Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.08.2015
в номере Общество Спорт Музыка


 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Серия карикатур двух американских солдатах - Вилли и Джо
В 1940 году Билл записался добровольцем в армию США, попав в национальную гвардию Аризоны. В армии он выбрал работу в газете, где через несколько месяцев запустил серию карикатур, героями которых стали два американских солдатах - Вилли и Джо.

Сын жителей Тюрингии и поляков Витело
Средневековый ученый, поляк по матери и немец по отцу. Обучался в Сорбонне. Был в дружеских отношениях с Вильгельмом из Мербеке, которому посвятил свою "Оптику" в 10 кн., написанную между 1270 и 1278 годом.

'Это называется витилиго' Тиффани Постераро
Женщина с нарушением пигментации перестала скрывать свою кожу под слоями одежды. Она даже сделала татуировку на предплечье со словами: 'Это называется витилиго', чтобы зеваки перестали считать ее жертвой пожара.

Самый известный из участников Великого Ограбления Поезда Ронни Биггс
Великое Ограбление Поезда было одним из самых громких преступлений своего времени; большую часть украденного тогда не удалось найти до сих пор. По забавному совпадению, более всего прославился из участников ограбления человек, роль в нем сыгравший сравнительно несущественную - английский вор Рональд Биггс.

Женщина-путешественница Фрея Старк
Знаменитая британская путешественница, ставшая автором более двух десятков книг о своих странствиях на Ближнем Востоке и в Афганистане. Старк опубликовала несколько автобиографических произведений и эссе. Известно, что она была одним из первых не-арабов, исследовавших юг Аравийской пустыни.

Рожденный под счастливой 'фамильной' звездой Джанни Аньелли
Образование Джанни получил в Pinerolo Cavalry Academy, а после - в Университете Турина (University of Turin). Юристом, несмотря на образование, Джанни никогда не работал, но благодаря диплому к нему навсегда приклеилось несколько мафиозное прозвище L'avvocato - Адвокат. Во время Второй мировой он принимал участие в боевых действиях в составе итальянского экспедиционного корпуса в России, дважды был ранен.

Помогает ли спорт худеть? Ричард Купер
Физическая активность является весьма важной частью мероприятий, направленных на решение проблемы ожирения; недавно американские ученые, однако, усомнились в том, насколько именно важна эта часть. Исследования показали, что спорт вовсе не так принципиален для похудения, как это кажется - и что куда большую роль играют совсем другие факторы.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главный тренер сборной Франции Дидье Клод Дешам
Бывший французский футболист, капитан сборной Франции во время игр Кубка Мира FIFA в 1998-ом и ЕвроКубка 2000-го. Приходится кузеном Натали Тозья, известной французской теннисистке.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Неоднократный лауреат премии 'Грэмми' Билл Чэмплин
Американский певец, гитарист, клавишник, аранжировщик, продюсер и автор песен. Неоднократный лауреат премии 'Грэмми'. Работал в основном с коллективами 'Chicago' и 'Sons of Champlin'.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама