэрса, знаменитый Тибальд в фильме Франко Дзеффирелли Ромео и Джульетта, и россиянин Александр Невский, журналист, культурист и продюсер, в конце 1990-х перебравшийся через океан и занявшийся там кино.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Святослав Логинов
Цепочка событий, которая привела известного российского писателя Святослава Логинова в Израиль - фантастика от начала до конца. Представьте: проводит писатель лето в деревне. Копает картошку, ходит за грибами, - словом, опростился так, что Льву Толстому и не снилось. Вдруг ему звонят из Израиля...


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Александр Богомолов
Александр Богомолов, один из лучших теннисных тренеров России, в 1992 г. вместе с семьей перебрался на работу в Мексику, а затем переехал в Майами. Но - спустя 10 лет и несмотря на вроде бы уже сложившийся и вполне благополучный жизненный уклад, его потянуло на Родину, как бы громко это ни звучало. Однако полностью отказаться от работы в США тренеру мешает не боязнь разлуки с семьей, а полное отсутствие в России системы теннисной подготовки детей.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Морокко
Эссуэйра
В 1949-м Орсон Уэллс выбрал Эссуэйру местом съемок фильма "Отелло". Десятилетиями этот город считался раем для идеалистов и художников. В 70-х гг., благодаря Джимми Хендриксу Эссуэйра превратилась в североафриканскую столицу хиппи.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама