Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.05.2015
в номере Общество Спорт Музыка Интернет Кино


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ-дизайнер испанской моды Мириам Окарис
Мириам продолжает оставаться одним из самых выдающихся дизайнеров в мире испанской моды. Ее коллекции представлены 'в самых важных странах', которые прошли тщательный отбор в соответствии с философией, исключающей массовое распространение.

Бороться до последнего Уильям Кент
Конечная стадия развития злокачественной опухоли Уильяма Кента не нарушила его долгожданной свадьбы с его невестой, 25-летней Эммой (Emma). Измученный болезнью, Кент не смог произнести клятвенный обет и даже просто сказать вслух 'согласен'.

Легендарный наставник Диора и Живанши Робер Пиге
Пиге наиболее известен как человек, некогда обучавший таких культовых дизайнеров, как Кристиан Диор (Christian Dior) и Юбер де Живанши (Hubert de Givenchy). Модный Дом 'The Piguet' функционировал с 1933-го по 1951-й. Бренд 'Robert Piguet' с тех самых пор был связан исключительно с ароматами.

492-ой арест Роберта Брауна Роберт Браун
19-го мая Роберт Браун был арестован за пьянство в общественных местах. Случившееся вряд ли стало для него особым шоком; мужчина прекрасно понимал, что с ним будет дальше и знал, что серьезное наказание ему не грозит. Подсказывал это Брауну его богатый опыт - мужчина арестовывался за подобные нарушения в общей сложности больше 490 раз.

Не в то время не в том месте Стивен Эрл Пэрент
Он учился в школе Arroyo High School в Эль-Монте и проводил свое свободное время, слушая популярную фолк-музыку и бренча на гитаре. Однако основной интерес Стивена был сосредоточен на электронике и механике, в дальнейшем это и привело его к неприятностям с законом. Несколько раз Пэрент был арестован за то, что воровал радиоприемники с одной единственной целью - разобрать их на запчасти, чтобы выяснить, как же все устроено.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Боснийская звезда 'Brooklyn Net' Мирза Телетович
С трудом переживший военные годы, Мирза Телетович не сломался; став взрослым, он сумел сделать из увлечения детских лет призвание и стать одним из лучших баскетболистов страны. Сейчас Телетович выступает в НБА, однако о своей стране - и ужасах пережитой войны - не забывает.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Современный тенор Рой Корнелиус Смит
Американский тенор, получивший международное признание за свой богатый голос удивительной природной красоты, а также за убедительные драматические интерпретации.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

История успеха Андрей Терновский
Chatroulette (досл. 'чатрулетка') - это веб-сайт, который позволяет анонимно общаться с помощью видео, аудио и текстового чата. Посетитель сайта в случайном порядке начинает общение с другими посетителями. В любой момент он может прекратить чатиться и связаться с другим случайным собеседником.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мастер сатирической комедии Эльдар Рязанов
Как сложилась судьба отца Эльдара Рязанова? Благодаря какому случаю Эльдар поступил во ВГИК? Почему во время учебы Рязанов конфликтовал с руководством? Какой ранний фильм режиссера удостоился премии на Каннском фестивале? Почему Эльдар Александрович не хотел снимать 'Карнавальную ночь'? Как режиссер понял, что комедия - это его конек? За что критиковали фильмы Рязанова 'Берегись автомобиля' и 'Старики-разбойники'? Какая работа принесла режиссеру всесоюзную известность и Государственную премию


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама