Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
26.04.2013
в номере За рубежом Наука Путешествия Экономика Здоровье Сплетни Общество Природа Регионы Искусство Музыка Секс


 
 
ЗА РУБЕЖОМ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Грамотный подход к покупке недвижимости за рубежом - основа успешной сделки!
Выбирая недвижимость за рубежом, прежде всего, следует обращать внимание на некоторые нюансы политического, экономического и законодательного характера, являющиеся индивидуальными для каждой страны. Поэтому не торопитесь рассматривать красочные фотографии в интернете, вначале взвесьте все "за" и "против"!

 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Компост для огурцов
Большинство любят домашние огурцы. Поэтому многие занимаются выращиванием этого зеленого овоща на своих участках. И естественно, что всем хочется собрать большой урожай не только для семейного стола, но и для пополнения бюджета.

 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Путешествие по "затерянному миру" Боливии
Современный "затерянный мир" - разве такое возможно? Да, и он расположен в центральной точке Южной Америки, на востоке Боливии недалеко от границы с Бразилией.

И в Долине Смерти имеется жизнь
Эта долина с пугающим названием достигает 225 км. в длину и от 8 до 24 км. в ширину. Во всей Северной Америке нет места суше, жарче и ниже, чем Долина Смерти. Максимально здесь воздух прогрелся до 57 градусов по Цельсию, а температурный максимум на поверхности грунта однажды составил 94 градуса, что всего лишь на шесть градусов меньше точки кипения воды!

Журнал для женщин MyJane.ru
Нюрнберг: самый немецкий город
Дюрерштадт, Майстерзингерштадт, город Кристкиндльсмаркта, город пряников "Лебкухен" и нюрнбергской колбасы "Братвурст", идеологический центр нацизма... Как только не называли баварский город Нюрнберг! По количеству произошедших в нем исторических событий, знаковых для всей Германии, его объективно можно назвать самым немецким городом.


 
 
ЭКОНОМИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Бизнесмен в третьем поколении на страже национальной экономики
Учился Хуан в иезуитской школе; учителя были абсолютно уверены, что в жизни Ройг не добьется ровным счетом ничего.

Мошенники и жилье на рынке недвижимости
Мошенничество с жилой недвижимостью давным-давно стало популярно. О мошенниках, обманывающих простых людей, показывается по телевидению, а так же подробно и часто пишется в интернете и средствах массовой информации. Но доверчивых людей не становится меньше и они все также продолжают попадаться в сети мошенников.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Хроническая икота поставила врачей в тупик
13-летняя английская школьница из Уоллингтона, Суррей (Wallington, Surrey), страдающая хронической икотой.

Растяжки на груди: как избавиться от них?
Снижение тонуса молочных желез и появление на них растяжек зачастую наблюдаются в одно время, причины для возникновения данных проблем могут быть общими, но иногда они различаются.

Правила хорошего загара
Кожа каждого человека по-разному воспринимает воздействие ультрафиолетовых лучей. Бездумный поход к принятию солнечных ванн может привести к ожогам и тепловому удару. Врачи предупреждают о том, что это не самые большие проблемы, иногда последствия длительного времяпровождения на солнце проявляются через несколько лет.

 
 
СПЛЕТНИ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Влияние суеверий и примет на жизнь водителей
Автовладельцы - это суеверный народ. Почти весь период эксплуатации машины, начиная с покупки и заканчивая продажей, пронизан специфическими суевериями и приметами. Кто-то в них больше верит, кто-то меньше.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Охота: Чисто австралийские убийства
Охота - странное развлечение. Вроде бы жестокое, а с другой стороны - естественное мужское занятие, самое что ни на есть жизненно оправданное. Кто-то и сегодня охотится ради хлеба, вернее, мяса насущного.

Подвиг, граничащий с безумием
Ветеран Второй мировой войны, один из шести оставшихся в живых в России лауреатов звания Праведник народов мира (Righteous Among the Nations) от организации Яд ва-Шем (Yad Vashem). Основана организация была в начале 1950-х по решению Кнессета, ее целью было увековечить историю каждого погибшего еврея во времена Холокоста, а также обессмертить имена тех, кто, рискуя жизнью себя и своей семьи, помогал еврейскому народу в это нелегкое время.

 
 
ПРИРОДА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Другие горы
Другу-горнолыжнику.Письмо из Вильдер Кайзера Привет тебе, старина! Надеюсь, ты в добром здравии, руки-ноги целы и лыжи твои новые уже не "у печки стоят", а с креплениями, в полной боевой готовности. Еще ведь каких-нибудь пара недель - и снег ляжет.

 
 
РЕГИОНЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Топ-10 самых нелепых смертей за 2012 год от России
Каждый год на протяжении почти целого столетия нелепо умершим или по собственной вине потерявшим репродуктивные способности людям присуждается так называемая виртуальная премия Дарвина. Название ей дала концепция, согласно которой человечество естественным способом очищается от "генетического мусора", лишаясь самых глупых представителей.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Фотосессия длиною в жизнь
Английский фотограф, наиболее известный благодаря своим фотопроектам, в которых он переосмысливает фундаментальные ценности и приоритеты западного общества и показывают, как они влияют на остальной мир.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Оперная звезда из Южной Кореи
Южнокорейская певица, лирическое колоратурное сопрано, известная своими интерпретациями репертуара бельканто; обладательница премии 'Грэмми' (Grammy Award) и множества других корейских и зарубежных наград. В дискографии Чо более 50 записей, включая 10 сольных альбомов на 'Erato', французском подразделении 'Warner Classics'. Эти записи включают в себя полные оперы, оратории, оперетты, произведения для солиста с оркестром и даже бродвейские стандарты.

 
 
СЕКС Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Литературный журналец Михаила Армалинского General Erotic N246
Пушкин е..т Сашу Грей.
Всеобщая очередь.
Созидательность веры.
Дважды "Два дня".
Закон сохранения и траты энергии у мужчин и женщин.
Вылеченный флаг.
Училки и ученички в "Школе злословия" и др.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама