Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
27.01.2015
в номере Кино За рубежом Здоровье Спорт Экономика Музыка


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Театр и география
Наверное , мало кому из отечественных актеров доводилось проживать различные периоды в своей жизни в местах, географически удаленных друг от друга. Кирилл Сафонов родился в Красноярским крае, детство и юность провел во Львове, учился актерскому мастерству и приобретал первый профессиональный опыт в Москве, работал в Израиле, добился признания на Московском кинофестивале.

Самый известный кинокондитер мира
Написанная еще в 1964-ом, книга Роальда Даля об эксцентричном кондитере Вилли Вонке стала настоящей классикой детской литературы; она пользуется успехом и по сей день, а в 2005-ом на киноэкраны даже вышла новая ее экранизация, с Джонни Деппом в заглавной роли. Во многих отношениях успехом книга обязана своему главному герою, таинственному мастеру кондитерских дел.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Знаменитый 'умник'
Американский самоучка, обладающий одним из самых высоких в мире уровнем IQ, от 195 до 210. Некоторые СМИ объявили Кристофера 'Самым умным человеком Америки'. Примечательно, что до того как стать знаменитым 'умником', Ланган трудился вышибалой в баре.

Пациентов все чаще обкрадывают в больницах
Престарелой британке Ребекке предстояло обрести вечный покой. Но ее последние дни жизни были омрачены бессовестной кражей. Как оказалось, присваивать вещи больных и умерших входит в практику в больницах по всей Британии...

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

10 диет за 50 дней
Энди Ликс бросил себе вызов опробовать 10 различных диет за 50 дней, чтобы найти среди них самую лучшую. После эксперимента он потерял 13-14 кг.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Лучший тренер 'Indiana Hoosiers'
Боб Найт долгое время оставался одним из самых успешных тренеров университетского баскетбола; позже его сместили в общем рейтинге до третьей строчки - причем одним из опередивших Боба стал его же собственный ученик. Найт прославился прежде всего своей работой со сборной американской армии и с командой университета Индианы.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Мошенник мирового масштаба с тонким знании психологии
Безусловно, говоря о личности Ага Хасана Абеди, можно уверенно сказать, что он обладал многими чертами характера настоящего, большого лидера, а также умел завоевывать доверие людей и властвовать.

Взлеты и падения Бобби Браун
Мнение Бобби Браун о макияже может показаться нетрадиционным, но для множества женщин всего мира он стало долгожданным облегчением и вполне реальной помощью. Бобби считает, что макияж - это способ для женщины выглядеть и чувствовать себя самой собой, быть привлекательнее и увереннее. С помощью 'Bobbi Brown Cosmetics', простой и легкой в использовании косметики, Бобби позволяет каждой женщине подчеркнуть свою неповторимую природную красоту, создавая естественный и цветущий вид.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фабрика по производству хитов
Лондонская поп-группа Manfred Mann подключала к своему звучанию элементы блюза, ритм-энд-блюза, джаза и соула. В 1960-х ее композиции были завсегдатаями чартов. Из числа южнобританских групп 'Manfred Mann' первой попала в 'Горячую 100 Billboard' во время волны 'британского вторжения'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама