Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
27.08.2003
в номере Кино Политика Компьютеры Словесность Общество За рубежом Регионы Здоровье Экономика Религия Искусство Спорт Путешествия Кулинария


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Фаина Раневская
Великая актриса сказала много такого, что не забылось

Peoples.RU
Альберт Филозов
Герои-любовники у Альберта Филозова выходят всегда очень убедительными. А вот негодяи, увы, какими-то домашними.

Peoples.RU
Деми Мур
Когда ее, восемнадцатилетнюю девочку с костлявыми руками и темными кругами под глазами (врожденное косоглазие удалось ликвидировать лишь благодаря пластической операции), увидели на пороге модельного агентства, ни у кого не возникло сомнений, что она пришла не по адресу.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Сюда бы тебя"
Всегда грустно, когда у хорошего человека что-то вышло не очень хорошо. Конечно, не все во "Времени волков" Михаэля Ханеке так уж плохо. Оно плохо только для его привычного уровня. Прежде Ханеке блестяще разбирался с пороками и страстями ("Забавные игры", "Пианистка"), а теперь во всем этом задумал отыскать что-то чистое и невинное, душеспасительное.


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Centran.ru
За будущим политической власти Азербайджана внимательно следят из Анкары
Участившиеся контакты премьер-министра Азербайджана Ильхама Алиева, сына ныне действующего президента в Вашингтоне, вызывают неоднозначную реакцию как в самом Баку, так и в Турции.


Еженедельный Журнал
Калифорнийский дуб
На прошлой неделе состоялась едва ли не самая ожидаемая премьера месяца: после рассчитанной паузы перед публикой появился кандидат в губернаторы Калифорнии Арнольд Шварценеггер. Журналисты изощряются по поводу некоторых фигурантов. Есть действительно довольно неожиданные лица: например, известный издатель Ларри Флинт. В общем же Шварценеггер склонен выступать скорее не в качестве крепкого хозяйственника, а в качестве крепкого орешка


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Russian Security Newsline
- Конкурс статьей "BugTraq 3/4"
- Big Brother is accounting you...
- SCO жестоко отомстили
- Интернет загубят АнтиВирусы?
- Переполнение буфера в Avant Browser

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Эксперт для вашего диска
Рынок утилит класса partition management (менеджер разделов жесткого диска), достаточно интересен для софтверных компаний. Потребности в обслуживании собственного HDD возникают со временем у любого пользователя. Учитывая число ежегодно приобретаемых компьютеров, можно говорить о серьезном объеме возможных продаж подобного программного обеспечения.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Андрей Шаров
Он был неутомимым человеком пера. Более тысячи сделанных им переводов с английского - больших романов и маленьких рассказов - нашли своих издателей и читателей. Более шестисот его оригинальных статей были напечатаны в разных периодических изданиях, в том числе и за рубежами России.


Aphorism.ru
Если окажется,что та,кого вы полюбили,как две капли воды похожа на вас и хочет всего того,чего хотите вы,в действительности вы будете любить не ее,а только себя.
Маргарита Наваррская

Еженедельный Журнал
Конец переходного возраста
Издательства нынче воспринимаются как серьезное дело, за которое могут и Государственную премию дать (как недавно "Новому литературному обозрению"), и серьезный наезд устроить. А главное – где зарабатывают серьезные деньги. То есть бизнес неуклонно превращается в "большой". И в этом его главная проблема.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Элиот Несс
Он был рядовым сотрудником тогда ещЈ маломощной спецслужбы. Но когда Америке, только становящейся супердержавой, потребовалось создать свою историю и свои мифы, спецагента ФБР Элиота Несса назначают героем. Чуть ли не Суперменом.


Peoples.RU
Генри Морган
"Какая отвратительная рожа..." . занесенная нелегкой судьбой в кабачок колумбийской Картахены, группа российских журналистов приметила на каменной стене, романтически облитой потеками свечного воска, портрет весьма неприятного с виду господина. Вполне приличный костюм жителя тропической колонии, огненно-рыжая подстриженная по тогдашней моде борода, суровое обветренное лицо, но взгляд... Равнодушный, сверлящий до самых костей.


Еженедельный Журнал
Практикующий студент
Студенту третьего курса Уральской государственной юридической академии Сергею Смердову удалось получить компенсацию за моральный вред, полученный при посещении туалета на Ярославском вокзале в Москве

Детский портал "Солнышко". Родительское собрание
"Попробуйте сочинить сказку"
Недавно наш малыш сделал гениальное открытие, которому нашлось практическое применение. Давненько меня мучил вопрос: как прикреплять фигурки, чтобы потом их можно было переставлять. Я хотела так начать учить сынишку считать. И вот -простое решение.


Еженедельный Журнал
Шоу на развалинах
Международный авиакосмический салон – самая популярная техническая экспозиция в России. По уровню общественного интереса с ней не сравнятся ни автомобильные, ни любые другие промышленные выставки. Сюрпризом салона стали американские боевые самолеты, выставленные в основной экспозиции. На московском салоне США разыгрывали свое внешнеполитическое шоу


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Еженедельный Журнал
Балтийский евроиспуг
В сентябре в Эстонии и Латвии состоятся референдумы о вступлении в Евросоюз. Литва свое "да" уже сказала. Однако не факт, что ее соседи будут того же мнения. Евроскептиков и еврооптимистов почти поровну. В Риге я спрашивала знакомых: вот ты лично – "за" или "против"? Примечательно, что ни одного ответа "за" я не услышала


 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Страна Калининград
- Модный надураж.
- Через месяц откроют Горную.
- Праздник. Не до трупов!
- Мы вас погребем.
- Интрига нового сезона.
- ТЭЦ-2 наших проблем не решит.

Еженедельный Журнал
Народ Абрамовича
Взаимоотношения между населением и губернатором можно кратко обозначить так. Губернатор понимает, что население не хочет работать, и не напрягает его. Население понимает, что губернатор все понимает, и не напрягается. Большинство местных жителей, далеко не все, но большинство, – взрослые дети: выпивающие, поворовывающие, не слишком способные к какой-либо работе. Они сидят в своих поселках и терпеливо ждут чуда


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

VEGET.Ru
Ох, уж эти кастрюльки со сковородками...
Руководитель Израильского филиала Научного общества натуральной медицины Александр Чупрун рассказывает как и почему он стал сыроедом.

Журнал для женщин НАТАЛИ
Совершенно секретно о критических днях
Каждый месяц с женщинами происходят странные явления - они становятся капризными, раздражительными и чрезмерно впечатлительными. Ни с того ни с сего могут всплакнуть, а потом вдруг задуматься, и... точно предсказать счет футбольного матча. Что происходит?


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Open Economy: Потребление водки сокращается?
Потребление крепких спиртных напитков в России было наименьшим за последние пять лет. Западные аналитики считают, что по крепкому алкоголю Россия по-прежнему занимает 1-ое место, в ближайшие годы потребление этой продукции будет только расти. Пока же в России стали больше пить пива, а на Западе, напротив, растет потребление водки. О чем все это говорит? Жить стало лучше? Или причина в другом? - Экспертные мнения...

 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Re@Ligion – ассоциация торговцев словом божьим
Комментарии: Российская "Хизболла" хочет попасть в Госдуму | 150000 католиков посредством плетей искупали свои грехи | Пропаганда РПЦ через телесериалы | Ульяновские буддисты поклонились заезжему цирковому быку

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Наталия Сац
27 августа исполняется 100 лет со дня рождения создателя и главного режиссера Московского детского музыкального театра Наталии Ильиничны САЦ.

Peoples.RU
Эжен Делакруа
Делакруа написал около тысячи картин, полторы тысячи акварелей, без устали работал над гигантскими декоративными росписями для Тронного зала Палаты депутатов, библиотеки Палаты депутатов, церкви Сан-Дени.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Флориан Альберт
Болгарию - Альберт просто порвал: прошло всего 50 секунд со старта, когда он в первый раз потревожил болгарскую сетку. На шестой минуте он сделал это вторично, а во втором тайме оформил хет-трик. Получилось 6:1.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Франция
История с ожерельем
Скандал, разразившийся во Франции в 1785 г., поразительно напоминает историю трех мушкетеров. Здесь есть все . и несчастная королева, и влюбленный кардинал, и бриллиантовые украшения. Нет только благородного Д.Артаньяна и его товарищей, спасающих честь королевы. Зато есть куда менее благородный граф Александр Калиостро.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Кулинария от А до Я
Какие бывают супы
Не только борщи и бульоны, но и гамбо, бискю и консоме.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама