Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
27.08.2001
в номере Юмор Политика Музыка Интернет Искусство Словесность За рубежом Регионы Экономика Здоровье Кулинария Путешествия Дети Природа Секс Компьютеры Спорт Сплетни


 
 
ЮМОР Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Caricatura.ru: Водолазы Леонида Тишкова
Водолаз N68: Шинкование шлангов водолазов на бутерброды.

Шилов.Ру
Утро - это так мало. Вечер - это так много! Между завтраком и ужином - целая жизнь! Бильярд с эллипсоидами и никакой фаллистики. Дневник Женоненавистника - День третий.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вести.Ру
Вениамин Гинодман. Ласковый теленок из Астаны
Республика Казахстан намерена создать на Каспии военно-морские силы, используя помощь России и Турции.

Вести.Ру
Владимир Тучков. Ремонт иглы
Прошел год с момента возникновения пожара на Останкинской телебашне. Ситуация на нынешний момент удручающая. Однако телевизионное начальство упрямо твердит: мы знаем, город будет, мы знаем, саду цвесть!

Вести.Ру
Анна Володина. Кому достанется прах
Губернатор Саратовской области вновь собрался на Украину. Компетентные источники уверяют, что во время своего визита Дмитрий Аяцков планирует возобновить переговоры с киевскими властями о возможности перезахоронения великого русского реформатора Петра Столыпина в Саратове.


Вести.Ру
Мария Фридрих. Запад ждет от Украины вождя
Почти три дня Украина праздновала десятилетие своей независимости. По самым скромным подсчетам, в празднике приняли участие более 4 миллионов граждан, в том числе около полумиллиона гостей украинской столицы. Полтора десятка популярных рок- и поп-исполнителей, 24 джаз-бэнда, несколько десятков тысяч милиционеров и четыре влиятельных политика: Путин, Квасьневский, Трайковский и Кучма.


Opec.Ru
Cамое смешное и дурацкое, это когда у организации одновременно два аудитора
Иван РОДИОНОВ: Конечно самое смешное и дурацкое, это ситуация, когда у организации одновременно два аудитора. Скажем, международный и российский. Это нонсенс. Идея только в том, чтобы удовлетворить чью-то глупую претензию. Грубо говоря ничто не мешает ЦБ, если Дума назначит аудитором, например, российскую компанию, нанять одновременно в качестве аудитора западную компанию.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Total Metal Net
Ветеран во плоти
Фэны Pink Floyd, посещающие наш сайт, будьте наготове: прошла неофициальная информация о шоу Роджера Уотерса в России в мае 2002 года: 27-го в Питере, 29-го в Москве.

ROCK@RU - русский рок и непопса
О ближайших полетах Пилота
Илья Черт (ПИЛОТ) даст два акустических квартирных концерта в Москве при поддержке интернет-издания "Музыкальный Вестник". Концерты состоятся 1-го сентября, в День Города.

Total Metal Net
Братские проекты
Барабанщик Роба Хэлфорда Бобби Яржомбек работает с братом-гитаристом Роном (Watchtower) над проектом, вещи которого можно загрузить на spasticink.com Эти вещи не войдут в альбом Spastik Inc.

People's History
Элвис Арон Пресли
В августе исполнилось 24 года с того дня, как бездыханное грузное тело Элвиса Арона Пресли было обнаружено его любовницей Джинджер Олден в туалете на втором этаже особняка "Грейсленд". Сердце, служившее певцу 42 года, семь месяцев и восемь дней, не выдержало единоборства с ожирением и тысячами таблеток, которые по первому требованию прописывали Элвису покладистые врачи.


 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

АиФ Интернет: Игры
Fair Play в киберспорте
Участникам киберсоревнований есть за что бороться и ради чего отстаивать свою правоту.

АиФ Интернет: Обратная связь
Качественное фото! Бесплатно!
Человеку свойственна тяга ко всему бесплатному. На сей раз бесплатными будут фотографии.

АиФ Интернет: Интернет сегодня
Ангел-хранитель или злой гений Рунета?
Министерство связи РФ с завидным упорством стремится усилить свое влияние в зоне .RU.

АиФ Интернет: Человек недели
Евгений Касперский: "Самое главное - не паникуйте!"
Ему нравится решать задачи. Поэтому их решение он сделал своей профессией.

АиФ Интернет: Программы
Свобода выбора в мире браузеров
Несмотря на гибель Netscape, у Internet Explorer'a не будет спокойной жизни. Потому что есть Opera.

Вести.Ру
Петр Крупернак. И никаких Сетей!
По распоряжению муллы Омара министерство искоренения порока и насаждения добродетелей обеспечит в Афганистане отсутствие Интернета.

АиФ Интернет: Веб-обзоры
Ежедневно десять избранных сайтов
Сегодня в выпуске: "Кидалы России", "IP-телефония", "Измерение", "Рисунок акварелью", "Футбол по-американски", "Быстрее ветра", "ГАЗ-21", "Железный человек", "Найди свои корни", "МИД РФ".

Независимый обзор провайдеров
* Авторские статьи - Владислав Медведев, "Как размножаются провайдеры". "Главный вопрос, на который мы сегодня попытаемся ответить - почему при всем этом провайдеры плодятся как дрозофилы в лаборатории?"
* Новости - результаты исследования аудитории российского Интернета, проведенного компанией ORC.
* Линклист - интервью Демьяна Кудрявцева, суд над Столяровым перенесен, Минсвязи собирается регулировать Рунет по "китайской модели" и другие ссылки.


 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новости Гельман.ру
В корпусе Бенуа Русского музея открылась ретроспективная выставка немецкого художника, фотографа и акциониста Юргена Клауке "Абсолютный штиль".

Вести.Ру
Прорыв в Большом
Перед началом сезона в Большом театре корреспондент "Вестей.Ru" Ольга Романцова беседует с новым главным дирижером театра Александром Ведерниковым.

GIF.RU - Искусство России
Ижевск, 28 августа 2001 г.
Музейно-выставочный комплекс М.Т.Калашникова, Галерея Марата Гельмана в рамках проекта "Искусство против географии" представляют выставку "БЕДНОЕ ИСКУССТВО".

РЖ - Культура (Афиша)
Екатерина Барабаш. Кино на ТВ 27 августа - 2 сентября.
Неделю, на которой показывают по два фильма великих Феллини и Висконти, лучшие фильмы Георгия Данелия и картину Вайды, язык не поворачивается назвать пустой.

Fashionlook
Nonstop
Летиция Каста разорвала контракт с агентством "Madison", De Beers жалуется на падение спроса на бриллианты в США, стиль шестидесятых снова входит в моду, для Джулии Робертс безразлично, женат ли ее любовник.

РЖ - Культура (Курсив не мой)
Татьяна Рыбакина. Культура выбора.
Никто не считает возможным пройти мимо юбилейных дат. Как правило, в подзаголовках присутствует частица "бы". Со свойственной нам любовью к ушедшим в мир иной мы разражаемся по их поводу длинными воспоминаниями, поигрываем ассоциациями, крайне лаконично отмечая юбилеи живущих.


РЖ - Форумы
Михаил Швыдкой - самый лучший министр культуры.
"Согласен, что Швыдкой - человек активный. Но это активность - вроде активности биржевого брокера. Где появляется Швыдкой, скорее всего следует искать коммерческий интерес. Посмотрите его биографию: все, что он делал, развалилось.


People's History
Лариса Голубкина
Лихая и неунывающая гусар-девица из нестареющего фильма "Гусарская баллада" - актриса Лариса Голубкина до сих пор, несмотря на прошедшее количество лет, сумела сохранить самые ценные качества своей героини: молодой задор, оптимизм, удаль, неистребимую веру в лучшее - и остаться негаснущей звездой на небосклоне театра и кинематографа.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Пуговички: вести с полей
SK: Новости с Олимпийского и окрестностей.
Книжечки - Филип Дик, Андрей Лазарчук, Ван Вогт, Аттанасио, Сергей Лукьяненко.

Взгляд из дюзы
"Размышления паразита" - ответы Сергея Бережного на вопросы журнала "Семечки".
Весной этого года Алексей Караваев придумал и провел для липецкого фэнзина "Семечки" широкий опрос писателей и журналистов, работающих в области фантастики, на тему "Все, что вы думали о критике, но стеснялись сказать".


Библиотека Максима Мошкова
НОВЫЕ РАЗДЕЛЫ:
* Руал Амундсен * Сборники и учебники по философии * * Дэн Симмонс * Шарлотта Бронте * Сэмюэл Беккет * Джеймс Клавелл * Ричард Райт * Дмитрий Мирошник * Бахыт Кенжеев * Александр Ломм * Андрей Шахов
НОВЫЕ ТЕКСТЫ:
* Уильям Гибсон * Брайан Уильям Олдисс * Альфонс Доде * Лион Фейхтвангер * Стивен Кинг * Вадим Ярмолинец * Парашютные фотографии * Виктор Астафьев * Арсений Миронов * Алекс Орлов * Евгений Сартинов


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вести.Ру
Дмитрий Старостин. Интифада в Македонии
Персонаж романа Агаты Кристи "Убийство на Ориент-экспрессе", несколько карикатурная состоятельная американка, комментировала любые происшествия по ходу движения поезда одинаково: "These are the Balkans. What else can you expect?"


Вести.Ру
Ольга Шорина. Израиль начинает атаковать
Израиль обещает начать настоящую войну против палестинских экстремистов. Такая политика находит поддержку со стороны США, что еще больше разжигает пыл израильтян.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Вести.Ру
Владислав Старчевский. Японцам такое и не снилось
На днях выходящая в Самаре газета "Пульс Поволжья" рассказала, что, оказывается, в Самарской области есть самая настоящая государственная граница и своя "пограничная территория - Большечерниговский район, который крошечным участком длиной в несколько сотен метров соприкасается с Казахстаном".


Deadline.Ru
Очень миленькая антигрузинская паранойя
Грузины нанимают чеченцев, чтобы вдарить по Абхазии, а потом спустить их с цепи в Россию. Из Панкисского ущелья отряды Гелаева отправляются прямиком к Черному морю.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Opec.Ru
Все свои траты предприятия перекладывают на потребителя
Виктор ДАНИЛОВ-ДАНИЛЬЯН: У нас в отличие от нормальной рыночной экономики система экономических ориентаций плохо проявлена из-за засилия теневой экономики, из-за совершенно изуродованного финансового механизма. Не секрет, что экономика в значительной степени остается затратной.


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Deadline.Ru
Где найти защиту от скинхедов
Стало привычным явлением, что сотрудники правоохранительных органов не очень-то бросаются защищать избиваемых беспредельщиками инородцев. Ведь и сами они вышли из тех же дворов и школ, возможно, лишь по чистой случайности не оказавшись по другую сторону решетки.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бакинские страницы: Повар-Грамотей
Полтора стакана лука, полторы столовые ложки муки, 3 стакана мясного бульона, растительное масло для жарения, 1 лавровый лист, соль и перец по вкусу.

Рецепт дня от Кулинара
Торт с виноградом
В просеянную муку положите масло и разотрите. Влейте простоквашу с растворенной в ней содой и быстро замесите легкое, мягкое, жирное тесто (долго месить его не надо). Этим тестом покройте дно и бока формы (смазывать ее не надо). Выпекайте при умеренной температуре до золотисто-румяного цвета. Приготовим крем. Вскипятите молоко (1/4 литра) с сахаром (2—3 ст. ложки), снимите с огня.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
В Киеве открыт новый вокзальный комплекс. Средняя скорость на дорогах Парижа ограничена 20 км/ч. Темно-синий цвет облегчит адаптацию после длительных перелетов. В Непале вводится "сухой закон".

 
 
ДЕТИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

7я.ру
На приеме у невролога: несколько слов о норме и патологии
Вашему малышу скоро исполнится или уже исполнился 1 месяц! Позади остался один из самых сложных периодов жизни новорожденного. Ведь первый месяц жизни ребенка становится для него первым критическим периодом после рождения.


 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Маруська!
Единственный в Рунете персональный веб-сервер черепахи обзавелся Форумом.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Describe.RU
Жизнь - это эротика.
- Интимный дневник
- Филиппок
- Обитель
- Секс-символы Интернета
- Жизненные Эротические Истории


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

АиФ Интернет: Интернет и общество
Борьба с пиратами?
Фирмы, занимающиеся продажей ПО, заявляют, что убытки от пиратов составляют миллионы.

АиФ Интернет: Компьютеры
Звучание ягнят
Выставили верхи - ничего. Середину провалили - ничего. Добавили басов - вылетели окна. У соседей.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Елена Малышева (интервью)
Интервью с Еленой Малышевой, ведущей программы "Здоровье", состоялось, но при очень странных обстоятельствах: мы ездили по центру Москвы на попутных машинах, заходили в офисы, поднимались на лифте. Периодически общались с разными людьми. Все это время диктофон был включен.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

People's History
Лина Красноруцкая
В три года она сказала, что будет чемпионкой мира по теннису. В шесть всерьез взялась осуществлять задуманное под руководством собственных родителей. В 15 стала чемпионкой Открытого чемпионата США среди юниоров. Сейчас, в свои 17, Лина Красноруцкая - одна из самых перспективных теннисисток в мире.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама