Анонсы за вчера
Анонсы за сегодня
ЕЖЕ ПРАВДА
25.10.2014
в номере Кино Искусство Политика Спорт Здоровье Общество Словесность


 
 
КИНО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

На острие событий
Репортажи, авторские программы, документальные фильмы журналиста и телеведущего Аркадия Мамонтова всегда вызывают общественный резонанс. У Мамонтова много наград самого высокого уровня и много недоброжелателей. Однако нельзя отрицать того, что темы, которые он рассматривает, всегда находятся в центре политической и социальной жизни.

Преодоление себя
Елену Цыплакову кинозрители впервые увидели на экране, когда она была тоненькой большеглазой девочкой с пушистой косой. Ее последующие образы продолжали очаровывать зрителей, хотя актрисе приходилось появляться на экране даже с бритой головой, а за участие в съемках расплачиваться студенческим билетом. Когда же тяжелая болезнь превратила одну из первых красавиц советского экрана в инвалида, Елена Цыплакова сумела начать жизнь заново.

 
 
ИСКУССТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Высокая мода от итальянского кутюрье и художника.
Движущей силой лейбла 'Lancetti' всегда был незаурядный творческий талант его руководителя Джузеппе Ланцетти. Из небольшого ателье Джузеппе сумел создать сильнейший и известнейший Модный дом, сумевший пережить своего основателя.

 
 
ПОЛИТИКА Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Кто начал строить четырехполосное шоссе через Вирджинию?
За всего лишь один срок на посту губернатора Оки Паттесон успел провернуть целый ряд интересных проектов, вроде создания нового учебного заведения для медиков или начала работ над интереснейшим элементом дорожной системы штата. Не все его проекты увенчались успехом, однако в целом свой срок Паттесон провел довольно продуктивно.

 
 
СПОРТ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Новичок, который поразил фанатов НБА
У каждого легендарного баскетболиста есть свой уникальный стиль - как на баскетбольной площадке, так и вне ее. Несмотря на юный возраст и тот факт, что профессиональная его карьера лишь начинается, Нерленс Ноэль может похвастаться не только уникальной манерой игры, но и запоминающейся внешностью: его прическа, 'площадка' из кудрявых волос, стала темой шуток для фанатов баскетбола по всему миру, но одновременно с этим стала его отличительной особенностью.

 
 
ЗДОРОВЬЕ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Паралич как осложнение после простуды
Паралич после серьезной травмы - дело невероятно неприятное, но в какой-то степени закономерное; паралич после обычной простуды, с другой стороны, ужасен прежде всего своей абсолютной несправедливостью и неожиданностью. Британцу Дереку Ледингему удалось восстановиться после почти полного паралича, однако нервов это ему стоило немало.

 
 
ОБЩЕСТВО Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Забыл надеть шлем - не оберешься проблем
Райан Смит, 17-летний подросток из Линкольншира (Lincolnshire), вышел 22 июля 2013-го покататься на велосипеде. Он решил не надевать шлем, чтобы не испортить свою прическу. Юношу сбил фургон, в результате чего он получил серьезные повреждения мозга и впал в кому...

 
 
СЛОВЕСНОСТЬ Вчерашние новости разделаНаверхСледующий раздел

Британский охотник за привидениями
В своих историях о призраках Эллиот О'Доннелл нередко делал явные намеки на глубокую документальность происходящего; увы, многое указывает на то, что писатель отличался скорее богатой фантазией, чем талантами спиритуалиста. Впрочем, литературной славе его это не помешало, да и к услугам Эллиота как охотника за привидениями прибегали многие.


 
ЕЖЕИнформация
ЕЖЕ-правда обновляется в режиме онлайн с 5 июня 1998 года.

Газета рассылается неуклонно растущему числу подписчиков, постится в новостную группу fido7.ru.internet.www.news, LiveJournal и ЕЖЕ-лист, транслируется ТВ агентом.

- обновления в формате RSS.

Для получения возможности помещать свои анонсы в ЕЖЕ-правду, а также при желании поставить кнопку с линком на газету, следует связаться с ответственным редактором (CAM).

При использовании информации, обязательна ссылка на ЕЖЕ-правду!

Поиск в ЕЖЕ-правде
Поиск в ЕЖЕ-правде:
ЕЖЕПодписка
Подписаться на ЕЖЕ-правду на Subscribe.Ru:
Подписаться на ЕЖЕ-правду на MailList.Ru:

Подписаться на ЕЖЕ-правду на Content.Mail.Ru:
Если вам симпатично наше издание, рекламируйте ЕЖЕ-правду кнопкой:
Раздражает анимация, пользуйтесь статичной кнопкой:
ЕЖЕпроекты
ЕЖЕ-проекты:

  • Манифест ЕЖЕ-движения

  • Информационный бум

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР (РОТОР)

  • Галерея Физиономии русского Интернета (ФРИ)

  • Сетевой конкурс Российский Онлайн ТОР++ (РОТОР++)

  • Список рассылки ЕЖЕ-лист

  • Биржа сценариев вгик2ооо

  • Целую нежно, Алиса


  • ЕЖЕКопирайты
    Copyright - «ЕЖЕ»

    Scripts - Dmitry Leonov

    Design - Novikov Design

    Sponsored by PHPClub.ru

    Powered by CAM

    ЕЖЕРеклама