Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.05.2014
в номере Политика Секс Кино Искусство Экономика Музыка Сплетни Спорт Общество За рубежом


 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Создатель первой в мире газеты
На данный момент газет издается столько, что толщина одних лишь газетных каталогов вызывает невольный трепет; многие газеты ввиду своего рекламного характера вообще распространяются бесплатно. Изначально, однако, газеты были удовольствием для самых богатых - прежде всего из-за того, что писали их от руки. Все изменилось благодаря Иоганну Каролюсу, создателю первой в мире печатной газеты.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Суррогатная мать с пристрастием к беременности
Счастлив тот, кто действительно любит свою работу; одни получают удовольствие от программирования, другие - от общения с людьми в процессе активных продаж, третьи - от вывода сложных формул и уравнений. Тара Сойер работает. суррогатной матерью; главное удовольствие она получает не от общения с детьми, коих у нее все равно отбирают - Сойер больше всего любит процесс беременности как таковой.

 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Секс-символ всех времен
Джоли является первой из актрис, три раза подряд выигрывавших 'Золотой глобус', обладательницей 'Оскара' и двух премий от Гильдии киноактеров США, а также послом доброй воли в ООН.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Роскошь за меньшую цену
Компания 'Jamie Bentley' создает практически точные копии дорогих ювелирных изделий, популярных в Канаде (Canada), но за гораздо меньшие деньги. Каждая вещица отвечает изощренному вкусу, при этом выглядит свежо и атмосферно. В зависимости от конкретной категории, главная ставка в украшениях 'Jamie Bentley' делается на элегантность или игривость.

 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Теоретик происхождения инноваций
Как возникают новые технологии? Появляются ли они в областях, наиболее перспективных для освоения, или же перспективность таких областей определяется уже пост-фактум, после появления прорывных техник? Во многих отношениях современные взгляды на этот сложный вопрос определил американский экономист Джейкоб Шмуклер.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Главное звено радиопередачи "The Weekend Warm-Up"
С 1997-го по 2006-й Джулс входил в список '20 лучших диджеев' по версии журнала 'DJ Mag'. Он немного не дотянул в 2007-м, когда занял 21 место в рейтинге. Джулс известен своей искрометной манерой проведения радиошоу, в то время как клабберы уже давно оценили яркие футболки и рубашки, которые диджей обычно надевает во время работы в клубах.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Самый грязный человек Европы
Людвик Долезал - бездомный житель Чехии, которого не так давно назвали Самым грязным человеком в Европе. Такого сомнительного титула Людвиг удостоился за свою просто нечеловеческую грязь, ведь кроме того, что он не мылся целый год, весь этот год он еще и спал практически в костре.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Голландская конькобежка олимпийского класса
После нескольких неплохих выступлений Карин Клейбекер объявила об уходе из большого спорта и подалась в спортивную медицину. Вернувшись на лед в 2010-м, голландка показала, что навыки ее ничуть не ухудшились и уже к 2014-му сумела подняться на уровень олимпийский.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Спасти сына любой ценой
Кристина Саймос - молодая американка, которая попала во все национальные новости из-за своего чрезвычайно смелого поступка, который в итоге спас жизнь ей самой и ее полуторагодовалому сыну Кэмерону. Так, когда в доме начался пожар, молодая женщина схватила своего сынишку и, не долго раздумывая, прыгнула с балкона.

 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Худшая мама Америки
Лэйси Спирс - 26-летняя американка из штата Нью-Йорк (New York), попавшая в поле зрения новостных изданий после смерти своего 5-летнего сына Гарнетта (Garnett). Стандартные анализы, сделанные уже после смерти, обратили внимание врачей на зашкаливающие показатели уровня натрия в теле мальчика, что, по мнению персонала больницы, и стало главной причиной смерти.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама