Anonsy za vchera
Anonsy za segodnja
E}-|-{E IIPABDA
25.11.2003
в номере Кино Путешествия Словесность Политика Кулинария Музыка Спорт Компьютеры


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Киану Ривз
За что он расплачивается? Что искупает? Может, ему недостаточно славы и он страстно и искренне хочет, чтобы его любили не за красоту и популярность, а за простые человеческие добродетели? Тем более что жизнь его до сих пор не раз жестоко хлестала по щекам.


Фильм.Ру
Ольга Федосеева. "Другой мир"
По мере того, как вы судорожно вспоминаете, чем отличаются оборотни от вампиров, закадровый голос подробно объясняет вам, что и почему будет происходить в ближайшие 10 минут. Борьба двух враждующих лагерей, длящаяся тысячелетиями, происходит в неких подвалах.


Русская фантастика: Взгляд из дюзы
Фантастические фильмы в производстве: Многообещающий дебют в анимации - "Дельго"; новые постеры: "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Послезавтра", "Питер Пэн", "Час расплаты"; MGM собирается опошлить самое святое в фильме "Генри Бейтс и яйца волшебника"; снимается "Песнь о Нибелунгах".

Фильм.Ру
К.Тарханова. "Безопасные высокодуховные связи"
Как профилактику против трамвайных агрессоров, сексуальных маньяков и семейных садистов "Опасные связи" Александра Ажа можно только приветствовать. Если вы не относитесь ни к одной из перечисленных категорий, делать вам на этом фильме будет нечего. Это именно регулярная, рутинная профилактика типа ежегодной школьной диспансеризации. Флюорография. Анализ кала. Кто был понахальней - избег.


Кастоправда/Касталог
Расколотое небо над цепкой землей. Невидимый наблюдатель Пол Боулз
В России Боулза знают прежде всего по фильму Бернарда Бертолуччи "Расколотое небо" - экранизации романа "Под покровом небес". Сам Берталуччи говорил: "После моего фильма роман Боулза стал бестселлером, и не только в Италии. Может быть широкая публика открыла для себя Боулза благодаря фильму, но это вовсе не означает, что он не был великим писателем. Успех у публики никогда не был доказательством величия".


 
 
ПУТЕШЕСТВИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

TRAVEL.RU = новости
Новый пропускной пункт на границе Польши и Беларуси. Китай ждет приморских туристов. Во французских аэропортах - новая биометрическая система.

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Aphorism.ru
Любовь у нас как клад, мы о ней ничего не знаем, все дело в случае.
Марина Цветаева

Вадим Косогоров, герой нашего времени
Первый в мире интернет-мюзикл
Невероятная История приключений Вадима Косогорова (Герой нашего времени!) изложена в стихах, главы выкладываются еженедельно. История иллюстрируется песнями и мультфильмами.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

ПОЛИТ.РУ : Путевые заметки
Татьяна Локшина. Дар речи или Кадыров как отец новой русской дипломатии
Казалось бы, уже ко всему привыкла, ничему не удивишься. А родная власть нет-нет да найдет способ тебя изумить.

ПОЛИТ.РУ: Обзор СМИ
Слишком далеки они от грузинского народа. Чего стоят аналитические прогнозы
Выборы в Грузии стали едва ли не основной внешнеполитической темой ноября в российских СМИ. Штатные обозреватели и специально приглашенные по такому поводу эксперты попытались удовлетворить интерес аудитории к событиям в бывшей советской республике.


Peoples.RU
Вахтанг Рчеулишвили
В ходе последних событий в Грузии сторонников у Эдуарда Шеварднадзе становится все меньше. Связано это с тем, что люди просто боятся - в случае прихода оппозиции к власти лояльность нынешнему президенту может обернуться против них. Бывший вице-спикер и один из лидеров пропрезидентского блока "За новую Грузию" - один из немногих политиков, который открыто заявляет, что Шеварднадзе должен оставаться у власти до следующих президентских выборов.


centran.ru
Ирак замер в ожидании
Сегодня весь мусульманский мир отмечает праздник, приуроченный к завершению священного месяца Рамадан. В этой связи войска коалиции в Ираке приведены в повышенную боеготовность. По имеющейся информации, именно в эти праздничные дни террористы и сторонники Саддама Хусейна намерены совершить несколько мощных взрывов в различных городах послевоенной страны, в том числе и в Багдаде.


 
 
КУЛИНАРИЯ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

KUKING.NET - Кулинария от А до Я
Ураза-Байрам
У мусульман праздником Ураза-Байрам завершился месяц Рамадан.

Косогоров самогон No5
Сайт посвящен проекту производства русского национального напитка самогона, который появится в продаже в декабре этого года. На первой странице - Интернет-диафильм о самогоне, приводятся также "Самогонные хроники", ранее опубликованные в журнале "Коммерсантъ-Деньги".

 
 
МУЗЫКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Джованни Пьерлуид да Палестрина
Среди великих фигур Ренессанса в истории музыки XVI века выделяется исключительно талантливая личность - Джованни Пьерлуиджи да Палестрина.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Peoples.RU
Паулино Алькантара
Марадона, Кройф, Рональдо, Лаудруп, Ромарио, Стоичков, Кубала, Кочиш, Цибор, Ривалдо - что объединяет этих великих футболистов? То, что в разное время они защищали цвета "Барселоны" - скажете вы, и будете правы. Но назовите игрока, ставшего в составе "Барсы" 10-ти кратным чемпионом и 5-ти кратным обладателем кубка Испании. А кто забил больше всех мячей за этот клуб? Этим человеком является филиппинец Паулино Алькантара.


 
 
КОМПЬЮТЕРЫ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Журнал Softkey.info - Программы
Роберт Басыров. Куда Кривая вывезет?
Для обработки графической информации создано немало инструментов, включенных в арсенал графических редакторов. Одним из самых эффективных способов цветокоррекции считается инструмент Curves ("кривые"). Особенность этого инструмента заключается в том, что Curves позволяют вносить изменения во все изображение и при этом работать с отдельным каналом или с отдельным цветом.



 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама