Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.06.2015
в номере Общество Кино Интернет История Спорт


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Изобретатель языка Лисп Джон Маккарти
Степень бакалавра в математике он получил в Калифорнии, а степень доктора Маккарти заработал уже в Принстоне (Princeton University) в 1951 году.

400-килограмовый британец не успел похудеть Карл Томпсон
Самый толстый в Британии человек, весивший в свои 33 года 412 кг, был обнаружен мертвым. За несколько часов до смерти он заказал яблочный крамб и мороженое в своем любимом местечке, 'Q Pizza', торгующем готовой едой на вынос.

Производитель туфель класса люкс Чезаре Пачиотти
Итальянский обувной дизайнер и предприниматель, владелец одноименной компании 'Cesare Paciotti', производящей роскошные туфли класса люкс и другие товары из кожи. Логотип компании с изображением кинжала давно стал символом шика и элегантности.

Невезучий ловелас из квестов 'Sierra' Ларри Лаффер
Квесты от 'Sierra' в свое время были знакомы всем любителям компьютерных игр; одним из самых ярких персонажей в этих квестах был, разумеется, Ларри Лаффер. Бывший пикапером еще до того, как этот термин стал действительно популярным, нахальный ловелас Лаффер запомнился практически всем, кому доводилось в тот период иметь дело с компьютерными играми.

Научные ответы на щекотливые вопросы Грег Браун и Митчелл Моффит
Может ли привычка хрустеть пальцами довести до артрита? Почему не стоит перезаводить будильник? Почему люди чихают на солнце? Почему не растут мышцы? Откуда у человека волосы на теле? Неужели мороженое вызывает головные боли? Почему после кофе появляется неприятный запах изо рта?

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оскароносный кинокомпозитор Джеймс Хорнер
Хорнер - обладатель двух премий 'Оскар' за музыку и песню к фильму-катастрофе 'Титаник' ('Titanic') 1997-го. Он получил известность за интеграцию хоровых и электронных музыкальных элементов во многие свои кинофильмы. Кроме того, Хорнер неоднократно использовал кельтские мотивы.

Грани актерского таланта Джонатан Адамс
Кинодебют Джонатана произошел в фильме ужасов 'Страшно до смерти' в 1992 году. Однако, фильм не получил положительных отзывов и не принес продюсерам ожидаемых доходов. Но для актера, именно благодаря этому фильму, появилась возможность участвовать в 1993 году в популярном телесериале 'Уокер - техасский рейнджер', истории о Корделле Уокере, которого играет знаменитый актер Чак Норрис.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель проекта Bodis.com Мэтт Вегрзин
19-летний Мэтт, создатель проекта Bodis.com (системы парковки доменов), очень молодой и успешный предприниматель. Он хорошо зарабатывает на покупке и продаже доменных имен в Интернете.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первый день войны Нина Мицкевич
На момент начала войны Нине было семь лет. Она жила на окраине населенного пункта Удомля вместе с родителями в деревянном доме. В июле и августе немецкая авиация начала налеты на здешнюю ж/д станцию, так что из-за бомбежки Нина с сестрой перебрались в небольшую деревню Елманова Горка - к деду и бабушке.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Первая ракетка Венгрии Грета Арн
Профессиональная венгерская теннисистка, на данный момент считающаяся первой ракеткой страны. На данный момент в ее копилке 4 победы в одиночных и парных турнирах серии Международной федерации тенниса (International Tennis Federation).


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама