Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.02.2015
в номере Здоровье Искусство Кино Музыка Словесность За рубежом История Экономика Спорт Наука


 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Долгожданный первенец, с серьезной патологией
Так, родился Ник, долгожданный первенец, с очень серьезной патологией - у ребенка отсутствовали все конечности. Иначе говоря, у малыша не было ни рук, ни ног, и лишь на месте левой ноги у него имелось некое подобие стопы с двумя пальцами.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

В ногу с мировыми тенденциями
В конце 50-х годов компания открыла свой первый фирменный магазин на улице Калле Эрмосилла (Calle Hermosilla), в самом сердце элегантного и роскошного мадридского района Саламанка (Barrio de Salamanca), сохранив верность своей цели предлагать высочайшее качество и лучший дизайн.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Ведущая актриса сериалов "Река" и "Одинокая звезда"
До этого момента Элоиза Мамфорд была известна прежде всего ролями в телесериалах - удачными, хотя и не особо большими. Сейчас у актрисы появился новый шанс прославиться - она получила крупную роль в нашумевшей экранизации бестселлера 'Пятьдесят оттенков серого'.

Владимир Зельдин - три четверти века на сцене
Отметить свой столетний юбилей удается очень немногим. И только единицы из долгожителей могут похвалиться тем, что в таком возрасте сохраняют активность и работоспособность. К таким избранникам судьбы относится Владимир Зельдин, который в свой столетний юбилей вышел на сцену Центрального академического театра Российской армии, в котором играет уже 70 лет.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Юлия Паршута: Красота, голос, талант
Звезда певицы, актрисы и модели Юлии Паршуты взошла относительно недавно. Взяв успешный старт на 'Фабрике звезд', талантливая девушка постоянно раскрывает новые грани своего дарования, привлекая к себе все новых и новых поклонников.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новые писатели Англии
Киа Абдулла родилась и выросла в Британии, хотя по происхождению является скорее азиаткой. Национальные мотивы можно проследить и в ее литературных трудах, и в ее журналистской деятельности; и в первом, и во втором случаях Абдулла продемонстрировала весьма и весьма впечатляющую результативность.

Музыка слов
Вопрос о том, как он стал писателем, всегда ставит Харуки Мураками в тупик. Иногда он отвечает, что это произошло случайно. Иногда говорит, что стал писать, потому что был сильно поглощен музыкой. Звучит парадоксально, но воздействие музыки на стиль Мураками действительно большое. Его проза имеет такой же рваный, синкопированный ритм, как у джаза. Это позволяет писателю импровизировать не хуже прославленного джазмена Чарли Паркера.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто убил 'американского снайпера'?
На счету Криса Кайла было 160 вражеских трупов; во время военных действий мужчина рисковал и своей жизнью - даже должность снайпера не гарантировала Крису защиты от вражеских пуль. Умереть на поле боя, однако, Кайлу было не суждено - жизни его лишил человек, которому Кайл пытался помочь справиться с последствиями войны в мирное время.

 
 
ИСТОРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Георгий Байдуков: От беспризорника до генерал-полковника
Судьба детей, оставшихся без заботы родных и близких, очень часто складывается трагично. Однако биография легендарного советского летчика Георгия Филипповича Байдукова опровергает это правило. При этом можно утверждать, что причиной взлета (в буквальном и переносном смысле) Георгия Байдукова стали не только удача, но и присущие ему целеустремленность и стремление к совершенствованию самого себя, часто вопреки обстоятельствам.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Директор нескольких важных корпораций
Американский банкир и филантроп с немецко-еврейскими корнями. В ходе Русско-японской войны помогал финансировать деятельность японской армии, выступая против царской России и ее режима.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший новичок года
Американский профессиональный баскетболист, на данный момент входящий в состав 'Miami Heat' Национальной Баскетбольной Ассоциации. Рост Квентина - шесть футов и шесть дюймов (1.98 метра); вес - 228 фунтов (104 килограмма); играет он как на позициях нападающего, так и на позициях защитника.

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Из угледобытчика в палеонтологи
Невероятные таланты в запуске успешных проектов и общая предприимчивость прославили Трумана Олдрича как одного из виднейших деятелей американского угольного бизнеса. На склоне лет Труман несколько сменил направление деятельности, не расставшись с копанием в земле, однако сконцентрировавшись на чисто научных аспектах анализа найденного.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама