Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
27.07.2003
в номере Кино Спорт Словесность Музыка Общество Путешествия


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.RU
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.
/Формула любви/


Peoples.RU
Николай Черкасов
Ему довелось сыграть важных людей - Горького ("Ленин в 18-м году"), Стасова ("Композитор Глинка"). Первая по-настоящему трагедийная роль - царевич Алексей в "Петре Первом". А дальше - сотрудничество с Сергеем Эйзенштейном: сначала на фильме "Александр Невский" (заглавная роль), затем опять же заглавная роль в "Иване Грозном".


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Ромарио
Если вы спросите у бразильцев, живущих на родине, в эмиграции или, допустим, играющих в чемпионате России, кто лучший футболист современности, большинство из них не задумываясь ответят: "Конечно, Ромарио!" При том, что популярнейшему форварду скоро стукнет 38, что его капризный характер известен едва ли не каждой бразильской домохозяйке и - самое парадоксальное - что он фактически оказался непричастен к победе национальной сборной на чемпионате мира в Корее и Японии.


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джордж Оруэлл
В Лондоне был опубликован список фамилий 38 людей, которых известный писатель Джордж Оруэлл подозревал в сотрудничестве с коммунистами. Этот список, в котором есть имена Чарльза Чаплина и Майкла Редгрейва, был передан в руки сотрудницы британских спецслужб, в которую был влюблен Оруэлл.


 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Рик Уэйкман
В ИСТОРИИ современной рок-музыки вряд ли найдется более плодовитый и работоспособный человек, чем клавишник легендарной арт-рок-группы 'Yes' Рик Уэйкман. 97 (!) сольных альбомов - и это не считая его времени, проведенного с 'Yes', а также работ над оформлением театральных постановок и кино. В прошлом году 54-летний музыкант воссоединился со своими коллегами по 'Yes'.


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джоан Роулинг
АНГЛИЧАНКА Джоан Роулинг стала, наверное, единственным писателем в мире, которому удалось собрать средних размеров стадион. Четыре тысячи человек (естественно, большинство из них - дети) собралось в лондонском Альберт-холле только для того, чтобы послушать, как автор книг о Гарри Поттере отвечает на их вопросы и читает маленький отрывок из новой книги 'Гарри Поттер и Орден Феникса'.


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Финляндия
Финская сауна
Финн без сауны, как русский без водки. Жители Финляндии посещают парилку по меньшей мере два раза в неделю. В сауну приглашают друзей, но не всех, а только самых близких. В ней проводят важные переговоры и встречи. Финны говорят, что сауна добавляет здоровья, снимает стрессы, улучшает настроение, а неотъемлемый атрибут парной . холодное пиво . способно творить чудеса, превращая жизнь в настоящую сказку.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама