Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.12.2004
в номере Словесность Наука Интернет Музыка Спорт Кино Религия Компьютеры


 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Библиотека Комарова
Последние поступления:
Н. А. Некрасов: * Рыцарь на час * "Вчерашний день, часу в шестом..." * Пророк * "Внимая ужасам войны..." * Зеленый Шум

Afield
И в сорок лет еще мечтают
Трудно в сорок с небольшим ощущать себя пенсионеркой. Но артисты балета выходят на пенсию рано. Первый год без работы был странным. Как на каникулах, которые никак не кончатся. Отоспалась за всю жизнь - раньше режим был суровым. Эта бездна свободного времени, ты словно купаешься в нем и не можешь наплаваться вдоволь. Но во сне я танцевала.


 
 
НАУКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Информационный бум :: Субботний блик науки No 35
Новогоднее
Эта, тридцать пятая, колонка, благодаря влиянию приближающегося Нового Года, подводит некоторые итоги, суммируя и поясняя сказанное ранее.

 
 
ИНТЕРНЕТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Webmascon.com
О пользе точности темплейтов
Точность и четкость разработки темплейта залог правильного понимания выполняемой работы между заказчиком и дизайнером.

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Кайли Миноуг
Кайли Миноуг - единственная певица, чьи первые 13 синглов сразу попали в британский Top-10. Такого в свое время не смогли достичь ни Beatles, ни Мадонна, ни Майкл Джексон. Накануне Рождества Кайли сделала своим поклонникам подарок - двойной сборник лучших песен Ultimate Kylie, а также DVD с подборкой всех существующих на сегодняшний день видеоклипов артистки.


 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Бернард Экклстоун
Лондонский суд отодвинул знаменитого босса "Формулы-1" Бернарда Чарльза Экклстоуна от управления созданной им империей элитных автогонок. Формально судьба "Больших призов" теперь - в руках немецких финансистов. Три немецких банка, владея 75 процентами акций компании SLEC (она распоряжается коммерческими правами Ф1), некогда полностью принадлежавшей Экклстоуну, добились права усадить в кресло управляющего своего человека.


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Анджелина Джоли
Анджелина держала в руках папку со своим личным делом, которую только что стащила из кабинета директора. Двадцать страниц, исписанных убористым почерком, - и все для того, чтобы понять, почему девочка рисует на полях тетрадей гробы, ходит в школу с ножом и красит губы синей помадой. В графе "особенности психики" значилось: "Невыдержанна, склонна к социопатии". Спустя полчаса Джоли стояла перед дверями библиотеки.


Peoples.RU
Керк Дуглас
Иссур Демский (настоящее имя Кирка Дугласа) родился в 1916 году в Амстердаме (штат Нью-Йорк) в семье еврейских иммигрантов из Одессы. Как и многим эмигрантам, ему пришлось самостоятельно прокладывать путь в жизни в негостеприимной Америке. Перепробовав множество профессий - от шахтера до разнорабочего - и послужив во время Второй мировой войны на флоте, в 30 лет он пришел в кино: по голливудским меркам поздновато.


Фильм.Ру
К.Тарханова. "Пережить Бена Эффлека"
Такие комедии, как "Пережить Рождество" Майка Митчелла, вызывают симпатию в первую очередь той реальной ценой, за которую себя продали. Режиссер неизвестный, пара не на всю катушку раскрученных знакомых лиц (Джеймс Гандольфини, "Клан Сопрано") плюс одна большая звезда (Бен Эффлек). Все будут стараться на всю катушку, чтобы было смешно и в то же время никто не ушел обиженным.


 
 
РЕЛИГИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Worlds.RU - Узбекистан
Религиозное образование
В Самарканде есть знаменитое медресе Мир-Араб. Основано оно в Средние века и до сих пор остается главным центром мусульманской учености в Узбекистане, да и во всей Средней Азии. Питомцы медресе наряду с религиозным получают вполне современное светское образование. С дипломом Мир-Араб можно поступать в любой университет, но большинство выпускников все же выбирают Ташкентский Исламский институт.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Игры
Роберт Басыров. Игры для Palm - часть вторая
Игры для КПК не могут быть пока столь же сложными и зрелищными, как и игры на десктопах. Но это не значит, что они менее увлекательны и интересны. Ведь и современные игры для десктопов начинались с простых и не требовательных к ресурсам головоломок и аркад. Вспомните тот же "Тетрис" или Lines - насколько они были захватывающими. А вроде всего-то проваливай шарики, выстроенные в ряд.


Журнал Softkey.info - Программы
Михаил Брод. Калькулятор для склада
Склад. Место временного хранения товаров. Чем быстрее реализуются товары, поступающие на склад, тем быстрее начинают работать деньги. Формулу "деньги-товар-деньги" никто не отменял, она как работала раньше, так и работает, и состояние склада очень четко это отражает. Но чем больше становится оборот товаров, тем сложнее складским работникам - нужно принять и отпустить товар, провести инвентаризацию, выполнить списание, словом - работы хватает.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама